Резиновые сапожки

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Девченки! Подскажите, никто не имеет инфы по таким сапогам Diesel? Они на высокий подъем пройдут, и как у них с размерной сеткой? может кто встречал... В растерянности просто полной нахожусь, что заказывать не пойму...

Какая КРАСОТА!!!
attachment.php

ПОДЕЛИТЕСЬ ссылочкой пожалуйста, БЕЗУМНО хочу именно такие:ax:

Ирина+++ добавил 22.03.2010 в 16:48
На http://my1stwish.co.uk/ тоже сапожки заказала.
Заказ от 1 марта - пока вестей нет.
Ждем и УЖЕ плаваем в Питере....
 
Последнее редактирование:

Mamarina

Новичок
Шопоголик
Урррррааааа!!!!! все получилось:clapping:

Я просто нажимала Apply, страничка обновлялась, но доставка не снималась, а когда обновила саму корзину - все получилось:yes::ay:

Спасибо, Аленка, ты помогла сэкономить 40фунтов:ax:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
немного не в тему, но хотела узнать никто не видел в продаже зонтики? с доставкой в рф желательно) такие прозрачные куполом и всякие прикольные)
они думаю там же где сапоги резиновые могут встречаться...
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Девочки, кто дизелевские сапожки или хантеры покупал, выложите фотки живьём, пожааалуйста. Никак не могу разобраться, что больше нравится по картинкам в магазинах, а в живые магазины пойти не могу- деть не отпустит надолго.
И ещё: какой размер посоветуете на ногу 24,1(обувь обычно ношу 38-й размер, реже-37, нога широкая).:ah:
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Да, у них действительно (на почте России) что-то не так......мягко говоря...
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
HUNTER от JIMMY CHOO

Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто резиновые сапоги с данного сайта ???!!!
И меня интересует размерный ряд данных сапог... он такой же как и у просто HUNTERов ??? на 25см брать 6-ку ???
Заранее благодарна за ответ !!!
http://www.jimmychoo.com/hunter/hunter-tall/invt/094wellyrub/
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
урррра!!!!приехали мои хантеры...я в восторге!!!...волноваться пришлось не долго...молодцы ребята!слаженно работают)))задержали из-за выходных
 

Natysia

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
337
129
0
украина
blondoll
Я собираюсь делать заказ из этого сайта,но нигде не могу найти ничего про код бесплатной доставки:(
Напишите,плиз,как его раздобыть.
И какой почтой получали посылку,обычной???
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Может разные операторы? У меня без проблем адрес поменяли :huh:
Приносят в Хантеровской коробке, упакованной в непрозрачный почтовый полиэтиленовый пакет.

:ax:
Сделала заказ только что :boast:
только не поняла, сколько не смотрела сейчас, не нашла где я там телефон при регистрации указывала, там такой графынет вроде? :( как тогда курьеры звонят?
эт получается в любом случае нужно с ЮПСом на связь самой выходить, когда в Москве уже сапожки будут?
 

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
nett, используйте gmail, yahoo..обычно с ними не бывает проблем при регистрации в магазине,и ведении переписки с этим магазином,в случае необходимости.
с яндекса-мейла иногда письма не доходят-как самое меньше зло
 
  • Like
Реакции: nett

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Девушки, у кого сапожки от hunter если не сложно, изсерьте пожалуйста голенище и место в подъеме. Заранее спасибо-преспасибо. У меня нога просто узкая в голенище и с высоким подъемом.. боюся. А хочу именно хантеры.
Кстати заказала на my1stwish 8 марта.. пока не ответа ни привета, только номер по которому отслеживать дали...
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Спасибо!!! А то я чего-то почитала у них на сайте, там все только про карту написано. Мне там одни сапожки так в душу запали :) Вот эти http://www.easy-wellies.co.uk/funky-wellies-with-groovy-red-floral-p-676.html?cPath=3.

Anyuta V добавил 04.03.2010 в 13:36


Юля, а можешь подсказать с размером, а то я полный ноль. У меня 37,5-38, в см почти 25, это мне нужно 6 выбирать?

да значит 6)))) я на свой 40 брала 8))) я вот эти заказала))) http://www.easy-wellies.co.uk/tayberry-funky-pink-blue-daisy-wellies-p-376.html?cPath=59 :party::party:

jyl69 добавил 04.03.2010 в 14:12
жду не дождусь)))
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Helen79, рано Вам нервничать. И магазин не стоит дёргать раньше времени. Уже столько магазинов перестало слать к нам из-за таких нетерпеливых покупателей :(. Не обижайтесь, но 2,5 недели - это не срок для наших реалий (почта+таможня).
 

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
А кто-нибудь 4-5 пар одновременно высылал в одной посылке? Таможня добро давала, т.е. пропускала (не признавала коммерческой партией)?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
my1stwish.co.uk отсюда сапоги пришли ровно за шесть дней! качество\цена порадовало! очень понравился магазин своей быстротой. Приняли заказ и тут же обработали. Молодцы. Не многие магазины могут таким сервисом похвастать. Я часы заказала в британском магазине еще 22 февраля и нигугу......что теперь делать и не знаю( на письма не реагируют), деньги с карты списали на следующий день.