Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Московская область. Пришла трековая посылка от 13/08. В подарок ручка и пакетик чая.
Жду посылку от 25 мая:(
я вот тоже жду от 16 мая.:clapping::clapping::clapping:
Девочки,моя посылочка с 28 числа в Швеции(треканулась там):ai:Это как за один день доехала до Швеции?:ai:а какой дальше этап посылочек будет?
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
тетки -почтовицы никогда мужиков не посылают,всегда идут искать на их имя посылки без извещения, а вот когда женщина просит- то отшивают,я часто на почту хожу-часто наблюдаю такие ситуации,к сожалению. причем была 1 тетка на нашей почте-всегда так нагло со мной разговаривала,но стоило придти мужчине-вся разулыбалась, сюсю мусю,аж противно. дискриминация ...
жду от 1 апреля посылку,где ты?(((((

Ох, это правда :ag: наверно природой заложено :girl_crazy: У нас, если что то надо обычно мужчин посылают, больше шансов получить + результат, как то на местном форуме обсуждали этот факт:)
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Klima, каждый сам решает, стОит ли платить за доставку. Мне лично спокойней с треком, хотя 4 посылки заказала без трека (одна из них ко мне уже дошла). По поводу как идут... приблизительно одинаково по времени что с треком, что без (ко мне месяц+-). Но сейчас уже ажиотаж по поводу отправлений, так что вы вероянее всего свою посылочку получите уже после январских праздников. А для статистики-прочитайте эту темку хотябы страничек 10. Всё поймете для себя.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
kris-k, насколько я знаю, до недавнего времени в(на) Украину доставка с треком была недоступна. Как они отслеживают? А еще, у них через Германию идут посылки?
 

nlenka

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
40
20
0
Санкт-Петербург
Моя посылка от 20/09 с б/у треком наконец-то трекнулась. Причем, пока не на Fedex. А на http://post-tracker.ru. Написано: 12/10 -- отправлено из Швеции в страну назначения. Хорошо, а то я уже волноваться стала, где гуляет.
И пользуясь случаем напишу про пока надеюсь, что черепах, а не потеряшек от 22 .07 и 27.07. Вдруг тема поможет :)

А вот и наврала, это не она. а посылка от 26/09.:(

А и эта нашлась, но только на сайте почты Швеции. и тоже 12/10. Похоже действительно пришла большая группа.:)
 

shop_men

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
9
0
Liski
Всем привет... У кого ещё не пришла посылка за 15.03??? Я не один такой??? Надежда потихонечку угасает...:(
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
но продолжали заказывать без трека
deltoroanna,без трека бы наверное уже дошли,а с треком жду второй месяц,не сдвигаются с экспорта,
да и трек как тут пишут иногда присваивается неточный.
 

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
:aj: добрый день милые девушки!!! :ax: :sun_bespectacled: :party: :c8eb771379d7: :love: :love: :love: :shergut:
ответьте, пожалуйста, мне! заказывала iherb не раз. но взломали мою почту емайл!:super_smilies068: кто знает, есть ли способ, чтобы вернуть старый аккаунт или уже снова зарегистрировать?:(
я пыталась вернуть, но айхерб отправляется в старую взломаную почту, а я не вижу и не могу открыть емайл... новую почту конечно делала.
жду ответа:ak:
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Я получила посылку с херба с треком CD и она отслеживалась по всему пути следования, ей не присваивался другой трек. Ещё одна CD-шка в пути и то же отслеживается по всему пути (экспорт, импорт, таможня, сортировочные центры - всё как положено). Так что, скорее всего это не с херба.

жду посылки только с херба, так что без вариантов :)
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Ура!
Получила сегодня аж ТРИ бестрековые посылки от 12.11!!! У всех импорт был 11 декабря в Оренбурге с промежуточной сортировкой в Москве (Казанский вокзал).

Очень порадовало, что три посылки, заказанные в один день пришли одновременно.
Для новогоднего ажиотажа доставка за 6 недель очень даже неплохо!!!

Теперь даже надеюсь получить до НГ заказы от 19 ноября :ag:
 
Последнее редактирование:
Да, март какой- то неудачный у нас вышел...Посылки приходят с чудовищным опозданием! У меня осталась от 30 марта. Очень её жду, т.к. содержимое - чужое. Не представляю, как разруливать эту ситуацию... Приползай, наконец-то! Я тебе всё прощу!!!:cool:
 
  • Like
Реакции: Колибри

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Получила сегодня 2 посылки (трековые) за 18 сентября (уведомление получила 13 и 15 октября).
От 28 сентября трек CD...... так и висит с 11.10 экспорт. От 2 и от 6 октября так и не отслеживаются посылки с треками RE.......... :ag:Заразы!!!
 

Alunya

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
14
66
0
Москва
Мда, не хочется пока думать, что моя безтрековая от 27.11 утеряна где-то при пересылке :bn:. Наблюдается странная тенденция:
- пришли: 23.11, 24.11, 27.11, 30.11, 13.12, 21.12;
- в пути: 27.11 (единственная безтрековая), 12.12, еще одна от 21.12.
Да, еще очень срочно нуждаюсь в совете: обнаружила, что в одном моем заказе отменена одна позиция, а средства уже списали в полном объеме за весь заказ. Пожалуйста, подскажите, может кто с этим уже сталкивался, что делать? кому писать? Заранее спасибки за любую информацию.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Мне честно говоря ничего не пришло. Мое мнение они начали мониторить мошенников.

Владимир, судя по всему Вы меня назвали мошенницей, т.к. цитируете мое сообщение о том, что я получила запрос от Херба на предмет доставки мне безтрековой посылки от 21/06.

Надеюсь Вам станет стыдно после того, что я скажу Вам, что я не получала возмещения за март. И в моей практике был случай, когда мне возместили стоимость утерянной октябрьской посылки, а через несколько дней я её получила и моментально сообщила в службу поддержки, чтобы они дебетовали мою карту.

Каждый имеет право на мнение. Тем более правды всегда, как минимум две... Но обозвать незнакомого живого человека - это уже слишком. Видимо, люди перегрелись на солнце. Печально... Это последнее мое сообщение в этой теме. Всем быстрых доставок.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
А кто был инициатором коллективного письма? :ad:
Да,к сожалению, есть непорядочные люди. Им не нравится,что с ними поступают плохо(по их мнению),зато сами не отличаются нравственной чистоплотностью.
Еще в разделе "Асос" много чего интересного о людских качествах можно узнать. К примеру, поносит девушка недельку-две вещи,а потом отправляет назад.

В очередной раз Херб поступил порядочно,перечислил деньги за март,хотя в том,что посылки пропали,прямой вины магазина нет.

Вы намекаете, что я? Я свое в конце мая написала. Получила ответ и выложила. А инициаторов было много. С тем, что в отдельной теме твориться меня смешивать не надо.
Почитала, кошмар.... радуются чего-то... так еще и возмущенные есть! что не живыми деньгами вернули.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Уважаемые, подскажите плиз! Сегодня на посттрекере высветилась:7.11.2012 Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата (Волгоград 6)
такая подпись;( что сие означает? Естественно никаких уведомлений еще не было!
5 получила посыль с треком CD от 28 сентября аж, дошла в целости и сохранности в большом белом мешке;)

Это означает, что почтовый оператор неверно вбила данные по Вашей посылке в базу. У самой такая ситуация была 3 дня назад. Принесли извещение как обычно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.