Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
на фейсбуке написали о начале распродажи с завтрашнего дня. и почему я не положила денег на карту??!!!
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Дождалась посылку от 25 февраля. 20 апреля пришло извещение. Шла через Петрозаводск и московский Внуково.
Теперь жду от 31 марта и 12 апреля.

Кстати о курьерах и ДПД. Раньше они доставляли и на совсем маленькие/средние суммы (
 

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Всем здрасте. Сделала свой первый заказ на ривере. Начитавшись, что вещи приходят в весьма плачевном состоянии, была готова ко всему. Но, все пришло быстро и без брака, хотя и в мега пыльном пакете, как все тут писали.
Приятный, тонкий, шелковистый трикотаж. Вторая более плотная и на размер большемерит. Последняя чуть другим цветом, более желтовато коричневая, чуть светлее воротничка. Поэтому нет такого контраста как на фото.
1. 2. 3.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Л-В и чиж

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Вы же в Украине, да?
Вообще еще мало времени прошло, но как вариант, спросите на почте не в том окне, где вы обычно посылки с Асоса получаете (там вы получаете так называемые "мелкие пакеты"), а в окне где посылки международные отправляют и выдают, мой Ривер почему-то там оказался, и уведомление не приносили.
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Да, сочувствую Вам...:(
Девочки, платье из этого сообщения: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2855295#post2855295 отстиралось! Сотрудница решила его не отправлять, т.к. почтовые расходы, ей сказали, не компенсируют. Она всё отстирала хоз. мылом. Пятна действительно были маслянные, даже судя по запаху, но мыло их уничтожило!
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
какие ограничения по стоимости корзины?чтобы на таможню не попасть.
подскажите пожалуйста.
хочу сегодня заказывать.
 

Elm

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
13
149
0
Екатеринбург
Заказала футболку и чемоданчик с ривера. Заказ дня 3-4 обрабатывали, примерно неделю шла посыль до Тюмени. Класс:) С dpd позвонили, уточнили адрес и сообщили примерную дату доставки. Потом уж курьер связался и привез заказ.
Футболка приятная к телу. Взяла 6ку на свои 78 см. Сидит свободно. Нравится! http://www.riverisland.com/Online/women/t-shirts-vests-sweats/vests/white-la-print-tank-top-619791
Чемодан супер! Яркий, небольшой. Аккуратно сшитый. Оказывается, уже нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: dinarina и Бобитта

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
P.S.: Самое интересное, что все посылки, которые у меня пропадали на укрпочте были с мужскими джинсами! Кому-то в отделении очень подходит размер моего мужа
Если так считаете - делайте ход конем, фришип - джинсы отдельно, остальное отдельно. ПосмОтрите что получится. Может остальное без джинс и дойдет.:ag:
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, отзовитесь! если посылка в ривер поехала обратно (по причине экспресс доставки у нас смешной лимит 10 евро, пришлось отказаться) куртка пролежала 1.5 месяца на таможне и теперь как мне сказали в DHL они 11 января отправили ее обратно (хотя по треку такая запись http://dm.metapack.com/metatrack/track?retailerId=283&orderRef=14228344). Впервые с ривером в такой ситуации, у меня вопрос: когда посылка приедет в магазин мне нужно будет писать им о возврате и вернут ли мне всю стоимость включая доставку или доставку они вычтут? (я не заказывала экспресс они ее сами втюхнули), а теперь вопрос по доставке- меня пугает статус- по треку она все еще на таможне- меня обманули или присвоился другой трек?
 

Alatiell

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Позвонила я на горячую линию DPD, отморозили меня и все! Просили назвать 14-ти значный номер отправления. Я по ссылке с сайта вижу, кроме номера ордера, только
Carrier Reference: 000454602
DM Consignment Code: DMC07V11WAKS
Closed by system NO DELV CONF RECD
00:25 Thu 06 Dec 2012 GMT

Вопрос: какой номер называли вы, когда звонили им?

