Резиновые сапожки

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Я у них поинтересовалась, нужно ли отправлять старые, они ничего по этому поводу не ответили, как я поняла, что не нужно. Написали, можем вернуть деньги, либо поменять на другие.
У меня нога 25,2, 7-ка села отлично. И щиколотка нормально, ну может самую малость широковаты, но я думаю, так и должно быть.

Это хорошо, что они новые могут прислать! Вы потом напишите, как пришлют!
У меня только при ходьбе эта широковатость ощущается, когда стоишь, вроде нормально.
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Мои сапоги импортнулись! :meeting:С my1stwish от 24.02.
Вот они теперь где:
Импорт 19.03.2010 13:50 104001 Москва PCI-1
Это таможня чтоль? И сколь они там теперь провисят - есть у кого такой опыт? Подскажите?

обычно дня 3-5примерно:)
 

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, кто заказывал на http://www.easy-wellies.co.uk, сколько шли по времени?:)

На самом деле как показала практика привозят быстро, схема такая - к примеру заказали во вторник утром ( у меня так было ), а в четверг в первой половине дня сапожки вам уже доставил курьер))) И так было у многих, они там на сайте просто очень быстро работают-быстро собирают заказы, ну и UPS зайки, в которых я почти уже влюблена))):ah:
 
  • Like
Реакции: kriss

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Скажите пожалуйста- на стопу 26 см - какой размер ? (с Еasy-wellies)

*Маргарита* добавил 13.03.2011 в 15:32
Готова тоже присоединиться (если возможно), для уменьшения цены )))

*Маргарита* добавил 13.03.2011 в 16:08
Мне такие понравились, только не мой размер ((

http://www.easy-wellies.co.uk/funky-ankle-boots-with-groovy-red-floral-p-679.html?cPath=47

я на 25.5см брала р7, тебе наверное 8:yes:

Tanyazitv добавил 29.03.2011 в 15:26
Получила заказ. Сынуле заказала брендовые kidorable-firman р.8, себе прицепом взяла со скидкой за 12фунтов леопардовые сапожки, размер 7 (мой 39рус).
Детские сапоги пр-во Китай, для шерстяного носка узковатая колодка, одеваю на средний носок. Мои сапоги ОК, но сначала жутко воняли резиной, выветрила-теперь гуд!
Итог: сайт для "сумашедших" шопоголиков, очень дорогая доставка 30фунт, сейчас отовариваюсь на Ebay. Там же купила плащ сыну kidorable-firman в 2 раза дешевле, чем на сайте.


Tanyazitv добавил 29.03.2011 в 15:29
Девочки, а сколько стоит доставка в Россию в Еasy-wellies? Что-то не нашла нигде?
30 фунтов доставят за 3-5дней
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
vier, увидела ваши сапожки дизель и влюбилась:ak:,жалко таких больше нет.Скажите а сколько доставка обошлась и как долго ждали?

спасибо))
доставка 10,5 фунтов кажется. а жду до сих пор))) 17.02. отправили обычной почтой...
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
на свои 24 см взяла шестерку. Оказались нуууу очень велики , даже с носком. Опять же нужно смотреть по конкретному бренду...что-то большемерит, что-то впору.
 

l.anna

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
Так странно, заказала в этом магазине http://my1stwish.co.uk/itemlist.html от 1 марта посылки в России еще нет, а вот от 16 марта уже в Питере. Кто-нибудь за первые числа марта получил посылки ?

Ой, мои сапожки уже в пути))) Предположительно 1 апреля должны доставить! Вся в ожидании:boast:

моей посылки от 1 марта тоже еще нет в России:(
Кстати, у меня тоже есть заказ от 16 марта - и он уже в ПИТЕР едет.
Ничего не понимаю.......

Девочки!! вот и у меня заказ от 5 марта до сих пор не доехал........:ak:
И не трэкится никак!!!!!!!!!!!! А вы где находите отслеживание?
у меня на их РоялМэйл - написано только то, что их отправили по назначению, а на нашей Почте России нет информации вообще!:ai:
Сколько вообще-то оттуда идут посылки?!?!
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
девочки,мне позавчера пришли сапожки с my1stwish!!!

заказ я делала ночью с13 на 14,а в Россию их отправили 15...вот получилось даже меньше месяца (хотя я когда заказывала думала,что вообще быстро придут:ag: )

все как на картинке вообщем)) я рада,только вот весят они 1,36 кг и в Питере сейчас совсем не нужны...надеюсь,что может когда-нибудь еще пригодятся!!)

прочитала,что не всем еще пришли,кто в марте заказывал((
удачи вам,надеюсь, получите свои сапожки!
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Заказала Хантеры тут http://www.surfdome.com/Womens_Boots-428/
Доставка 9,95

Клуния, я тоже сделала заказ на этом сайте 01 марта.
2 марта заказ был отправлен.
Но до сих пор не пришел.
Отправили они Royal Mail, по моей просьбе дали трекинг номер. Но он до сих не прослеживается на нашей почте.
 

ОлесяD

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
6
0
0
Москва
Помогите разобратся

Ньюша, собирали закупку - она все еще в соответствующем разделе, но уже не актуальная, конечно же, так как все уже купили и получили в декабре.
Но вы можете заказать с офсайта - там нереальная по масштабам распродажа. :)
Сразу скажу, что если вы невысокая, то лучше короткие, а если высокая, то длинные. Вот.
Нужны сапоги мне и сыну а как заказ оформить не могу понять:bu:

ОлесяD добавил 24.01.2010 в 21:39
Вот еще сайтик. Тут очень красивые.Сама хочу
www.dllrainwear.com
http://www.dllrainwear.com/Chooka-Womens-Koi-Tattoo-Rain-Boots/M/B000V4KCS0.htm
как их можно заказать?
 
Последнее редактирование:

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
Присоединюсь к вопросу насчет галош. В московских магазинах просто грабительские цены, а муж требует галоши. Не уверена, что готова потратить на его галоши больше, чем на свои резиновые сапоги.:ag: Может кто-то встречал на сайтах?
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
Сегодня получила свои Хантеры. Взяла в easy-wellies 4 размер. Отлично подошли! Даже место для теплого носка есть. И очень удобные. В общем, одни плюсы.

Подскажите, пожалуйста, у меня нога 24 см, какого размера мне взять Hunter 4 или 5UK?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Yakolka, у меня наш 38 размер (ок. 25 см.) заказала себе 6-ку Хантеры - велики оказались довольно прилично, продавать придется :ak:, так что 5-ка будет нормально, думаю даже с носком можно будет одеть и вообще они довольно массивные, так что лучше наверное с запасом не заказывать, чтобы не выглядело грубо.
 
  • Like
Реакции: Yakolka