Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Ящик пуст...пошла на почту в надежде, что может просто извещение не принесли...., а отдел посылок вообще закрыт....жду на след неделе много-много извещений!!!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Злаааая, не могу....:aq: Сейчас пришло письмо от прода из Франции, он мне посылку в конце июля выслал, а трек-номер забыл написать, я его побомбила на выходных, сегодня с утра прислал. Проверила я этот трек-номер и увидела, что моя несчастная посылочка с 8 августа в моём ПО лежит, а извещения до сих пор нет.... Вот сижу сейчас на работе, вся злющая и представляю, что сегодня вечером на почте им устрою..., скорей бы вечер, вот почти уверена, что вторая хербовская от 15.06 тоже там лежит, а может и от 22.06, а я сижу и извещений жду:ak:... Всё, сегодня после работы - бегом на почту.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ура!!!!!Я получила 2 посылки за март!!!!!Заказ от 27 марта, шли через Новосибирск,вчера как раз юбилей отмечали--3 месяца в пути!!!:yes:
К счастью, ничего не пропало, не украдено.В качестве подарка опять тряпочки..У нас дома столько очков нет..:ag:За март получила теперь уже все!!! Жду от 7 и 25 апреля и тд.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Получила заказ от 23 мая (извещение принесли 14 июля, просто меня не было в городе).

Какая-то посылка "несчастливая" оказалась.
Во-первых, что сразу меня расстроило - посылка была заклеена скотчем с почтовым логотипом ММО и наклейкой жирным шрифтом "отправление пришло в пункт ММО с поврежденной упаковкой". Таможня что ли вскрывала? Коробка не была мятой или порванной, видимо просто была открыта...
Во-вторых, она ушла в другое почтовое отделение (спасибо, что хоть в Москве:)), и лишь потом была переслана в мое. На коробке наклеено соответствующее "сопроводительное письмо" в виде обычного чека, который выдается на почте при отправке; на нем значится что пересылка мелкого пакета осуществлена бесплатно из такого-то ПО в мое ПО в связи с ошибкой, так и написано "ОШИБКА: УСЫЛКА", т.е. услали ее не туда:ag:

В итоге: все заказанное на месте, ничего не разлилось, не сломалось и не разбилось:) внутри упаковано все было качественно.
 
  • Like
Реакции: Lubaz

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Натунчик, будем верить, что обязательно притопают :ad:
А я наоборот, только вот недавно первую с треком заказала). Посмотрим за сколько прийдёт).
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Только вчера вечером вернулись из отпуска. Сегодня получила БЕЗТРЕКОВУЮ посылку за 17.06 . На извещении дата 12.07. По отслеживанию в ПО пришла 13.07 !? . Когда реально принесли извещение не знаю, т.к. меня не было.
На очереди еще 4 посылки за июнь.
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Похоже вам несуществующий трек дали. Хорошо, что посылка дошла.
Лично я бы в такой ситуации обратилась в iherb, что бы вернули деньги за нерабочий трек.
Девочки, подскажите, что можно сделать в этой ситуации : заказ от 23 сентября. Присвоили трек, который ни где не отслеживался, я им писала в службу поддержки клиентов, они ответили :
"Я обратилась в службу доставки FedEx, и судя по всему предоставленный Вашему заказу номер не был отсканирован, поэтому он не отображается в системе. Это, однако, не должно повлиять на сроки доставки.
Пожалуйста, примите наши извинения за вызванные неудобства"

Но,посылка до сих пор не дошла.
Как добиться от них возврата денег, или получения посылки?
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Мне пришла посылка-метеор...
Никак не ожидал, что настолько быстро дойдёт. :ag:
Такого ещё не было! Побиты все рекорды. Я шокирован.
Дошла в Бородино (Можайский р-н Московской обл.) за 10 дней. :ai:
Я даже не успел забыть, как оформлял заказ на сайте... :ah:


Отправлена: 08/22/2012 14:03
Импорт - 27.08.2012 19:48
Обработка - 01.09.2012 09:55 - БОРОДИНО - Прибыло в место вручения

