Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magesti

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, опытные покупатели, на 26см размер обуви какой брать?
Вроде бы 7UK по общей таблице размеров, а обувь не маломерит? Не пролечу ли я?
Катюш, если у вас есть такой магазин не поленитесь доехать и померить, чтоб потом не разочароваться.
Я съездила, но по обуви практически ничего не было моего размера.
По обуви у меня 25,5см ножка без подъёма и широкая лапка(.
Пример: (картинки кликабельны)
Эти ботики не плохо смотрятся под джинсы, но 6-ка мало нещадно, а 7-ка велика, похоже что идет на 26см ножку и в жизни цвет чуть потемнее.


Жилетка, ничего так, материал не ах,зато чебурашка классная))), на ОГ91(под 75см) 10-ка жмёт, 12-ый гут.
Есть ещё красная желетка без меха,вот она классная, плащевочка приятная тоже 12-ый гут.

Сумка в жизни не понравилась, ужасна(((хотя на картинки я её хотела)

Эта сумка цвету соответствует, но размер пипец(извините) просто мешок))))

Платье в полоску, тянется, 10-ка отлично на ОГ91,ОТ70,ОБ99,рост 173см полоска именно эта в ширь не увеличивает.

Такое платье, ещё красное было - у меня получилось завышенная талия+ длинна короткая, на мне смотрится как на девочке переростке одевшей школьную форму)))) 10-ка очень в обтяг, 12-го не было.

А вот такой фасон, только расцветки другой мерила, 10-ка села отлично, длина хорошая, к телу приятное, но простенькое как сказал муж:).

Надеюсь кому-нибудь поможет.
Девочки, вот с обувью видимо мне не очень везет, наверно из-за этих 0,5см в размере))))). Так что мерьте если есть возможность.
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
И у меня от 26-го октября!
Видимо, каким-то чудом эту партию удалось растаможить.. Ещё бы более ранние зашевелились (*с надеждой в голосе*).

Девочки!!
Мои не обновлявшиеся с октября посылки зашевелились! У двух сегодня сменился статус:
In transit INTERNATIONAL HUB - IN TRANSIT

Неужели свет в конце тоннеля??
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
прислали на почту!
Free delivery worldwide offer is valid till 23:59 (GMT) January 25th 2013. Offer will be applied at checkout automatically when you select your delivery option. Offer excludes UK Express Delivery and gift cards.
удачных покупок! :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Darechka, в ЦФО около недели едет

Anes добавил 23.06.2012 в 21:35
для статистики:
мои от 21 2 посылочки пока притаились на складе и никуда не едут, подожду :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darechka

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
evka, давай (можно на ты?:ah:). Жду результата.
и можно ссылочку на эту сумочку? За 1 фунт она мне наверно точно нужна. :ag:
 

Alatiell

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
заказ сделала 8 декабря, 9го он был уже отправлен. Отправили DPD mail - как я поняла, обычной почтой. Дата доставки была указана 13-20 декабря, сегодня 20е. Захожу по надписи track order, где выплывает такая надпись Closed by system NO DELV CONF RECD, что это значит ?
 

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Пришли мои high tops. Шла посылка 11 дней.
Доставка стоила 8 фунтов.
Но не курьером пришла, а dpd mail!!!!!!

Уведомление было кстати с почты

Спасибо! Везеееееееееееееет :) Идем в хвасты, хвалиться!
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
нажимала на заказ и ниже кликала на трек ордер
ага, и я также
ну и фиг с ним, может завтра начнет)))

AnyTick добавил 12.12.2011 в 23:13
evka, письма не пришли

для статистики: два заказа от 09.12.2011, оба Complete, оба не трекаются пока
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
муррр, пишите через сайт,через контакт ас

мне ответили через сутки

muravei добавил 27.05.2013 в 18:30
Ksenya Roller,
мне вернули без формы
 
Последнее редактирование:

Alatiell

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Скажите, сегодня мне отправили мой заказик DPD всего на 36 фунтов, как думаете за сколько дойдет в Питер? Очень хотелось бы до нг получить :)
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, кто с Украины - я сегодня на почте забрала посылку!!!! Я сама в шоке, заказала 6-го числа, а 15- го пришло уведомление. Даже не поверила, пошла на почту, а там красный пакет. Вещами очень, очень довольна. Заказала три юбки (8), рейтузы (10) и блузку (8) - все по размерам подошло, так как мерила все в магазине. Возможно, выложу хваст на днях.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, давайте проблемы в оплате заказа ИМЕННО вашей картой, обсуждать в личке, а то 5 страниц, вы обсуждаете у кого не прошла карта, не ПРОШЛА карта , попробуйте ДРУГУЮ или позвоните в СВОЙ банк, здесь вроде бы про Доставку
Здесь не про доставку, а про всё, что касается покупки в магазине.
А доставка RU в заголовке, для того чтобы в общем разделе было понятно что магазин отправляет в Россию.
Раньше он этого не делал.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
На фейсбуке сегодня воложили код на 20%, я все караулила, когда его дадут, и проспала(((
Выложили код RITREATME час назад, он действовал 10 минут, но надеюсъ может еще чего будет, код судя по комментам глючил и не у всех сработал-народ негодует
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Слушайте, ну их служба поддержки просто издевается.
Ответили: очевидно ваш биллинг и шиппинг не совпадают.
Угу. До этого значит трижды совпадал, а теперь вдруг перестал))
Короче, просто отписываются...
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Моя эпопея с заказом, который я не могла выписать, закончилась тем, что пришлось сделать аккаунт на подругу и оплатить ее картой (у нее visa от Росбанк). Все мои попытки выписать товар на мой аккаунт закончились фиаско... (у меня мастеркард стандарт от Росбанк), до этого я делала заказы на RI - все было отлично! Что я только не предпринимала - пыталась выписать с 3-х разных компов, с разных браузеров, чистила куки, сделала аккаунт на маму (но пыталась оплатить со своей карты). Уже думала, что какие-то проблемы с моей картой (т.к. денег на ней было достаточно), но с ибея оплата прошла, с асоса тоже... Служба поддержки мне посоветовала ровно все то, что я сама продела. Короче, я рада, что все-таки удалось мне выписать товар ( в заказе все детское для чудного мальчугана 8-ми лет))))), но теперь я в недоумении - что все-таки не так с моей картой именно для RI???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.