Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Минут десять назад принесли мне посылочку, кратко что в ней:
1) Ботики 6 uk (на них маркировка 6юк-39)
Легкие, милые, очень понравились, но вот видимо я не совсем привычная к такого рода подошве (она же не гнется) и пятка низковата (при быстрой ходьбе так и норовит слететь) по размеру чуток-на полсантиметра велики может поэтому не держатся. Все равно оставлю и буду гулять в них.
2) Комбезик в комплект 10 uk.
На лето самое то, хлопок-100%, по размеру подошел идеально, вот теперь поясочек в тему нужно прикупить (для справки: полосы по низу нанесены краской, переживаю как перенесут стирку).
Ну и фото на мне:
 

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
н-да ...:(

pom-pom добавил 06.06.2012 в 14:42
Сама вот это пятнышки :ai:
 
Последнее редактирование:

Marinnna

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
2
0
Saint-Petersburg
Здравствуйте,обьясните пожалуйста как правильно зарегистрироваться на river island?А то мою карту почему-то отклоняют(у меня мастеркард виртуал)Как правильно заполнить данные адреса?
Как происходит доставка с сайта, в какие сроки?Живу в Санкт-Петербурге.Посылку привозят на дом или в отделение почты?
Как оформить заказ?
Заранее благодарю за ответ, а то я новичок в этом сложно разобраться:ah:
 

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Блин девочки расстроили прям меня я то тут всем распинаюсь как круто быстрей чем местные покупки приходит, а тут такая петрушка...... Ну максимум то ждали 2 недели верно? Это не так вроде страшно. Но 7 дней все равно лучшееее :girl_cray2:

Варена добавил 14.08.2012 в 12:19
Девочки подскажите какая то закономерность фри шиппинга есть на ривере? Раз в месяц там или раз в 2 месяца. Вот думаю закажу щас, а завтра фришип стартует, обыдно будет....
 
Последнее редактирование:

oksana.lost

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
7
0
Moscow
:ag: и я заказала. Хотя прошлой посылки уже полтора месяца как нет :haha:
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Gelinger, Мне тоже сейчас звонили))) DPD всех своих курьеров напрягут с этим магазином, с другой стороны мы узнали, что есть такая курьерская служба доставки)))
 

geta

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
55
0
Вологда
Конечно и на удачную вещь наткнуться можно и доставка супер быстрая и качество( на первый взгляд) отличное........, пока не поносишь......
А вот тут начинаются неприятности...после нескольких дней носки: отлетают каблуки(так как сделаны из прессованной фанеры),скатываются кофточки.
Подскажите, кто нибудь на оф. сайте оставлял отрицательный отзыв через обратную связь, и какие ответы приходят!?
Как-то хочется компенсацию за "небольшие" промашки!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
адрес 1,адрес 2,адрес 3?
если ваш адрес влезает в одну строку (не знаю, какое там ограничение по знакам, мой длинный и влезает без проблем), в нее и пишите, другие оставляете пустыми.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Подскажите, как купить вот это платье, но в коричневом цвете?? куда им написать по этому поводу? http://www.riverisland.com/Online/women/dresses/day-dresses/black-print-jacquard-dress-623321
там оно на картинках в двух цветах, но выбрать то цвет негде! и называется "черный принт", а мне очень хочется коричневый, который на втором фото :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ledymur, ниче не стадно, все нужное ! Я вот сумку за 1 фунт пытаюсь оплатить чтоб разобраться что с оплатой
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Добрый день. У меня такая же ситуация(( Как у Вас все разрешилось?

Судя по всему посылка идет экспрессом, потому как если б почтой, то до 200 евро ее бы не досматривали.Можно предоставить выписку из банка о движении средств по карточному счету, только обязательно с банковским штампом и подписью и конечно при посылке должен быть инвойс,в котором указаны цены.
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Девочки, помогите! Сделал заказ, первый раз самостоятельно на 283 фунта. сегодня позвонили с почтовой службы дпд ис казали, что нужно оформлять тамож декларацию за 3000 руб + нотар доверенность или самой в шереметьево за 2000 руб. Может это как нибудь можно обойти, или разделить посылки, подскажите, а?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девчонки, из Украины, подскажите, пожалуйста!
1 фунт = примерно 13 гривен, верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.