Просто нет слов! Господи, ну почему Почта России всегда так не может работать?! Почему?! Все были бы счастливы тогда!!! :ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Zctym

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
В субботу получила посылочку без трековую от 20.11 и ещё жду от 12.11 ( для статистики две посылки все без трека от 4.11 получила ещё две недели назад)
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Для статистики

Вчера получила 3 посылки CD.
от 21 ноября - экспорт 26 ноября - импорт 2 января
от 5 декабря - экспорт 11 декабря - импорт 6 января
от 7 декабря - экспорт 11 декабря - импорт 29 декабря

У меня ноябрь весь доставлен, декабрь почти тоже. Осталась от 29 декабря одна посылочка и год будет закрыт. :haha:

Друзья, ждите свои посылочки, не расстраивайтесь и не переживайте, все будет доставлено. Верю, что и ваши посылочки уже на подходе к адресатам. :Laie_13::Laie_13::Laie_13:
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
Девочки и мальчики, подскажите, что-то я не пойму...

Есть трек CD от 4.10 Раньше висела только надпись на Федексе о том, что экспорт....Сегодня на сайте ПР появилась фраза "Экспорт". Раньше там вообще ничего не было. То же самое с треком CD от 20.10 Туплю я...Это что значит?
Сообщения выше прочитала, только мой мозг ничего не понял:ah:

Спасибо!

Я вот как раз с тем же вопросом в темку заглянула. Моя страдалица с экспортом от 12 октября, опять экспорт :ai: Обратно полетела что ли? Нет,они там точно что-то наркотическое принимают из конфиската, я не знаю как это еще объянить можно :ag:
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
У меня 2 раза приходили посылки с разлитым средством, дома фотографировала во всех ракурсах и письмецо Хербу, в обоих случаях деньги вернули на карту в течени 2-3 дней после обращения.
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Подскажите, знающие.
Заказала 2 посылки в Туллу. Трекинг пробивает на обоих так - все по порядку (импорт. таможня), потом идет сразу Сортировка в Туле - а потом почему-то: покинуло Место обмена в Москве. Два последних одним днем, с разницей в 3 часа. Это как? Посылки из Москвы попали в Тулу. а потом обратно? или просто что-то напутали?

И еще вопрос: куда писать в ПР?

И если посылка импортнулась еще 20-го числа и так в импорте и висит. нормально это?
 

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
Прежде всего, хотелось бы увидеть письмо из магазина, в котором сообщается, что есть какая-либо связь между изменением стоимости доставки и отправленным ранее письмом. Может быть среди нас находится владелец магазина или член совета директоров, а мы и не знаем, и он-то точно нам подтвердит причину изменения цены и веса доставки. А то как-то странно обсуждать домыслы, искать виноватых, истерить , полагаясь только на свою «единственно верную» логику. Так что истина известна только магазину. Я, как покупатель, требующий к себе уважение, сам лично, еще до коллективного письма, несколько раз писал на айхерб. Таких же уважающих себя покупателей, не получивших свои заказы, было может быть в разы больше, чем в пресловутом, ругаемом многими письме. А может что-нибудь еще…..а? Может просто бизнес? Все течет,все меняется – ведь тоже может быть причиной.
Я, делая заказы на хербе, так уж получилось, никогда не зависел от веса, скорее превышал лимит цены – легкое, но дорогое. Сейчас доставка все равно не очень дорогая, все равно будут какие-либо акции, и я все равно останусь при своем – те же средние $75-80.
А что будет, если через недельку они подумают и сделают плюсовку доставки к каждой банке, к каждой упаковке как на ВВ? Кого обвините в этот раз, кто будет крайний?
Tory пора выходить на работу!!!!
 

Exly

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
22
251
0
Москва
Получила сегодня безтрековую от 2 ноября. Судя по ее российскому треку RA394547153RU она почти месяц шлялась по России.
За 2 сентября, тоже безтрековую, вернули деньги на карту.
Подскажите, как Вам деньги вернули? Вы писали письмо?
До меня тоже не дошла посылка от 2-го сентября.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.