Тот же самый вопрос. Как может быть обычной почтой если написано DPD

Alatiell добавил 12.12.2012 в 14:11
Розничный: River Island одежда Co Ltd
заказа: 14457970
Carrier: DPD Почта
Carrier Ссылка: 000531423
DM накладной код: DMC07V137VPH

вот что у меня написано, по какому номеру отслеживать в таком случае подскажите плииииз
 
Последнее редактирование:

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, у меня не выкупаются заказы(( смс не приходит((
 

Oleg L

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
16
13
0
Тула
девочки, сумма заказа у меня 163фунта..... вот так.... раньше на 170 как-то проходила, вот я и решила рискнуть....

а ктонить знает, ривер оповестит письмецом, что возвращает деньги на карту, или как этот процесс происходит?

Да, известит в письме. Два раза мне деньги возвращали, первый - возврат, второй - на таможню попал, более 200 евро было. Довольно оперативно работали. Претензий нет:yes:
 
  • Like
Реакции: муррр

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
получила сегодня посылку по акции бесплатной доставки.
вот такую кофту заказала для баловства, http://www.riverisland.com/Online/w...es/cream-american-flag-print-sweat-top-621824
да и не угадала с размером. Она огромная. сбило с толку то, что в прошлом заказе было платье, 18 размер сел идеально, не убавить, ни прибавить. А в эту кофту меня 2 спокойно влезет. Обычный англ размер верха у меня 16. Хочу ушивать, т.к. очень нравится и шла комплектом к джинсам.
еще джинсы http://www.riverisland.com/Online/women/sale/jeans/super-light-blue-olive-super-skinny-jeans-609786 тоже взяла 18 в целях перестраховки, хотя англ размер низа 14. Джинсами довольна, они в меня не впились, а просто хорошо сели, в талии немного большеваты, но это можно отрегулировать ремнем. Но зато длину подрезать не нужно! Качество оч достойное. Они как бы немного бархатистые. Цвет приятный. на лето самое то. соотношение цены и качества оптимальное.
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, учтите: лимит - 200 евро. Все что больше - растаможка, я из Питера мне предложили съездить в Москву (т.к. курьерская служба таможит только там) или заплатить 3500 и прислать нотариальную доверенность. Пришлось отказываться от заказа, просить чтобы обратно отправляли. Сейчас перезаказала - все ок. Теперь вопрос :) : не могу Риверу письмо никак отправить, ни по электронке, ни по их форме на самом сайте. Приходит потом ответ: ваше письмо не было доставлено. Куда им писать? Кому уже ответили? :)
 
