Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Мистери, У меня тоже нет, курьер обещал приехать из областного центра))))
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
У меня сегодня руки чешутся набрать вещей с бесплатной доставкой, но из за такой запары на таможне НЕ БУДУ!!!
 

Elvis789

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
1
0
0
Baku
код карточки

Скажите пожалуйста, а как вводить номер карточки? Я только ввожу номер кредитной карточки мне сразу пишут "Invalid Card number". Я уже 100 раз перепроверял, и карта не просрочена, деньги есть, но почему-то не посылается(((
 

Tanya70

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
20
12
0
Киев
А чем же еще? Уже второй день. Деньги на счету есть. Подскажите с чем еще может быть?
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, вопрос
если статус despatch - это уже точно уйдет на отправку?

у меня сумма странно списана
после оплаты - ушли деньги, но в выписке нет транзакции с тем магазином
 

Ольга30

Новичок
Шопоголик
Показывает также как и на самом сайте! сделала заказ 17 ноября и до сих пор на таможке....

Ольга30 добавил 14.12.2012 в 14:15
На русском сайте DPD
Транспортная ситуация
Данные на 16:50 12.12.2012

В связи с большим количеством выпавшего снега в Ростове-на-Дону осложнена дорожная ситуация.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов.
Данные на 06:00 13.12.2012

В связи со сложной дорожной обстановкой на трассе М107 и М10 (в связи с ДТП), а также на Пятницком шоссе и при въезде в район Митино, г.Москва, образовались серьезные пробки, вызвавшие задержку междугородних машин.
Могут быть увеличены сроки доставки.
Данные на 09:50 13.12.2012

В Сибири установилась аномально холодная погода. Температура воздуха около -40С. Автомобили не заводятся. Фуры, работающие на дизельном топливе, застревают на трассах.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов.
Данные на 10:10 13.12.2012

В связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный снегопад, метель, порывистый ветер, нерасчищенные дороги, ДТП) сильно затруднено движение автомобилей в Старом Осколе, Калуге, Брянске, Белгороде, Смоленске, Орле, Курске, Ростове-на-Дону.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов.
Данные на 09:00 12.12.2012

12 и 13 декабря в Ставрополе будет ограничено движение в связи с визитом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
12 декабря с 16.00 до 17.00 часов и 13 декабря с 07.00 до 08.30 часов движение будет ограничено на центральных улицах города, таких как: пр. К. Маркса, Октябрьской революции, ул. Советской, Булкина, Артема, Морозова, Дзержинского и Маршала Жукова. В это время по указанным улицам будет курсировать только общественный транспорт.
С 17.00 до 21.00 часа 12 декабря и с 08.30 до 15.00 13 декабря движение по указанным улицам будет полностью закрыто для любых видов транспорта.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов.
Данные на 13:50 12.12.2012

В связи со сложной дорожной обстановкой на трассе М-10 в районе В.Волочка образовались серьезные пробки, вызвавшие задержку междугородних машин.
Могут быть увеличены сроки доставки.
Данные на 10:20 12.12.2012

В г.Барнауле температура воздуха - 41С. В связи с этим многие автомобили не заводятся. Трасса Барнаул – Рубцовск закрыта для машин грузоподъемностью более 1,5 тонн.
На весь город работают всего две заправки, где грузовой автотранспорт может заправиться дизельным топливом.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов.
Данные на 10:30 11.12.2012

В Нижневартовске начались сильные морозы. До конца рабочей недели средняя температура днем составит -34 С, ночью до -42 С.
В связи с этим многие автомобили не заводятся.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов.
Данные на 10:20 11.12.2012

В связи с гололедом местами затруднено движение на трассе Воронеж-Волгоград в обоих направлениях. В связи с большим скоплением автомобилей на трассе М-4 «Дон» перед платным участком дороги образовалась серьезная пробка, вызвавшая задержку междугородних машин.
Могут быть увеличены сроки доставки.
Данные на 14:10 10.12.2012

Минувшей ночью в г.Новосибирске и области началось понижение температуры. Период сильных морозов (местами до –40 С) продлится до конца рабочей недели. В связи с этим многие автомобили не заводятся.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов.
Данные на 10:10 10.12.2012

В Череповце после сильного снегопада работает снегоуборочная техника, на дорогах пробки, въезд во дворы крайне затруднен.
В Комсомольске-на-Амуре снегопад, метель.
В Южно-Сахалинске неблагоприятная погода, затруднен подъезд автомобилей к терминалу.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов.
Данные на 14:30 10.12.2012

В г.Сургуте в связи с морозами ниже 30 градусов, многие автомобили не заводятся.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов.
Данные на 09:30 07.12.2012

В связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный снегопад, порывистый ветер, нерасчищенные дороги) сильно затруднено движение в Брянске, Санкт-Петербурге, Смоленске, Южно-Сахалинске. В Норильске аэропорт Алыкель работает по фактической погоде, прилеты и вылеты временно не осуществляются. Дорога на аэропорт закрыта для автотранспорта.
Также в связи с плохими погодными условиями и штормами морской порт Магадана загружен контейнерами, происходят существенные задержки в обработке и выдаче грузов.
Могут быть увеличены сроки доставки и приема грузов
Данные на 09:00 07.12.2012

В связи с перекрытием движения на трассе М-1 «Беларусь» при въезде в Москву образовались серьезные пробки, вызвавшие задержку междугородних машин. Также затруднено движение на трассе Нижний Новгород-Киров в обоих направлениях.
Могут быть увеличены сроки доставки.
Данные на 09:15 07.12.2012

В связи с ДТП на трассе М-10 в районе Новгородской объездной дороги образовались серьезные пробки, вызвавшие задержку междугородних машин.
Могут быть увеличены сроки доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и malina_ya

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, а как вы разыскиваете свои посылки, если они отправлены ДПД...ведь Ривер на эту почту трек не дает:(( Где то в топе проскользнула, что кто-то звонил в ДПД и узнавал там, а какой номер им называть?:ai:

У меня в письмо об отправки сверху была ссылка над списком заказанного. По ней выбрасывает на сайт мета-трэк. Оттуда по ссылке попадаешь на сайт ДПД с отслеживанием посылки.
 
  • Like
Реакции: maxs

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Форумчане, подскажите по длине джинсиков:)
На рост168 надо short или reg?
По их размерной сетке inside leg short (cm) 76. У них действительно совпадает длина? или же short по короче идут?
У меня самые длинные джинсы по внутр стороне 76 см, так я их наружу загибаю, под босоножки, смотрится хорошо, но хочется чтоб изначально были по щиколотку.
что посоветуете?
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
У меня в метатреке написано было Carrier: wnDirect и послали СПСР.

У меня тоже самое написано! Но в письме которое пришло на почту Your delivery type is: Standard.[/QUOTE]

Так в письме они всегда так пишут, каким бы способом не отправили. Если бы в метатреке было написано DPD mail - это обычная почта. Так что думаю что у Вас все хорошо, быстро получите свою посылочку.
 
  • Like
Реакции: Ольга Журавле

mechta08

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
67
7
0
Россия
у меня не пришли две посылки от 12 и 25 октября
уже 3ий месяц пошел(
написала им сегодня,что нет посылки.
вот их ответ:
" Спасибо за ваше последнее письмо.
К сожалению, мы не в состоянии отслеживать свой заказ, как это происходит доставка почтой DPD.
Как и все международные заказы, ваш участок может занять немного больше времени, чем ожидалось, чтобы прибыть. Пожалуйста, позвольте до 30 декабря для вашей посылки, чтобы прибыть."

Хотя однажды у меня посылка на месяц задержалась,я им написала,на след день деньги вернули.Как быть не знаю...столько ждать это не нормально(
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Девочки, мне сегодня утром доставили посылку! Хотя звонили в пятницу, обещали привезти во вторник-среду... Заказывала 25 ноября!
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
malina_ya, с the hut я получила спустя месяц, а тут просто какая то засада! подожду числа до 25 марта и буду писать в РИ, как раз будет ровно 2 месяца
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Разобралась, наконец, где на самом сайте ДПД смотреть трек. В общем - Заказываешь из нового магазина, готовься изучать новые нюансы доставки. :shriben:
И записывать их в свой блокнотик
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
как можно вытащить с таможни посылку, к-я там застряла из-за неправильно оформленной там. декларации? с 9 января там лежит.:bu:

У меня тоже одна застряла из-за этого, но выпустила таможня, дпд решили вопрос. Вот такой статус был Held by Customs EXPORT DECLARATION (SAD) IS INCOMPLETE/NOT COMPLETED CORRECTLY

Другая вот со статусом "превышение" висит :(, хотя на 88 фунтов всего, тоже надеюсь выпустят. Что то таможня нынче не жалует дпд-шников.
 
  • Like
Реакции: fokus

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ты напиши в дпд и спроси
вот и я заказала думая про этот загадочный ДПД.
evka а можно адрес куда написать.

Про доставку - там вроде что-то было про задержку.
Но может я и путаю.
Больно много где лазила сегодня.

Этим летом это был мой любимый магазин на ебей.
Фанат их обуви.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.