Резиновые сапожки

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
А у меня от 3/03 тоже ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 РРРРР-ррр:aq::aq::aq::aq::aq::aq:

Девушки, как вы думаете в такой ситуации, когда от 3/03/10 про посылку ничего не слышно, можно уже писать в my1wish чтобы они подавали запрос на розыск??? Они не особо любят общаться, по крайней мере, мне так показалось :aj:
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Девочки, кто заказывал спожки с my1stwish.co.uk/, на российской почте английский трекинг потом будет отслеживаться? А то я что-то никак дождаться не могу... А есть кто уже получил от них посылку в России?
Трекинг не меняется. Конечно он будет и на российской почте отслеживаться.
 

Премьера

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
3
0
0
Москва
Девочки,милые!Мечусь как икра!Помогайте! Не могу определиться что взять..
1)Черные матовые высокие Hunter
2) Черные высокие глосс Hunter
Просто многие пишут,что со временем на сапогах проступает восковой налет(в принципе об этом пишут и на офф.сайте,утверждая,что от него можно легко избавиться протерев водой с мылом...но многие с данным утверждением не согласны,т.к ничего не помогает избавиться от налета)
В связи с этим вопрос- насколько он все таки ужасен этот налет?(фото приветствуются,т.к я в инете сапог с налетом найти не смогла)и действительно ли ничем не отмыть?
и вопрос 2- действительно ли на глосс налет не так виден(опять же фото глосс с налетом только приветствуются)
Ну и третий вопрос..Я все же склоняюсь к матовым(по утверждениям и по виду они словно кожанные,да и смотрятся благороднее блестящих)...но опять же по некоторым данным их хают,говорят,что похожи на керзачи.

Фуух..девочки,дорогие советуйте активнее,помогайте милые. Или ткните в ссылку,где подобные вопросы уже были..Заранее огромная благодарность!
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Всем привет, хочу поделиться опытом покупки резиновых сапог.
Купила сапоги Chooka на амазоне, продавец dllrainwear.com. Покупала через посредника шопито. Пришли сапоги поношенного вида: стерт логотип с стельке, стерта подошва(видно, что не однократно одевали), немного надорвана подкладка и царапины на носке. Вообщем расстроилась. Написала на амазон, они ответили что с радостью заменят сапоги или вернут деньги и оплатят доставку, но только по Америке. Так что вот такой неприятный опыт. Могу позже выложить фото дефектов, которые обнаружила.
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Так странно, заказала в этом магазине http://my1stwish.co.uk/itemlist.html от 1 марта посылки в России еще нет, а вот от 16 марта уже в Питере. Кто-нибудь за первые числа марта получил посылки ?

моей посылки от 1 марта тоже еще нет в России:(
Кстати, у меня тоже есть заказ от 16 марта - и он уже в ПИТЕР едет.
Ничего не понимаю.......
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Девочки, у кого Хантеры 5 и 6-ка UK имеется, можно Вас попросить замерить саму подошву (не стельку) в см? :ah:
Никак определиться не могу какой размер брать... свой если российский колеблется от 37 до 39, нога сама вроде средняя, но подъем высокий... Уже вроде решилась брать 6-ку, а на оф. сайте Хантеров нашла размерный ряд - так у 5-ки и 6-ки одинаковые размеры в голенище - 38 см, вот и думаю теперь может и нет смысла брать 6-ку, чтобы сама нога не болталась :ah:
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Девушки! Доброй ночи! Хочу себе хантеры! Но никак не могу определиться с размером. Ношу 39, померила стопу - 25.5 см. На всех мойх обувках разные размер, на коламбия - uk 6,5 (25 см), на reebok - uk 6 (25,5), nine west вообще 8,5 (наверно US? но они мне велики). Какие заказать 6 или 7? Прочитала все страницы и все пишут по-разному. Пожалуйста подскажите. Дарить мне некому у всех нога меньше моей! ((
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Поздравляю вас!!!!!:yes: А у вас трэкинг начал трэкаться?????

А я, видимо, одна осталась, кому ничего не пришло :( Я тоже хочу свои сапожки.
А my1wish мне даже на письма не отвечает :(
Ладна подожду до понедельника и буду им еще ПИСАТЬ!!! и ЗВОНИТЬ!!!! :aq::aq:
да, трекаться где-то в воскресенье стал. а в среду принесли извещение. посмотрите мои сообщения, я тут все писала.
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
я брала себе заказывала с Америки ношу 39-40 размер, но имено эти сапоги подошли маркировкой 10 смерила стельку 26см наш 41 размер
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девочки, какой размер Kamik мне подойдет? ношу 38 размер, нога 24,5 см
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
вот черт, мне ещё так ничего и не написали они, и сагепэй этот.. у вас было написано что платеж в пользу Earth Systems Limited ? всё у меня паранойя начинается? а куда звонить если что чтоб курьера перенаправить? ааа :scare2:

Irishiris добавил 05.03.2010 в 15:14
аа вот вы тоже ссылку давали с этим сэгепэем
но палка там все равно есть!!!!! сначала виды карт перечислены а потом ралка стоит)
https://live.sagepay.com/gateway/service/cardselection?vpstxid={1C2FBBB1-84E4-2FB6-F8C8-E94ECD83A000}
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Помогите...не найду ссылочку. Магазин английский (такой сайтик яркиЙ-сочный), там продается вся "агли-обувь": угги, кроксы, хантеры, чуки))) Там и доставочка в Россию есть.

Хочу хантеры купить.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Класс у вас сапожки!!! ТОлько уж дороговато получается доставка((
нашла вот такую ссылочку - как думаете не фэйк?
http://obuysa.ru/zhenskaja_obuv/sapogi/rezinovye/item42259.html


а здесь вот такие понравились
http://www.dllrainwear.com/servlet/the-1107/Tamara-Henriques--dsh--Women's/Detail

какие лучше?

мне больше первые понравились:)
А свои я в марте заказывала, 116 долларов получилось, на тот момент курс доллара ниже был, так что не очень дорого получилось