Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allisa

Новичок
Шопоголик
Посыль с 03.12 зависла в статусе "отправлена в страну назначения".
Ситуация,я так понимаю,нормальная для декабря.
Написала для статистики.
 
  • Like
Реакции: JJul

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
shop_men, значит на почте неправильно вписали трек, когда заполняли извещение. Или вы может русскую А или Е пишите вместо англ.
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
блин,уже почти 4 месяца,как я свои 2 посылочки жду :(
где ж мои от 18 апреля??? еще и муж периодически на мозг капает :(
давно в тему не заходила,апрель вообще приходит или аста-ля-виста?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Давно не заходила в темку подскажите а что у наc с посылками заказанными в первой половине июля? тоже где то застряли? просто не получила две за 11.07 (без трека) а те что позже были получила.

Застряли - жду от 10 июля :)
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ой,ну надо же,моя от 11.10. сдвинулась сегодня с экспорта.
4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif
Чего и всем желаю.
От 18.10. пока статус прежний,но бум надеяться,что и он сменится,может мои письма повлияли,я их писала дня 3 назад.
icon_rolleyes.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
То,что есть разница между скоростью доставки посылок с RE и CD-это факт.
И вообще не понятно,по какому принципу нашим посылкам присваиваются разные префиксы. Наверное,действительно,нужно написать Екатерине с просьбой разъяснить данную ситуацию:yes:

Да-да) и может им не сложно отправлять так все трековые посылки. Цена-то одна
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
На моё письмо в iherb ( спросила, не вернулись к ним мои пять апрельских посылок), получила сейчас ответ:


Я сожалею о задержке заказов. В конце прошлой недели нам поступило большое количество посылок, отказанных таможней России. На данный момент прошла их сортировка с составлением списка номеров заказов. Среди них должны быть заказы от марта - мая. В случае, если Ваши заказы будут в списке возвращенных, Вам будет возмещена их стоимость на карту оплаты. Также я составляю свой список недошедших заказов, которые буду перенаправлять на рассмотрение возмещения в начале октября.

Если Вы не получите от нас новостей в ближайшие 10 дней, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.



Писали недавно об этом с ссылкой на другой ресурс, не верилось .......
Подожду еще десять дней, вдруг повезет и мои посылочки окажутся среди возвращенных в iherb.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Бли-и-ин,что-то мне грустно стало:ak: CD с экспортом 30.10 22:51,девчонки уже несколько дней назад отписались о том,что импорт пошел из нашего контейнера.А у меня тишина....похерили,нафиг,мою посыль доблестные почтовые работники:bu:
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
А я не удивлюсь, если в период бесплатной доставки херб морем посылки отправляет.
Да даже если и морем главное, что на скорости доставки это не сказывается. Вспомните за март и апрель от одних и тех же дат в период бесплатной акции, кто то как обычно получил посылки, а кто то досихпор ждет, нет тут дело в чем то другом или ком то.
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
моя посылка с треком CD*****SE так и стоит Экспорт 28.11.2012 22:21, смотрю у многих что т сдвигается, надеялась в январе увидеть импорт,но что то затерялась...обидно очень, но пока жду
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Milo4kaShu, так , получается, Вам надо у iHerb обратно деньги просить, уплаченные дополнительно за трековую доставку - тут уж налицо факт ошибки с их стороны или со стороны их почтового сервиса.

Если на посылке есть тот номер, который сообщил херб, а потом наша почта приклеила еще и свой, то почему же это ошибка херба?
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Интеpесно, где были все npотивники nисьма в Хеpб, когда оно составлялось тут nаpу недель?

+1000 :ag: И мне это интересно.
Когда случайно зашла и увидела, что собираются номера заказов, для коллективного письма, я свою посылку от 17 марта тоже написала, т.к. 10 мартовских и 9 апрельских посылок пришли уже давно, а одной все нет... я и подумала, что все...
Честно, даже не рассчитывала на возврат денег, т.к. в условиях Херб писал, что они не возвращают деньги за потеряшки. Надеялась только, что это коллективное письмо заставит Херб задуматься о проблемах с доставкой в РФ и как вариант, возможно, пересмотреть существующих перевозчиков и добавить возможно других, либо контролировать уже существующих.
Если моя потеряшка хоть в декабре придет все-таки ко мне, я обязательно сообщу об этом Хербу, чтобы они сняли деньги... т.к. совесть моя должна быть чистой и пушистой :ag:
И скорее всего Херб для РФ никогда больше не введет доставку типа DHL и прочие, т.к. когда-то давно эти варианты были возможны и большинство посылок возвращались обратно в Херб, т.к. у DHL, например, посылки не могли пройти таможенное оформление в Росии (не пропускали БАДы).
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
ДА теперь база и емс накрылась (((
А я смотрю (на FedEx) у меня 17 августа уже посылочка выпущена таможней, интересно,сколько она будет добираться до места назначения? :c8eb771379d7:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Получила извещение от 15 июня - такой скорости у меня еще никогда не было!
Март-апрель по прежнему висит.:(
PS
12 июня мне отправили малюсенький пробный заказ с healthdesigns.
Его до сих пор нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.