Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
У меня аналогичная ситуация. Заказ фришипный от 12 апреля. Статус недавно поменялся на такой как и у вас. Позваниваю переодически на почту, но пока посылки не видать.
Предыдущую фришипную посылку получила через месяц, но тогда были проблемы с доставкой по всей Украине.
Надеюсь, дойдет)))))

Если вас немного утешит - я так понимаю, что куча посылок из Англии где-то затормозили, возможно праздники наши сказались, завалило наши сортировки:bu:

С фришипом в апреле я сделала 4 заказа - 2 посылки за 11 апреля давным-давно получены, 1 посылка (утром заказывала) за 12 апреля также давно получена, еще одна за 12 апреля (почти ночью делала заказа) - все еще жду до сих пор.

Также я все еще не дождалась 2-х посылок из http://www.loveclothing.com/, примерно в то же время делала заказ и это то же Англия. [LINE]Обычно 7-10 дней доходят посылки из тех мест[/LINE]
 
  • Like
Реакции: Alenalef

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Anes, джинсики такие классные, вообщее)) А я которые джинсы РА пристраиваю они наоборот на больший рост)
Вы с мамой так похожи! :)
 
  • Like
Реакции: Anes

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Девочки сорри если такй вопрос был или не там спрашиваю (ткните где спросить) - почему ни одна карта не проходит по оплате?
в перый раз прошла только кредитка, сейчас даже она не фурычит :ak:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Спасибо, всем:ax:! буду брать 6-ку. Нога у меня 24,7см. Не знаю почему у меня так с сандалями получилось но на 5мм были большие, замшевые сразу продала, а резинки до сих пор валяются. Наверное модели такие попались.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Написала сегодня письмо в ДПД и уже прислали ответ:

Оксана ____, добрый день!

DPD в России осуществляет доставку уже растаможенных грузов по территории РФ. В настоящее время в силу ужесточения контроля со стороны таможенных органов, все грузы прибывшие из-за рубежа проходят таможенный досмотр. В связи с этим срок, необходимый на таможенное оформление, значительно увеличился.

К сожалению в данный момент сроки доставки мы не сможем регламентировать.

С уважением,
Сухарева Анастасия


они уже вообще открещиваются от нас((((
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
кто-нибудь покупал колготки? как качество? хочу колготочки в горох)))

для сравнения, из офф-магазинов мне нравятся колготки calcedonia, 50 ден
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
bad_katty, а что можно набрать в РИ на 200 евро за раз??:ag:
как выход, можно разбить свою посыль на части с интервалом, скажем, пару дней :)
У кого все еще проблемы с картой, в частности с картой Сбера, если карта у вас виза классик или мастеркард, но все еще есть проблемы, посмотрите не отключены ли у вас в браузере всплывающие окна, потому как при оплате теперь всплывает окно от Сбера, в которое нужно ввести одноразовый пароль))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Mamabelle, они не дают трека, если посылка отправлена почтой России. Читайте тему, это их внутренний номер :)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Сянишна,
Coлнeчнaя, сейчас оплачивали, да?
Я тогда ничего не понимаю. :ai:Выборочно как-то
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста, я слепая видимо..
как отслеживать посылки? номера есть с буквами тиап такого DMC07V**ZHWC, есть просто цифрами. на DPD ничего не находит вообще, в общих системах тем более, с ривера выкидывает на табличку "отправлено".
дак отправлено полтора месяца назад..
заказ был с бесплатной доставкой. оно может не должно отслеживаться???
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а скидочные коды искал кто?
И налог. Может, они возвращают? Никто не запрашивал, а то надо узнать. Могу письмо им накатать, если не интересовались. Я в поисках блейзера наткнулась на вариант неплохой...
Теперь вот задумалась крепко)))
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, давайте проблемы в оплате заказа ИМЕННО вашей картой, обсуждать в личке, а то 5 страниц, вы обсуждаете у кого не прошла карта, не ПРОШЛА карта , попробуйте ДРУГУЮ или позвоните в СВОЙ банк, здесь вроде бы про Доставку

та ну, я думаю, что можно и название темы немного изменить, нужно как-то обобщить, ато ведь, что можно обсуждать, касаемо доставки? доставили или нет? я думаю, тут целесообразно было бы обсуждать всё, что касается ривера. Ну возникают у девочек проблемы, пусть решают тут, что тут такого. Я тоже, например, вообще с украины, может мне сюда и не заходить?:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.