revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Привет!
Я один раз заказывала с револв и почти два месяца ждала посылку( сначала было думаю нафиг он мне сдался с такими сроками. НО! уже три магазина в новом году закрыли доставку в РФ...(думаю возобновят конечно, в прошлом году кажется такая же ситуация была) И все же пришла я на револв снова..
Вопрос вот в чем: про револв понятно 10баксов до 100 и фри после. А как с доставкой с остальных сайтов на который револв перебрасывает...там тоже очень вкусные цены)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, на Фейсбуке Револв предлагает оставить отзыв об их новом дизайне сайта, за это дают индивидуальный код на 25% скидку. Так что - вперед!
Я проверила, действует и на "запретные" марки.
Кстати, написала в отзыве, что абсолютно черный цвет сайта - просто ужасен, не могу читать, глаза устают.
 
  • Like
Реакции: mashasmith

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Kizza_shu, С шопбопа у меня туфли родственнице на день рождения идут. И весь день бью себя по рукам не заказать себе оттуда туфли. Юпс конечно это супер, сюда бы тоже его.:yes:

Но просто на самом деле магазины близки, этим пользуются многие а как то тема очень хило развивается. Там девочки уже все обсудили и на раз уже дают советы по любому вопросу, а тут как то тихо)))

Девочки делитесь фотками и ссылками удачных приобретений!!!:ax:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
BerryMint, butter LONDON - не отправляют, Deborah Lippmann - отправляют.
А вообще, смотрите, есть ли надпись This item is not available for international export в поле Product details.
 
  • Like
Реакции: BerryMint

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Farfallina, Татьяна,напишите чем закончится выяснение отношений,даже,если инфу поменяли,как можно такое описание составлять:в заголовке одно,ниже другое:ai:Заказ от 21.11,по треку 23-экспорт,далее нет записей,но обычно от Москвы до меня проходит еще 7-8 дней.
 
Последнее редактирование:

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Заказала с revolveclothing
А они мне пишут что хотят проверить карту и послали на нее две суммы примерно по 1 дол и я должна точно сообщить ети суммы, но ничего на карте нет( в банке сказали что ети суммы были бы видны сразу)
Написала в revolveclothing а они мне теперь пишут что может надо подождать 5-7 дней пока появятся-хотя первый раз писали0-3 дня

Я так понимаю что прийдется ждать неделю потом они отправлять еще с такими темпами будут пару дней и понятно что сама посылка идет около месяца:(

А я то пальто заказала...:ak: нафиг оно мне через 2 мес
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Farfallina, спасибо.Просто у меня в доме нет обуви 8,5US,а если надо было меньше 8 брать,то получается 7,5(а я 8-ку купила).Опять же на шопбопе купила туфли дизайнерские 38,5(вот как раз на 0,5 см великоваты).И еще-не люблю запасы, даже в сапогах:yes:
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
ААА... что же я такая не везучая. Делала заказ - была скидка только 15%, а сейчас пошли 25%...((( У меня постоянно так случается:(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ну, да если быть точной, то в наст время код CANDY 10% работает на все бренды.
А CHICTOPIA 20 % и tulip 15% с ограничениями по брэндам.

т.е. в зависимости от того, что берем заказик можно разбить на разные коды.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
деньги возвращаются в зависимости от банка, от нескольки до 30 дней) в райфайзене на сколько мне известно обычно всегда около 30 дней) в сбере у меня раз на раз иногда прям несколько дней,иногда 30 +-
 
  • Like
Реакции: полина 80

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, а что значит надпись "Only 1 left in this size" при выборе определенного размера обуви? Я перевела, но вот значение не совсем понимаю:ah:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
luxorka обидно:( но тогда меня мучает любопытство какой же ширины Ски которые у меня потерялись?
А вообще довольно странно. Братец у меня при таком же ОГ сейчас все американские марки заказывает Мки, при том что они совсем не в обтяг у него. Про харди сколько читала тоже везде говорилось только то что большемерят. А тут как то странно получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.