Резиновые сапожки

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
jyl69, отличные сапожки! вы с my1stwish заказывали? а курьер какой службы?
 
  • Like
Реакции: jyl69

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
blondoll, а сфотографируйте на Вас сапожки, которые Вы получили, пожалуйста
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
резиновые сапоги есть практически на каждом сайте :yes:
jcp.com
landsend.com
udresses.com

причем на амазоне я видела намного дороже, чем на этих сайтах.

Сама заказывала на jcp, на свои 24,5 см -8-ку, оказались чуть большеваты, но на толстый носок нормально. :)

То есть получается с 24 см. надо как обычно 7-ку брать?

А вы какой фирмы сапожки брали? Может выложите посмотреть на себе? :)
 

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Да я вообще в шоке легком, заказала рано утром вчера, сегодня по трекингу они уже в Москве ...):party:
ну и скорости у них!) если так, то я согласна в интернете шоппиться))))

Это потому что не обычной почтой отправляют, а курьерской службой UPS :Laie_13: только жалко не особенно разгуляешься - можно не больше чем на 5000 руб. в неделю заказывать, а то на таможенные сборы придется раскошелится :30213caa775b:

Ну с этой почтовой истерикой и курьерские службы стали работать как попало. Радует, что у UPS все в порядке)

А вот да, скажите плиз, они считают по факту прибытия посылки ? Или по заказам в неделю ? И что там если разные получатели , а карта одна, тоже нельзя? Или разные карты и один получатель?
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
В паралельных ветках пишут о новых правилах.
я читаю параллельные ветки, но про то, что посылки не выпускают с таможни
я не видела..

Irishiris добавил 12.03.2010 в 21:26
вот обещаная фотка хантеров, получилось не очень но на самом деле они крутыыые вобще 8)))
c73d89d95910.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: garata

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
aevgeni, Hot Pink нереально ярко и радостно для Питера :yes: Я так с размером понимаю, когда нам придется одеть их из-за потопа, будет еще очень холодно. Поэтому лучше взять больше, чтоб с носочком теплым одеть можно было.
Я вот тоже хотела спросить, на стопу 24,5 какой лучше взять- 4? А то прочитала, что берут и 38, не много ли?!
 
  • Like
Реакции: aevgeni

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Vero, совсем точно сложно измерить, но где-то 24,8 см., нога не широкая и не узкая - нормальная, подъем средний, кстати у Хантеров не очень высокий подъем и если с этим проблема, то лучше их не брать или брать на размер больше, но как я уже писала они в реале выглядят несколько грубее и тяжелее чем на фото и размер побольше рискует выглядеть "лыжами".

Ок,спасибо:) посмотрим как всегда на собственных ошибках:) -- я уже заказала на свой 38 и 25 см шестерку.ножка у меня не сказать чтоб миниатюрная и подьем кажется тоже не маленький, проверим, если что буду пристраивать, себе новые закажу:)
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
MarOreh, Ой я такие же белые хотела заказать, но оказалось что продавец не отправляет в россию, а вы где заказывали? И как они внутри? какой подклад? подошва толстая? Вот бы их на ножках посмотреть :)

на https://www.easy-wellies.co.uk.

MarOreh добавил 31.03.2010 в 11:31
Блин, а я себе тоже обычные цветные заказала.... неужели тоже порвуться(((

Надеюсь, что нет. Может это только мне так не повезло...Я просто еще всем знакомым назаказывала...
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
пришло время заказывать сапожки,а то чую,что скоро Питер поплывет((((((((а на американский 8,5 (наш росскийский у меня 39-40)какой лучше заказывать??подъем у меня нормальный.

Brandik добавил 27.02.2010 в 14:22
и может кто-нить видел недорогие леопардовенькие сапожки??

я подумала о том же самом сегодня с утра, когда встала в лужу, выходя из парадной)))) а мои сапожки все еще в дороге...

насчет леопардовых видела очень ничего в сенном)
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Поздравляю :ay:
Я всегда на всякий случай указываю телефон в примечаниях, даже если есть графа в основной инфе. Да, если нужно поменять адрес доставки, сами звоните в ЮПС, как увидите что посылка прошла таможню, а то принесут по указанному в ордере адресу.

Пасиб :ax:
да, что-то я ступила, хотела ведь в комментах телефон указать, но потом подумалось что наверняка где-то при регистрации уже была такая графа... Главное не пропустить теперь момент прибытия их в Москву :)
У меня почему-то с 1 апреля не меняется статус, как был Пендинг так до сих пор и висит, хотя с карты деньги сняли ..

у кого-то такое было? :ah:
 

Anyuta V

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
А ко мне сегодня вот такие сапожки DIESEL приехали из asos.com
Брала 6 GB на свои 24,5 см. Обошлись они мне с доставкой примерно в 65 баксов. Очень понравились.:party:
Картинка (для просмотра нажать)

И как размер, подошел?? А то у меня 24,7, тоже хочу 6 брать.
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Пришли мои сапожки с surfdome!!!
Вот такие:

Заказала в четверг, сегодня утром принесли.
Ну что сказать - они восхитительны!!! :)
У моих голенище 38,5 см.