Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
Доброе утро всем. Я сейчас столкнулась с тем, что не могу положить пробник в корзину, не проходит он как пробник, кладется по полной цене. Других в корзине нет. Я клала его в предыдущем заказе, но вроде не было ограничения по аккаунтам, только по заказам. Никто не сталкивался?

я совсем недавно писала здесь с этой же проблемой.. мне посоветовали выйти из аккаунта и зайти снова.. типа это глюк системы.. но мне это помогло только на следующий день.. все было как обычно, бесплатно.. может нельзя добавлять один и тот же пробник в день заказа? как бы один пробник в один день..
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А у меня посылка застряла в ИМПОРТЕ.
Импортнулась 06.11.2012 09:24 и до сих пор тишина, уже двое суток.
А все предыдущие отправления после импорта передавались таможне и покидали ММО в течении суток :(

У меня три недели назад хербовская посылка (от 11.09) ждала таможню 7 дней, я писала здесь об этом, у Вас ещё не критичный срок, ждите, всё будет нормально, сейчас большие объёмы входящих посылок, почта не успевает быстро передавать их таможне.:yes:
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Девы, мне до сих пор не пришли 2 посылки от 7 сентября... кто-нибудь еще ждет посылки от этих чисел? Может, уже пора в службу поддержки написать, поинтересоваться, не возвращались ли им мои посылки?
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
от 16 июня одну получила давно.. недели 2 назад точно.
Теперь жду только июльских. Трековые 28.07 уже приехали в наш город (может завтра получу?) а вот за две безтрековые от 2.07 переживательно..
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
Девочки, ранее я писала, что моя от 17.09, и посыль Котофея от 14.09 не трекаются. Мне кажется еще рано панику разводить, особенно у кого от 26.09.....Мало ли мож сбой какой программы был? Ну, если кто напишет все же-сообщите об ответе
 
  • Like
Реакции: СветланаП

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
обязаны, но только если есть трек. если трека нет, то ничего вам искать без извещений не должны и не обязаны. в почтовых правилах четко сказано, что отправления без извещения выдаются при предъявлении паспорта и трек-номера.
А мне искали по фамилии, и вчера пока в очереди стояла женщине искали. Не по компьютерной базе и не в мешках, а какие-то бумажки перебирали, небольшие такие по размеру как извещения.
Мне кажется это от операторов зависит, если нормальные, то ищут.)))
 
  • Like
Реакции: Иссоп

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Аналогично:yes: . Тоже первые две посылки , непонятно где , а получено уже около 200:) .
Если мне вернут деньги , я Вам напишу. Вы меня туже держите в курсе , пож-та!:ax:

Договорились :yes: А Вы по-русски в поддержку писали?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Ой, это как? На работе (на сколько я знаю) можно на получение з/п написать Доверенность, по месту жительства, наверное, что туточки проживаешь...
уже писали :"я оформляла доверенность так: на почте взяла бланк, заполнила его, брат в доверенности расписался, я на почте при работнице расписалась и показала свой паспорт, через несколько дней забрала заверенную доверенность и отдала брату ..."
 
  • Like
Реакции: Antilopa

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Друзья, у вас на сайте Федекса посылки трекаются?
 

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
Девочки, сорри, если не туда пишу, и если информация здесь уже есть:
"Для тех, кто потерял посылки в марте-апреле идёт централизованный сбор информации для решения вопроса о компенсации"
Вы знаете об этом?

Где ? Куда писать? расскажите, очень надо
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Добрый день!
А кто-нибудь есть с Дальнего Востока здесь? Особенно Приморе интересует.
Как долго до вас посылки идут?

Заказала маме посылку в июне.
А она так и не дошла.
Теперь гадаю - это из-за удалённости региона или июньские у многих потерялись.
Мне в Москву дошли все быстро, без задержек. Хотя заказывала позже.

ко мне в Амурскую область самая быстрая майская шла меньше месяца. самая долгая два с половиной. сейчас уже третий месяц ожидания посылки от 17 июня. единственная с треком тоже пока неизвестно где
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Ketsen

Душа компании
Шопоголик
12.09.2011
273
3 937
93
Архангельск
Девочки, подскажите мне. Я первый раз заказывала с Iherb, посылка с треком, на сайте почты России он не отслеживается, смотрю на другом, там с 30 августа висит "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО"
номер трека RE500147849SE, скажите-это нормально и почему так долго до Москвы добраться не может?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
И моя от 17.10 так и висит в Москве с одной записью (отметка 22.11). Не двигается. Похоже, в углу пылится где-то...
Allegoria, попробуйте сюда написать: quality@cc.synterra.ru, это эл. адрес PCI-1 в Москве, правда там проходят только мелкие пакеты, если у Вас трек на CD, т.е. посылка, поищите в инете адрес PCI-3 и пишите туда. У меня мелкий пакет завис после импорта 21.11, я 26-го утром написала письмо с просьбой объяснить, почему так долго держат, и уже вечером он пробежал таможню и довольно шустро движется ко мне. Не знаю, может это и совпадение, но хуже от эт. письма, точно не будет.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Получила сегодня посылку от 27 августа.
Скажите, плиз, а когда импорт был?
Я свою за 27 получила еще 2 недели назад 24 сентября.
Может они повторно взялись за август или Ваша на почте пролежала?
Так жду за 3 августа...
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
Заказываю у них почти 2 года, всего около 50-ти посылок, из них пропало 2, одна прошлогодняя в марте, так и не пришла

можно сделать вывод, что в марте лучше не заказывать, свою уже не жду от 24 марта....получила последние от 31 мая еще недели 2 назад
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.