Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь есть изменения?

Привет! Сегодня опять звонила в DPD, просила дать инфу про посылку от 19 октября, по которой трекинговое отслеживание остановилось 26 октября и ничего не менялось. Она сообщила, что пока посылка пока отправлена в париж на консолидацию ( на всю жизнь это слово запомню):bu: , я просила про предыдущую, что типо от 13 числа посылку вернули отправителю, сказали что с этой такого не будет (очень надеюсь). В итоге она посоветовала делать заказы пореже, т.к. если на один адрес попадают сразу на таможне несколько посылок и и х сумма превышает 200 евро, то могут отправить назад. НО! Насколько я помню, одна посылка не должна превышать 200 евро, а сумма посылок в месяц на один адрес не более 1000 евро, или я ошибаюсь и отстала от нашего законодательства? :ai:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Olich, класс! Вот и правда-кто не рискует, тот не носит изумрудный плащ))) Красиво -то как, и цвет на фото даже лучше.
Я бы, правда, чуть укоротила рукавчик, а?
 
  • Like
Реакции: Olich

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
Сделал заказ еще 4го июля. Оплату выставил обычной Визой ( хотя имею Визу Электрон, но её сайт не принимает почему то).
Теперь жду посылку))
т.е у вас карта виза електрон с тремя цифарками сзади на магнитной ленте? и вы её просто как визу провели? не сбер случайно?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я сделала вывод, что людей в сфере обслуживания в России нужно обучать этому самому обслуживанию.
это точно.

Vel добавил 17.12.2011 в 15:49
Но местное ДПД меня убило своими наездами и грубостью
мне повезло, у нас все вежливые :)
 
Последнее редактирование:

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
у меня виза стандарт. сегодня тоже не принимает карту (до этого спокойно заказы делала). буду еще пробовать (раза 4 был отказ)

olia-feja добавил 11.05.2012 в 16:20
в прошлый раз не было поля при заполнении карты Issue number. На наших картах вообще такого поля нет. Не знаю даже что там написать, чтобы карта прошла.
 
Последнее редактирование:

Dariшka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
33
4
0
Арзамас
shandy85, у меня такой же статус сегодняшний и время такое же (наши посылочки вместе прям едут) - я тоже чего-то не поняла:( - чего делать-то????!!!!! Вы еще никуда не обращались?

Information Manifested, not received (underage) 08:58 Thu 17 May 2012 BST
Information Loading 04:15 Thu 17 May 2012 BST

Information Master Airway Bill 17:51 Wed 16 May 2012 BST
In transit International Hub - In Transit 17:18 Wed 16 May 2012 BST
In transit Customs Cleared 10:41 Wed 16 May 2012 BST
Held by HM Customs Customs Clearance in Progress 07:05 Wed 16 May 2012 BST
Sub-contractor event Sorted by offshore gateway 01:47 Wed 16 May 2012 BST
Sub-contractor event Exported by international gateway, to DPD Group 01:45 Wed 16 May 2012 BST
Sub-contractor event Exported by international gateway, to DPD Group 00:42 Wed 16 May 2012 BST
Information Xray of parcel carried out 19:13 Tue 15 May 2012 BST
In transit Confirmed at Hub 19:13 Tue 15 May 2012 BST
In transit Confirmed at Hub 19:07 Tue 15 May 2012 BST
Elec Advice recd by carrier Customer data received 18:35 Tue 15 May 2012 BST
Despatched 15:46 Tue 15 May 2012 BST

Все данные и мои и адресные - те же, что и у предыдущей уже давным-давно полученной посылки, сто раз перепроверила - все правильно. Чего посылка никак таможню не пройдет? Никакие лимиты не превышены...
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Я подозреваю, что это они в Россию шлют всё подряд не глядя... Хорошо было-бы в ФБ у них на странице выложить фото их "косяков", репутацию бы им подпортили.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
заказ делала 19 ноября, сегодня письмо пришло, что посылка обратно в Ривер вернулась...
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Не проходит ни одна карта, написала в фэйсбук...Ответили типа использузйте др браузер, почистите куки и бла бла бла...А я всё это делала...
Пришлось писать в тех поддержку сайта, когда ответят интересно
Несколько вещей с распродажи по одной осталось( Не успею, наверное

Такая же ситуация была. Разрешилась дней через 10. Тоже везде писала - и на фейсбук, и на твиттер, и в поддержку. Как напишешь в поддержку, почти сразу приходит письмо, что мы обязательно Вам ответим в течение 48 часов, и действительно, примерно через 2 дня отвечают. Надо как можно раньше написать им и описать всю ситуацию, что ты уже меняла браузер, компьютер, карту... Что ты делаешь и какая именно надпись появляется в какой конкретно момент, иначе неделю убьёшь доказывая им, что ты не верблюд)))
Когда я им всё это описала, они ответили, что проверят мой аккаунт и свяжутся с "payment team". После этого где-то на следующий день всё заработало. А я уже было отчаялась и хотела махнуть рукой на этот магазин...
 
  • Like
Реакции: bad_katty

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Опять позвонила в ДПД и мне сказали, что посылка уже летит в Сочи.
Надеюсь это правда!!!!
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Abdulla, ага, мнутся обычно. Но так не хочется лето отпускать, вот и хватанули вроде как "летних" льняных)
По 12 фунтов (19 баксов) очень неплохие рубашечки - почему нет? Не пропадут, уж точно :)
 

Лососька

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
7
1
0
Москва
Мне посылку от 24.04. СПСР доставили 08.05. Но я с курьерской службой ругалась, даже жалобу на электронку отправила. Так потом они мне смс писали, о том что посылка прошла таможенную очистку и когда планируется доставка. А вы с курьерской службой связывались? Что то вы меня напугали, у меня еще заказ от 13.05. этой службой идет и в метатреке тоже с 16.05. висит in transit.

Я им звонила, они говорят, что по этому трекинг-номеру и по моей фамилии не могут найти. Получается, что из Англии идет почтовой службой WN Direct, а в России уже приходит в СПСР. В статусе висит ин транзит и все. А вы не подскажете, как выглядел ваш трекинг-номер и что именно вы спрашивали в СПСР, какие данные свои давали для проверки?
 

Свеt@

Новичок
21.04.2012
6
0
0
кемерово
Здравствуйте Всем!!Помогите пожалуйста разобратся....я заказывю первый раз и у меня не получается,описываю по шагово......ввожу номер карты,пароль,срок действия и т.д. Нажимаю оплатить и у меня появляется окно,что сбербанк оплатил такую то сумму,получатель ривер исланд,а в конце пишет про пороли мол выслать один раз смс или список поролей,я выбираю чтобы смс и здесь все стопр,окно ни куда не убирается,смс не приходит,а ривер исланд пишет что время закончилось для оформления заказа:'( и че делать,Помогите?!!!
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Отчёт.

Приветик.
Маленький отчётик.
Параметры ОГ91(под75), ОТ-70, рост 173см.
Фотки под стрелками.
1.Куртка р.12.
Классная, на синтепоне, вот прям то что мне нужно для машины :).
Советую.
Место в груди много, так что влезет ОГ и побольше ;) и на высоких подойдет, есть резинка в рукаве.


Смотреть далее
2.Кофтец р.10.
Девочки, мммм материал приятный, тонковатый и с начосом, НО хлипкий, не нравится, боюсь после стирки умрет((,и рукав не обработан:ai:


Смотреть далее
3. Кофтец р10.
Ну вот это другое дело, плотный футболочный трикотаж, норм сидит, под джинсы отлично.


Смотреть далее
Вот и всё :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.