Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А у меня так жизнь и не наладилась.:ag:
Посылка как была
Экспорт 11.10.2012 09:22 Швеция USEWRB
так и осталась.
даже не знаю ждать ли ее теперь вообще, куда она подевалась-то..:(

О, ещё одна несчастная, как моя, трек один-в-один с точностью до минуты: Экспорт 11.10.2012 09:22 Швеция USEWRB и дальше всё, тихо, заказ от 29.09.....
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
bysoul, afomich, спросите людей, которые давно заказывают здесь, теория-одно, практика-другое! Конечно, если ты-новичок и у тебя всего пара заказов, то они будут сомневаться в вас, не факт, что получив деньги от них, вы не получили и эту посылку.
Приведу свой пример, я заказываю с ноября 2010 года, из всех посылок не дошла только одна(от 11 февраля 2012), неделю назад я написала Кате, через 2 дня пришел ответ, что они рассмотрят мое "дело", вчера пришло письмо, что деньги будут на карте через 24-48 часов! Таких примеров большинство.
Если вы не хотите рисковать, заказывайте с треком.
Если бы мне не вернули деньги, я бы не прекратила заказывать там. А так, люблю этот сайт ещё больше(!) и не хочу, чтобы из-за людей, которые изначально принимаю соглашение, прописанное на оф. сайте, и заказывают, а потом создают панику, ужесточили правила для всех. Я понимаю, что, скорее всего, доставку не закроют, но платить за нее 12-30 долларов, я не хочу!
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Получила посылочку от 16 августа, без трековая.

Всем скорейших посылочек!!!:)
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Сделала вчера заказ. Заказ отправили. Сегодня смотрю трек-номер и дернуло меня открыть сам заказ, а там одна позиция (заказала 4 шт одного товара) разбита на две строчки. Одна строка - три штуки отправлены, а вторая строка - одна штука, написано - отменено.
Видимо, заказ приняли, а на складе одной не хватило :(
Вот так и бывает. Кстати, никакого уведомления об этом не прислали. Деньги пересчитали.

Хорошо, что заглянула, а то так бы и ждала 4 шт. :(
 
  • Like
Реакции: Alunya и irka09

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
кажется добрались и до моего контейнера - сегодня импортнулись 2 посылки от 10 и 13 ноября, обе с треком CD...SE.
Завтра будет 90 дней, как где-то гуляют 2 безтрековые от 3.09.
напишу им по этому поводу письмо, а заодно и про посыль от 19 мая спрошу.
Как лучше писать, через форму на сайте или на мыло russia@iherb или на info@iherb.com? Спасибо.
10 и 13 это заказ или экспорт?
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
Девочки, никак не пойму как проверить трекинг всюду меня посылают((( пишут неправильный трекинг и всё тут((( ткните меня носом пожалуйста, как посмотреть?
жду посылки от 13 сентября... и апрельская есть потеряшка(( так я после неё сижу боюсь
спасибо
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Девы, у меня радость! пришла неожиданно(потому как распрощалась с ней) безтрековая посыль за 29 июня. Шла она через Оренбург,куда прибыла 2 августа и уже в Волгограда,через Самару прибыла 5 августа.Т.е. прохождение по России 4 дня! Все пишло в целости и сохранности, масло кокосовое правда болтается в ьанке, подтаяло конечно, 40 градусов,но все запечатано. Вскрыла посмотреть омегу известного Мадре Лабс-все целое, ничего не поплавилось/не слиплось.Запах нормальный, чуток припахивает как травкой какой-то. так что, ждите июньские безтрековые-они приходят!!!
 
  • Like
Реакции: Psu6a и Элли11

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Не нравятся требования магазина,ищите другой.
Так же и я могу вам написать: Не нравится-не читайте! Вы меня в гипноз что ли вводите? Я не поменяю своего мнения! Если я не получила посылку, значит это КИДАЛОВО! Или может вы мне деньги вернете? Я не пойму, что вы так сопротивляетесь то, какая вам разница??? Не перестанут они пересылать свое добро в Россию, не переживайте вы так.

LePacha добавил 08.08.2012 в 13:28
Заказывая посылки,соглашаетесь с условиями магазина. Разве не так?
покупатель всегда прав!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newire

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
www21wek,
При получении посылки с нарушением целостности упаковки, в почтовом отделении по Вашему желанию
сотрудник почты обязан взвесить посылку и показать Вам, что вес на весах совпадает с весом указанным на адресной наклейке.

Тут хистрость:(
Эти вскрытые посылки приходят вообще без трека, без никакого:ai:
Аналогия - обычное письмо, которое вы просто опустите в почтовый ящик.
На почту вызывают извещением, на котором у меня, к примеру, было написано
"срочно получить посылку в отделе писем".
Меня на моей почте уже знают в лицо, да и я посылки получаю давно. Так вот на такое отправление составлять что-либо бесполезно, потому что оно никак не зарегистрировано, его вес нигде не значится. Ну опять же по аналогии с обычным письмом - его почта может просто выбросить и вы ничего не докаюжете.:bu:
И вот мне почему-то кажется, что на сортировке ей специально номер не присваивают, чтобы "поделить".
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, есть кто получил в этом месяце посылки за АПРЕЛЬ???
что-то желание что-либо заказывать отпало... деньги не возвращают, хотя читала тут многим вернули.
 

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
Ура-ура, от 21.09 на импорте в мск, от 30.09 на экспорте засветилась задним числом.
 

korkina

Новичок
Шопоголик
ну так херб, естественно, в коробках шлет, а не в пакетах :ag:
а мне прошлую посылку почтовики указали как мягкий пакет, хотя там небольшая коробка была. и все асосовские коробки указывают как мягкие пакеты, хотя такие торбы приходили с обувью.:yes:

korkina добавил 04.12.2012 в 10:23
В чем эта функция реально помогает? Какую вы сами оформляете доставку в основном с или без отслеживания.
Спасибо!
У меня первая посылка была без трека, вторая с треком. Обе пришли примерно за одинаковый срок, но ежедневная манипуляция "зайди на сайт почты, введи трек, убедись, что посылка не трекнулась, хотя у других более поздние уже трекнулись, понервничай, уйди с сайта почты" на мозги капает. Но, лучше так, чем потом остаться с носом, без денег и без посылок. Тем более в периоды праздников )
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Мне посылки с треком обычным почтовым уведомлением приходят, без курьера..
 

DooD

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
15
0
РФ
24.03, 09.04, 30.04 - пропали. Писал в техподдержку - сказали подождать. почти $200 профукал, а главное - там и подарки были. Обычно за месяц доходят с iherb'а
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ЛюдмилкаН, Maruka, ясно :(, просто это первый заказ, еще не вникла в тонкости. Спасибо девочки, что объяснили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.