Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Девочки,я вот тоже хочу написать им письмо.но что-то совесть не позволяет.Они же не виноваты,что поссылки "гуляют"...Вот как быть.........
Here
В любом случае решать только вам.
У меня не пришло пять апрельских, для себя решила вопрос с Хербом решать тет-а-тет, но чуть позже (считаю, что посылки приедут).
В коллективных играх точно учавствовать не буду.
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Девочки! Я конечно, понимаю, что человек просто своровал, да еще и похвастался этим, но мне кажется, если стучать в айхерб на эту муху, то вы тоже ничего хорошего не сделаете, во-первых, стукачество тоже противно и делают это только "недалекие" люди, как после этого можно себя уважать, а во-вторых, не знает херб об этом, и спит спокойно, а так, только настроение портить, тем, кто делал возвраты, и в третьих, не понимаю, какую цель вы приследуете? Ну узнает херб, что в России есть люди, которые воруют, и что? Деньги с нее уже не снять, она сама написала, что уже все быстренько потратила.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила 22 июля, жду 02.июл и 09.июл
Где моя зубная паста!!!

3be6e7038f6d.jpg

Получила трек номер RE.......SE
самое простое на сайте почты России и емс версии
Или наберите в поисковике отслеживание почтовых отправлений, будет куча сервисов, можно там отслеживать
 
  • Like
Реакции: @nya

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Ну вот у меня несколько посылок. к каждой я подписываю статус, в каком она находится. так мне надо каждую посылку откопировать вставить на сайт почты россии...а так мне вся инфа приходила на почту!

На сайте EMS можно отслеживать все виды почтовых отправлений - на почту конечно ничего не придет, но можно до 10 треков вбить и обновлять все сразу списком, я только так и отслеживаю :)
 

early_dew

Новичок
Шопоголик
Пришла 04.07. посыль от 27.05, Московская область
Получила только сегодня, почта у нас летом работает до 6 вечера (в обычное время до 8), в будни я уже не успеваю, в прошлую субботу была очередь до входной двери и получила только сегодня
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Для статистики:
Вчера получила 2 посылки: от 30.03(отправлена 31.03) и от 22.04.
За 27.03 и 31.03 до сих пор нет!! :ak:
Ура! все посылки за март получены! 2 июня получила 2 посылки : от 27.03 и от 30.04. Жду от 14.05!:)
 
  • Like
Реакции: Ludviga и MimoProhodila

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
в том то и дело, что действительно целая - лежит половина заказа , а свободное место занято хербовской бумагой и три достаточно объемных коробки туда физически не поместились бы, только если бы бумаги совсем небыло....
вы с инвойс в коробке сравнивали?
Может айхерб изначально эти позиции в вашем заказе отменил?
Можно заглянуть в ордер в своем личном кабинете. Если айхерб что-то отменял, то в самом заказе эти позиции зачеркнуты и стоит статус Отменено
У меня такое было.
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
Девочки, подскажите, первый раз заказала с трэком.
На сайте федекса нет сведений об отправлении.
А на сайте пост-трэкера есть запись "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО"
И это заказ сделанный 06 августа.
Насколько можно доверять такой информации?
у меня трекается как только посыль прибывает на территорию России,примерно через 2 недели )))
Успешная доставка 31 июля 2012
Выпущенный таможни назначения 23 июля 2012
Назначение таможенного оформления ведется 21 июля 2012
В транзита в страны назначения 6 июля 2012
 
  • Like
Реакции: o_gerda

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
эх, девочки! жду от 31 октября первую посылочку( уже теряю надежду постепенно, хотя настраивалась на долгое ожидание. надеюсь, шансы еще есть...
пы.сы. просто от избытка чувств написала
Я в конце прошл. недели получила от 3.11, т.ч шансы точно есть!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Так я и не сравниваю, Вы не поняли о чём речь. В предшествующих постах писали о завалах в Турции и о том, что в связи с этим нагрузка на нашу таможню и почту увеличилась, а в Турции именно посылки из США скопились ( я не про хербовские естес-но).
P.S. Не первый год покупаю, знаю что, как и откуда идёт.

но ведь завалы из турции скопились именно в Москве, а наши посылки идут через разные города. кто тут виноват, мы скорей всего так и не узнаем :(
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Львица), у многих-многих-мгогих людей задеожки за март-апрель.остледить никак.только ждать..
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Куда они мне возместят?:ai: И как быстро они возмещают обычно?
Спасибо!:)
Они возместят в ваши REWARDS.
Это баллы, которые вы получаете, когда кто-то делает заказ, подписавшись через ваш код.
Вобщем, когда будете делать следующий заказ, то сумма вашего заказа будет меньше на сумму имеющихся rewards. Это будет видно в итоговой сумме.
Если они это написали, то значит награды (rewards) уже перечислили.

Sasha_sm добавил 29.01.2013 в 15:34
MoEugenie, у меня на ФедЭкс всегда в пределах 4-5 дней появляется "Транзит". А "Shipment" и того раньше. Поэтому я удивилась вашему удивлению :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kot-felix

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Девушки, а я верно понимаю, что на этой недельке апрель никто не получил?((((
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
трекнулась моя средняя из трёх))) от 16.05 - транзит в страны назначения, 06.06 - импорт...на сайте федекса все три так и висят))) транзитом:ag:
от 27.03 так пока и блудит(((


Как здорово, у меня трековая посыль от 17.05. Значит,я следующая в очереди на импорт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.