  • Like
Реакции: Paulina и elenatsy

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Посылку заказала в день бесплатной доставки 11 мая.Пришла 24 мая,курьер принес.
Впечатления не однозначные.Все брала на распродаже.
Красный топ типа цыганский.Очень сильный блеск у ткани.Кое как разгладила--давно утюгом не пользовалась..Ну интересный.Особенно две веревочки с бубенчиками.Они звенят придвижении.То ли из песни "колокольчики бубунчики дуду, на работу завтра на пойду!", то ли я змея -гремучник, то ли я цыганка..Позвякиваю.Их можно отрезать незаметно, если что.
8bb8aca418e3.jpg
[/URL][/IMG]
Топ
b3fc27a144b4.jpg
[/URL][/IMG] ну ничего так. Стразики кое-где разные прилеплены.Все вещи на ОГ-90, ну и у меня довольно широкие плечи.Вещи почти все большеватые оказались слегка, можно было меньшего размера брать, а я брала 12 размер.
второй топ такого же типа.Ну захотелось.:ag:
115d30bad8ce.jpg
[/URL][/IMG]
Бирюзовый топ.Ткань приятная.Рукав реглан, книзу сильно(!) заужен, но не давит.Если рука будет пополнее- будет неприятно.Вырез довольно большой-на фото не видно.
422acc3355af.jpg
[/URL][/IMG].
водолазка фукака.Брала на работу.Носить можно, но особой радости не испытываю.Ткань полиэстер.Мягкая, не колючая. Но все равно не понравилось.
4c1b8ab1b7c3.jpg
[/URL][/IMG]
Это понравилось.На вид невзрачно.Ткань приятная.Цвет больше серый, чем голубой.Капюшон есть, с подкладом он.Молния-капрон.
73cbc65f3a7b.jpg
[/URL][/IMG]
Это тоже понравилось.Принт нанесен сверху ткани, как на детской одежде(не знаю, как называется эта краска).Рисунок четкий, яркий,ткань хорошая.Молния металлическая.("золотая").В жизни более розовый, на фото получился бледнее.
d3ace1c4debd.jpg
[/URL][/IMG]
топ цветастый из вискозы.Очень приятная ткань, но чем то напоминает советские комбинации, только толщина ткани больше.Пуговички чрезвычайно простые-колхозные.Это не заметно, но если пуговички были другие, смотрелось бы более нарядно.
810362e4f938.jpg
[/URL][/IMG]
топ с "котами".Купила ради прикола.Ну прикололась:ag:. Топ не белый!!!А такой неоднородно серый, рисунок нанесен хорошо, но сам тип рисунка--ужасный.При близком рассмотрении рисунок-схематически--символический больше, издалека смотрится гораздо лучше. Буду носить.:ag:Ткань хороший хлопок.
51a346276766.jpg
[/URL][/IMG]
Следующая покупка тоже и области приколов.:ai:Помните советские капроновые ленты на косички? Это именно капрон!!С бахромой.Бахрома очень тяжелая. КАроче, они нашли старые занавески в сундуке у 90 летней старухи, бахрому отрезать не стали и сшили такой топ.А я его купила.:ag:.
36d9d3bc3d88.jpg
[/URL][/IMG] Ну не знаю, почему его купила.Захотела.Буду носить.Сын 6 летний сказал, что это костюм летучая мышь!!!:ag:Знаете почему? а вот рукав посмотрите какой.:ag:Сын спросил: "Мама, а ты теперь будешь летать!"."Конечно буду, маленький, только в ступе с помелом."-ответила я.
Смотреть далее
Вообщем, первая посылка удалась почти.Можно иногда брать кое-то, в дни бесплатной доставки--как сегодня. Подруге сегодня заказали посылку как раз.Живет на пенсию, а тут вещички увидела себе на распродаже- не дорого получается.(у китайцев на рынке то же самое будет стоит дороже. А тут еще домой принесли.:ag:.
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
нет. Как же :aq:
вчера звонил курькер спрашивал адрес и сказал, что до 5 вечера привезет - не фига. Сегодня я уже сама ему позвонила и спрашиваю - але, гараж, посылко где? а он - я сегодня не работаю, выша посылка у другого курьера, не переживайте скоро привезут.
Другой курьер перезванивает мне в обед и говорит, что он едет ко мне, я начинаю ему объяснять как меня найти, т.к. я работаю в нереальной *опе, нас ни доставка суши, ни доставка пиццы никогда не может найти, поэтому зная этот факт, я начинаю ему объяснять с какого переулка и т.п., он меня очень грубо прерывает и спрашивает - какая станция метро, я ему - дяденька, метро не держим, он мне - ок, я на Волгоградке, куда, мадама, ехать, тут до меня дошло, что он в Москве, после того, как я ему сказала, что Иваново не Москва, он просто тупо бросил трубку. Дозвонилась до московского ДПД, сказали, что сегодня позвонят (НО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛИ!)к пятнице обещали привезти прямо из Москвы. Я уже не верю.

Ну ничего себе!!! :bu: Что-то они совсем все перепутали... В моем случае все прошло без сбоев. Я заказ делала 25 ноября и 6 декабря мне подвезли прямо на работу! Сначала также был звонок из Москвы 5 декабря, уточнили место моего нахождения с 9:00 до 18:00 и сказали, что наш курьер с вами свяжется. 6 числа, как и обещались, посылка была у меня в руках!!! :)Скорейшего возвращения вашей посылочки, не переживайте все привезут!!!=))):ax:
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.