Резиновые сапожки

Mamarina

Новичок
Шопоголик
Посмотрим, как дело будет)) Недолго осталось! По моим подсчетам, либо в пятницу (но маловероятно), либо во вторник приедут. Жаль, что понедельник выходной))

Mamarina добавил 02.03.2010 в 16:29
А не знаете, принимают ли в urbanog карты с Российским биллингом теперь?

Ответила мне девочка:yes:
Наши карты принимают, но не все
Если нужно, могу дать координаты посредника в России.

Координаты попросить?:ad:
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
vier, спасибочки за совет))уже не лужи,а океаны целые(((обувь безумно жалко((

не за что, там магазин Маруся))) около OSTIN Outlet...сапожки очень даже ничего, 1500 р
я сама заказала на асосе, теперь жду...
подумала, что лучше резиновые сейчас купить, чем потом придется намного больше потратить на новые сапоги...
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
nett, да наверное в каждом российском городе полно таких магазинов, что резиновой обувью торгуют.
У нас сейчас великая грязь началась, вот и ажиотаж.
Я в инете посмотрела, что есть для Питера, нашла вот такой адресочек спец. магазина, там и телефончик есть, позвонить можно:
РЕЗИНОВАЯ ОБУВЬ
Адрес: 190020, Санкт Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д. 31
Метро: Нарвская
Район: Адмиралтейский
Телефон: т/ф. +7(812) 252-0397
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Сообщение от Lenusik
Если вдруг кто-нибудь будет организовывать совместные закупки, меня имейте ввиду, я буду участвовать.
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала)
Я бы тоже хотела закупиться!!!

kat_alina добавил 02.04.2010 в 13:49
Сообщение от Vallary
А у меня заказ от 3-го марта, тоже ничего про него не известно, он не трекится ((( Что вообще у них в эти дни происходило??? Интересно он хоть из Англии вышел????? Или это наша таможня в наших сапожках гуляет????
и у меня от 1 марта ничего не слышно(((
Заказ от 8 марта.. тоже ничего не слышно, но меня это не удивляет. У кого придет заказ мартовкий, дайте знать пожалуйста. Хочется хоть как-то по срокам сориентироваться
 
Последнее редактирование:

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
получила заказанные 1 марта сапоги с my1stwish
желаю всем того же!
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
у меня MoovBoot - это не совсем резинки, это скорее как угги облитые резиной. Покупала потому, что в них не потеют ноги - просто по грязи ходить. Потом оказалось, что в них можно и в мороз тоже. В коробке прямо лежала бумажка, в которой написано что комфортно при -40,+30. Мы поржали отдуши, особенно про +30. Но на практике все подтвердилось.

очень довольна, поскольку на коврики в машине всегда натаивает грязная лужица, а тут можно совершенно расслабиться.
ну и еще у них довольно хорошие материалы, в том плане, что ногу облегают, пластичные, движений не сковывают, проверку в -30С уже выдержали, в помещении можно часами находиться без дискомфорта. все пучком.
 
Последнее редактирование:

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
my1stwish.co.uk отсюда сапоги пришли ровно за шесть дней! качество\цена порадовало! очень понравился магазин своей быстротой. Приняли заказ и тут же обработали. Молодцы.

Вот в Украину они действительно шлют быстро, уже встречала здесь такие отзывы. В Россию же больше месяца. Почему так - загадка для меня!
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девочки, помогите разобраться: 12.03 заказала хантеры на https://www.easy-wellies.co.uk, оплата через палку, они мне прислали письмо, что оплата прошла, но! Информации о посылке они никакой не прислали, в банке сказали, что деньги заблокированы, но не сняты, каждый раз, когда я хочу посмотреть на судьбу ордера на сайте-пароль приходится менять, т.к. прежний меня не пускает. А на странице заказа написано-03/12/2010 Order Dispatched via ups
Как это понимать?

Львёнка, это значит что 12.03.2010 они были отправлены курьерской службой UPS. На днях Вам должны уже доставить.
Можете попросить у них трекинг номер, что бы отследить посылку на сайте UPS.
Я тоже заказала 12 марта, на сайте UPS написано что доставят сегодня.
 
  • Like
Реакции: Львёнка

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
MidnightSasha, Хантеры вам нужны 7 размер. У меня стопа 26,5. Сидят отлично.
8 размер будет очень большой :)
kat_alina, надеюсь, это поможет :)
 
  • Like
Реакции: kat_alina и MidnightSasha

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Про www.easy-wellies.co.uk

Вот моя история общения с этим магазином.
Заказала 2 пары сапог 15.03. До сегодняшнего дня жду звонка из UPS, никто не звонит. Написала в Интернет-магазин, попросила дать трекинг номер. Довольно быстро ответили, проверяю и вижу! что написано, в адресе нет номера квартиры. Нахожу телефон UPS, дозваниваюсь, и выясняется, что продавец не указал номера квартиры и последнюю цифру мобильного телефона! Сапоги мне доставят в понедельник. Возмутило то, что вступив в переписку с Интернет-магазином они мне написали, что все данные они взяли из моего заказа и значит я ошиблась! Проверяю в своем заказе на их сайте, все правильно написано!
Переписка продлжается.
 
Последнее редактирование:

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
blondoll, обращаюсь как к гуру, а вот эти http://my1stwish.co.uk/products/Wom...lack-Wellies-Womens-Wellington-Boots-3-8.html на 4 размер - это на наш какой? надо вообще оставлять место для носочков или брать как обычные? у меня нога не широкая, подъем обычный.
спасибо!

Ваше сообщение подняло мне настроение:) спасибо:shergut:
UK 4, это наш 37. на носочек нужно место оставлять, потому что они холодные. я бы эти взяла на размер больше. хочу такие подруге своей заказать.
 
  • Like
Реакции: garata

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки, не могу не поделиться своей маленькой пока еще, но уже радостью...Звонила только что на Почту Россию, вышла на след своих сапожек многострадальных...Они, оказывается, только 06-го марта были отправлены с международного почтампа на сортировочную на Казанском вокзале...с 13-го марта они на Казанском тусуют...Вот пообещали в течение недели привезти...Ой, ну неужели я все-таки их получу..........:clapping:
Это при том при всем, что отгрузили их из my1stwish 08-го февраля.......................

:clapping: Ура!
Надеюсь мои от 3 марта придут хотябы в начале апреля. Хорошо хоть у нас пока холодно и сугробы пока не таят :)
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
у меня такое ощущение, что они продают только оптовыми партиями.
Там в excel прайс листе написана цена и кол-во пар в коробке.
Плюс доставка не указана.
Кто-нибудь связывался с ними? они в розницу отправят сапоги?
и как с оплатой? наложенный платеж или банковский перевод?

Девочки, если вдруг там только оптом можно покупать, предлагаю вместе попробовать!
мне очень нужна 1 или 2 пары, за такую цену я готова приобрести и помочь в оформлении)))