Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
а моя посылочка от 12 мая мне ни как не приходит. Я её заказывала без трекинга (уже жалею, наверное надо было с трекингом заказывать - от 5 мая посылка с трекингом дошла 6 июня)
В этой посылочке(которая ни как ко мне не приходит) Индол 3-Кардинол http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636
и вот эта штука http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-180-Vcaps/11598 - может, их на таможне не пропустили(подумали, что это не БАДы, а лекарства)? Не знаете, могут ли у этих препаратов быть проблемы на таможне? (раньше БАДы не заказывала никогда - в первый раз заказываю, и тут такое).

да вы что, это еще даже не задержка!!! совесть имейте, люди еще март не могут получить :bu:
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Milo4kaShu, поддерживаю идею про поставить в известность, что отпадает желание заказывать у людей.;-)хотя мне кажется это нужно писать не в русскую службу поддержки.а напрямую в америку.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Посоветуйте плз - что делать?Есть ли смысл писать в айхерб?

Об этом писали уже не раз
Ждать октября ,по-видимому.

Отменили б они безтрековую доставку,чтоб никому не было обидно.
 

meda

Новичок
Шопоголик
Всем привет!Давно здесь не была(10дней) и читать некогда,моя посылочка от 4.04. так и не пришла.Ужо 3,5 месяца блуждает.:ak:
Напишите,хоть кто-то получил за это число.:yes:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
:ai::ai::ai:
сегодня, по всем известному каналу из трех букв где вечные "скандалы, интриги, расследования"показывали передачу, смотрела тлько концовку, про то как зомбируют людей секты и пичкают таблетками от которых они собственно зомбируются в т.ч. детей (!) и показали чтобы вы думали - банку от NOW Foods B-50 предположу что эту http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Tablets/409 т.к. их н-ко и потом их врач описывал как неизвестные желтые таблетки и что в огромном количестве превышена доза витаминов и некоторые компоненты он сам не знает что это. Может это и нормально в штатах а после таких передач как бы не задумалась наша таможня о них, я понимаю договор с ПР и всё такое...Есть кто не спит у кого какое мнение?

Всё еще жду март-апрель
Ниацин там превышен 35 вроде максимум. Я уже привык к таким поворотам судьбы америкосов, благодаря подсказке Snowmaiden Поэтому заранее все проверяю на превышение. Остальные вроде в норме. То есть верхний предел не установлен.
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Моя от 19.08 тоже в таком же статусе...... От 22.06 - нет, сегодня я была на почте...., значит завтра извещение точно не ждать....:ak:. Ну что ж, если до октября не придёт, то буду писать в херб.
А я жду от 02.07 и 07.07 :( Но если учесть, что я на прошлой неделе получила посыль от 07.06, то я пока не сильно огорчаюсь. Правда, как назло, именно одна из этих посылок с полным курсом БАДов для меня... А я то, наивная, думала - начинать их пить раньше осени или подождать :ag:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, в том то и дело, закон о правах потребителей,почти так и кричит,потребитель всегда прав:) И там же сказано,что интернет-магазин и обычный магазин,суть одно и тоже.
Представьте себе ситуацию,вы пришли в магазин,заплатили деньги, а товар не получили?
И продавец говорит,"ну что же вы так,не читали,что ответственности мы не несем?"
Утрируете.Вот когда Вы приходите в магазин,а там пишут,что магазин не несет ответственности за оставленные вещи в шкафчиках(хотя по закону не имеют права это писать,но не все об этом знают),вы 100 раз подумаете,а оставить ли.Вот и в Хербе так,видели надпись-почему не подумали,а стоит ли?!

Sisterkat добавил 08.08.2012 в 14:16
и что же с ними стало? Что то я этот момент пропустила:ag:
Не с людьми,а с деньгами.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий222

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
13
37
0
Mosc
Посылка от 11 апреля, глухо. Крайне печально. Черт его знает кто виноват, ихерб или ПР. Есть ли аналоги ихерба, пусть дороже, с более дорогой доставкой, которые стабильно и быстро доставляют? Ждать месяцами - нет спасибо.
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
У меня наконец пришла безтрековая от 31августа. Ждите у кого примерные сроки...
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
это бывает, глюк сайта почты-вы напрямую введите номер на сайте почта россии.
 
  • Like
Реакции: Morokko

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Доброе утро!
Помогите, пожалуйста, разобраться - стали приходить от Fedex такие письма "Dear Customer,

Your parcel has arrived at the post office at December 18.Our courier was unable to deliver the parcel to you.

To receive a parcel, please, go to the nearest our office and show this receipt."

Что это значит? Переводит как посылка куда-то пришла и надо получить. Я обычной почтой отправляла... Какое-то нововведение у Iherb? Куда-то звонить-бежать или ждать дальше?

Переводится как "ваша посылка прибыла в ваше почтовое отделение 18 декабря. Наш курьер не смог вручить ее вам. Чтобы получить вашу посылку, пожалуйста, обратитесь в ближайшее почтовое отделение и покажите там это письмо".
Позвоните на горячую линию ЕМС или на главпочтамт, или ваше п/о (если оно принимает такого рода посылки), назовите номер трека, вам должны сказать, в каком конкретно отделении ваша посылка. Я свою CD так отслеживала сама до сортировочного центра, потом, не дожидаясь извещения (его только через неделю принесли, уже после того, как я получила свою посылку), так позвонила на почту, узнала, куда приехала посыль и бегом за ней:)
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Как посылка может быть на 100 долларов,если максимально-допустимая сумма 80 д.?
Может,я чего пропустила, уже поменяли?
100 - вип-скидка 10%, получилось где-то 90, но товара-то на 100$ фактически.

thaw добавил 25.06.2012 в 20:39
У меня тоже была посылка на 100$, это сумма до скидки. Минус 14% (была недавно такая акция для ВИПов, минус премиальные за привлеченных сектантов :ag:, вот и получается в результате 80$. А неделю назад я заказ формировала, так у меня 89$ после всех скидок система пропустила. А сейчас вот баловалась, больше 87$ не дает. Даже и не знаю, с чем это связано.

премиальные за сектантов не учитываются в скидке, они как деньги идут все равно.
 
Последнее редактирование:

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Shop+Woman, просто ужас какой-то (( желаю, чтобы к Вам вернулась Ваша посылка!
Может Вам сообщение около почты написать, что-то типа того как Вы здесь написали, с просьбой вернуть посылку. Люди то у нас разные конечно, БАБы может конкретно этому человеку и не нужны, но с учетом стоимости их в Москве, могут и перепродать…
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Из нашего склада все заказы отправляются сразу. Задержка в отслеживании происходит когда транспортировочная компания распределяет заказы по самолетам различных авиалиний. Как нам было сообщено, Российская таможня ограничивает количество импортной продукции, которую может доставить одна авиалиния, поэтому FedEx распределяет их по разным, на что может потребоваться больше времени. Если же все заказы будут отправляться сразу, то есть вероятность того, что они будут складироваться на таможне России. Учитывая это, мы также открыли для Российский покупателей возможность заказа через DHL (безтрековая доставка с ограничениями в 4 фунта.), чтобы не перегружать FedEx заказами, следующими в Россию. Как нам сообщил FedEx ситуация со своевременным обновлением статусов заказов должна возобновиться.
А это ответ мне - как мило видеть 100% скопированные тексты всем подряд.
Насколько я знаю это в духе корпоративной этики. Отдельные мнения сотрудников запрещены, а текст согласовывается руководством.
Целью является соблюдение обоюдовыгодных целей работника и всей корпорации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.