Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Z отправила уже второй письмо в магазин. На первое ответили, что заказ на таможне и связывайтесь с ними. На второе вообще не ответили.
 
  • Like
Реакции: муррр

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Всем привет! Мои параметры в подписи, ко мне на ты :yes:
К сожалению, сейчас уже почти всех вещей нет в наличии, все брала из сейла.

1. Водолазка, размер 8, черная. Классная! Просвечивает достаточно сильно, но не вульгарно. За £5.00 просто сказка! Еще остались некоторые размеры в других цветах http://www.riverisland.com/Online/women/sale/jumpers--cardigans/red-ribbed-sleeve-polo-top-607811
607809_main


2. Платье. На сайте нет уже. Очень понравилось, теперь одно из любимых, цвет точно как на картинке, на фото неправильно передался. Смотрится очень необычно и ярко, я довольна как слоник :boast:
Брала его за £20.00
612168_main


3. Рубашка мужу, размер S, £15.00 http://www.riverisland.com/Online/men/sale/shirts/blue-stripe-long-sleeve-shirt-257192

Хорошая, красивая рубашка. Маломерит мне кажется, т.к. у мужа все рубашки размера S, а эта мала, хотя по длине рукава норм. Вощм надо было брать M, на ОГ 90 и плечи 47 маловато, сковывает движения. А вообще очень понравилась по качеству, будем брать еще рубашечки))
Z
257192_main


4. Футболка мужу, размер S, £15.00. Нет на сайте.

Клевская-приклевская, ткань мягенькая, принт яркий, в точности соответствует картинке. По размеру подошла отлично.
257049_main


5. Труселя, размер S, £20.00 http://www.riverisland.com/Online/men/accessories/underwear--socks/black-five-pack-boxers--254794

Яркие, прикольные, но тонкие какие-то и после стирки появляются катышки. Больше не куплю.
254794_main


6. Робот-подвеска - мой любимчик, уже нет на сайте. Стоил £3.00. Так он мне нравится, что даже хочется дать ему имя)))
images


7. Носочки, £2.00. Хорошие и цвет такой приятный. Очень довольна. На сайте остались такие серые http://www.riverisland.com/Online/women/accessories/tights--socks/grey-heart-button-socks-601321
Z

601322_main



В целом я посылкой очень довольна, однозначно буду заказывать еще. Качество всех вещей хорошее, швы аккуратные, цены соответствуют, а доставка вообще суперская, всё быстро и четко. На этом закругляюсь :)

Всем желаю удачного шоппинга :ay:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lyubik, аналогично, но предполагаемая дата доставки еще только началась вчера, + все перевозчики напоминают про НГ и увеличение сроков доставки
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Вчера звонила в юридический отдел моей местной таможни, очень вежливая тётенька обстоятельно со мной поговорила. Резюмирую - таможне посылки задерживать ни к чему, хранить их особо негде, если Ваши посылки не соответствуют каким-то таможенным требованиям, с Вами должны были связаться и попросить задекларировать то, что не проходит, сама таможня никакие посылки никуда не возвращает. Ещё посоветовала написать или позвонить непосредственно на ту таможню, где лежит груз, и там попросить прояснить ситуацию.
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Здравствуйте. Подскажите, совпадают ли размеры river island с размерами английского next? Хочу заказать джинсы на об 90 8ку или 10 ку брать?
Спасибо...
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
вещи качества обычного массмаркета.
Смотря какого плана куртки вас интересуют - я была в раше в их магазе, скидывайте сюда ссылки - может я меряла такую или мож в ближайшиие дни зайду

только не смейтесь, заинтересовала эта парка: http://www.riverisland.com/Online/women/coats--jackets/parkas/grey-metallic-hooded-parka-606631
может посмотрите в магазине - интересует материал, ну и вообще в целом))) спасибо.
Не могу найти описание товара...
 

Amir167

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
7
0
0
СПБ
ребят подскажите, сделал заказ ,оплатил, через какое время они обычно высылают посылку и дают трек?
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Девочки, подскажите как они возвращают деньги за отмененные позиции в заказе? А то жду не дождусь денег на карту, а мож у них по другому все....

У меня было написано, что деньги за отменённые позиции остаются на моём счету на Ривере, и эти деньги можно использовать при следующем заказе. Я пока заказ не делала - не проверяла.

marika79 добавил 21.07.2012 в 23:39
Девушки, подскажите пожалуйста, как сделать возврат или обмен в RIVER ISNAND?возможно ли это,если не подошел размер?заранее спасибо

Тоже интересует, есть ли у них какие-то сроки для возвратов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caprices

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Опять не ответили на мое письмо. Хотя заявлено, что отвечают в течение 48 часов.

Бохмой, не верю: The parcel is in transit on its journey to local delivery destination. Track your parcel here for regular updates.
Три месяца вчера как раз было со дня отправки.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
хотела отпостить про покупки, но с сайтом беда, поэтому пока отзыв о доставке:)
я сделала вывод, что людей в сфере обслуживания в России нужно обучать этому самому обслуживанию.
Ладно уже о Почте России мы более-менее знаем:bu:. Но местное ДПД меня убило своими наездами и грубостью, как по телефону, так и курьерами. От безысходности туда идут что ли?
Решила, что их услугами буду пользоваться лишь в крайнем случае. Благо за годы взаимодействия кое-какой шаткий контакт налажен с Почтой России и немного ЕМС.
спасибо за внимание:ax:
 

AEAE

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
5
1
0
Саратов

это доставка обычной почтой или dpd?Если обычной почтой как её отслеживать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Мне сегодня привезли тоже от 21.05 заказ.
Звонили дважды. Первый раз, когда посылка прибыла в город 23.05. Ну и сегодня перед доставкой непосредственно.
Занятно, что DPD таможила посыль неделю :bu:
 

avto378

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Russia
shandy85, спасибо за совет, я профан(пока) в этих делах))
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Я сегодня тоже написала письмо на возврат денег за посылку от 31.03. Так что жду теперь что мне ответят, так то они мне писали по этому заказу, что срок пересылки обычной почтой 27 рабочих дней и если до 09.05. я не получу посылку, обязательно писать им.

Вы рано им написали.... посылки сейчас идут и по 2 и по 3 месяца! Подождите ещё, придет Ваша посылка!
 
  • Like
Реакции: Света 1984

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
Сегодня риевр написал, что получил возврат..НО среди всего перечисленного нет платья, которое пришло с дыркой, как это понимать?:ai:
т.е. за него не возместят?
ну чего-то не одно, так другое :ai:
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Amir167

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
7
0
0
СПБ
у меня в доставке вот такая фраза
Parcel: 1 of 1

Closed by system NO DELV CONF RECD
00:24 Today GMT
Despatched 15:06 Fri 19 Oct 2012 BST

что это значит кто знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.