revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lubimayavasha

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
10
0
0
MOSCOW
Дорогие дамы!! У меня к вам два вопроса и надеюсь вы мне поможете своими ответами на них! Так что заранее очень благодарю! Возможно такие вопросы в посте уже задавали...

Я не хочу платить своей визой, а хочу создать карту Visa Virtual через Qiwi, как вы думаете, это хорошая идея?) Может у вас есть какие-нибудь советы, что лучше? И второй вопрос! Адрес писать какой? Домашний? Наверняка эти вопросы покажутся для кого-то глупыми, но так как я впервые решила заказать через этот интернет-магазин решаюсь их вам задать!)

Жду ответов, я буду вам очень благодарна :)

(Кстати Zipcode это же индекс правильно?)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, на Револве, получается, все куртки-пуховики на синтепоне, я правильно понимаю?
 

marinka52

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
6
2
0
саров
Подскажите пожалуйста, что это за доставка Global Express, это случайно не DHL?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки, скажите, пожалуйста, стоит ли мне волноваться из-за небольшого расхождения веса (импорт - 0,64, передано таможне - 0,61)? Едет кольцо в посылке, которое может столько весить, или это все-таки погрешность весов?
ненавижу ПР
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
друзья! может пора закрыть данную тему. по одной банальной причине, народу лень читать предыдущие сообщения, спрашивают одно и тоже. ветка была открыта, не для того что бы рассказывать одно и тоже по десять раз.

Aron, не умничайте пожалуйста. Мы здесь для того, чтобы помогать друг другу, если эта ветка по вашим словам была открыта не для этого, то тогда для чего?

Aron,
я искренне рада за тех, у кого есть время и возможность перечитать все 174 стр
нисколько не обижусь, если вы укажите на последних 10 страницах ответы именно на все мои вопросы, ну может за исключением последнего - на него я нашла ответ, но из-за неоднозначности ситуации - у кого- то срабатывает и 10 +30 процентов, у кого то 10 плюс 30, затем минус 10, хотелось бы уточнить еще раз.
но раз мой вопрос вызвал реакцию вплоть до желания удалить топик, обойдусь я без этого магазина наверняка
прошу прощения за беспокойство

Светлана, не принимайте вы всё так близко к сердцу) Никто ничего удалять не будет.

Девочки, а у меня к вам просьба, как я вижу в главном посте мало информации о способах доставки, отплаты, скидках и т.д. Сама всю информацию я собрать не смогу, т.к. я не живу в России и не знаю как у вас со всем этим обстоят дела. Буду признательна если каждый по мере возможности оставит пост с информацией, которую вы считаете будет полезно знать другим форумчанам и это избавит от снова и снова повторяющихся вопросов.
 
  • Like
Реакции: svetshe

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Девушки, подскажите, долго ли заказ собирают? У меня правда всего одно наименование.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
а мне сегодня пришло длиннющее письмо от револва))с прозьбой как я понимаю верифицироваца)все ( надеюсь ) прошло успешно) 2 суммы назвал № транзакции сказал,статус вновь процессинг)
з.ы. правда возврат 30 процентов пока на карте не объявился,в банке узнал сказали пока глухо,ну думаю дней 10 рабочих как обычно придеца ждать)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
конечно )) добавляйте хоть все ))) раньше мы тут активно все пользовались с девочками-покупали друг у друга,а теперь что-то затихло все
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Я жене брата заказывала джеффри кемпбелл. Но там были практически классические туфли - может потому ей и понравились? Кстати в них нас больше всего прикололо письмо про девушку на дне коробки:yes:
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Friday Поздравляю с покупками:) Штанишки джуси и правда супер, жалко мой XS редко остается на распродажах в нужных цветах:( поэтому курточек у меня штук семь или восемь, а штанов только двое:yes:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Dollylit, я ,конечно,не особо в инглиш...Но таких писем уже достаточно написала:Can I ask price adjustment for the my order #...(сумма и от какого числа)?
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
- - -
Все миленькое-хорошенькое-полосатое, но уже пора к зиме готовиться :ag:
- - -

Люксор, отличные покупки !!!
а серо-голубой полосатик это чье, дай ссылочку, очень мне понра :yes:

Малиновка добавил 04.10.2010 в 11:10
На Револве сейчас поступление Australia Luxe Collective, Виксены появились, аааа, у меня уже почесуха!

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LOVE-WZ128&c=Oct+03&n=n
а не боишься, что мощьноваты
может получиться "чукча в чуме ждет рассвета "
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Nаsti, спасибо, а еще, я так поняла, Вы с ними в чате про размеры переписки ведете, это вот вы все свои параметры на английском им, а они с размером Вам разобраться помогают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.