revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Отправила сегодня купальник назад, мелким пакетом вышло 166 руб., Револв их вернул (возвращают до 25$), потому что я там нашла, что одна из полосочек на спине не пришита :ag:
Перезаказала на размер больше, посмотрим.
Кстати, кто не знает, если вы меняете вещь на другой размер, то пишите им, они нужный вам размер откладывают до тех пор, пока возврат не придет (это и в правилах возврата написано, но я только сейчас обратила внимание). Так-то они обычно на три дня откладывают.

Забыла написать, мужские кеды Эд Харди - маломерят на размер. У мужа длина стопы 29,5 см, нога широкая, носит американский 12 размер (угги - 11-й). Эд Харди заказывала 13-й, хотя на этикетке у них написано аж 31 см. Предварительно попросила Револв замерить подошву :)
 
  • Like
Реакции: Friday

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
девчонки,кто делал возврат из revolveclothing.com.Трудно у них с процедурой возврата денег?как быстро возвращают?и есть еще какие-нибудь тонкости с возвратом вещей оттуда?
спасибо заранее))
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Сегодня получила платье на которое оформляла предзаказ! Очень-очень понравилось! http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=FORL-WD5&c=
Полностью соответствует картинке,- покрой, длина, размер, все отлично! Переживала что сетка в действительности окажется крупной и вульгарной,- ничего подобного)) Все очень сдержано и качественно исполено! Великолепное платье, учитывая что я еще воспользовалась купоном! Цена просто замечательная!
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Я прочла всю тему, и она полна удивленными восклицаниями по поводу неожиданного метода доставки. По поводу возврата денег при повышении/появлении скидки, я ничего не обнаружила, но может, никто и не пытался.
И вообще, я думала, что тема создана не только для хвастов, но и в помощь новичкам. Извините за беспокойство. Не все очевидное для Вас бывает очевидным и для всех остальных.

Было в теме. Чуть ли не в течение месяца разницу в скидке возвращают.
luxorka вроде и писала.
 
  • Like
Реакции: Jamy и luxorka

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Сегодня пришла футболка Кристиан Одигер. Размер XL, неглаженный, в груди где-то 115 см, рукав 72 см, длина примерно 78 см. Мужу еще не показывала, жду какого-нибудь праздника. Но думаю, что отлично подойдет :) Стразики потрясающие!
 

Вложения

  • CHRI-MS69_V1.jpg
    CHRI-MS69_V1.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 44

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь когда-нибудь заказывал одежду бренда Milly? Просто у них такие вещички классные, а стоят не дёшево....Хотелось бы знать, как они по качеству, стоят ли того. Буду признательна за ваши комментарии :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я тоже первый раз купила в этом магазинчике ))), начиталась, что посылки то теряются, то не доходят, то по 2-3 месяца идут, в общем решила попробовать заказать одни леггинсы, дошли за 3 недели, трекинг был.
Брала размер S - подошло, но думаю вполне можно было и XS взять, просто его на тот момент не было в наличии http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=DLER-WP9

У нас похожие параметры и я всегда всегда беру XS или 0! один раз взяла 2 (еще на начале интернет шоппинг жизни) и оказались оч большими шорты!! как парашют. но может леггинсы - еще удержатся. советую брать тока самые маленькие размеры, причем некоторые фирмы делают только от размера 2 - причем американский 2 это почти 44-46 иногда.

zobich добавил 09.01.2011 в 17:12
Принимайте в свои ряды! Сделала первый заказ буквально минуту назад :)

Приветствую коллегу - тоже тока первый раз с ними сделала заказ - раньше ничего не могла присмотреть. скажите а что у вас за доставка получилась. я почитала тут темку - и никак не пойму как сделать так, чтобы приорити хотя бы пошла. у меня airmail почему то отправили. а без номера не знаю как следить и как искать если что. платье то не дешевое заказала.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Не знаю, у меня заказ на 790, они взяли 8 долл. за доставку с трекингом, но могли бы и бесплатно вообще-то!

Вы вероятно сами её выбрали
а я выбираю бесплатную обычную, а они отправляют экспрессом на своё усмотрение
 

Dashulya93

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3
0
0
Челябинск
Девочки, помогите! Хотела заказать там обувку, все ввела, но в последний момент решила отказаться. Спустя 2 месяца у меня с карты снимают деньги и приходит письмо, что ваши ботиночки уже отправлены. Естественно, я написала им об ошибке, но они ответили, что отказаться уже невозможно и обувь уже в пути. Сказали, что нужно оформить отказ, и тогда мои деньги мне вернут. Кто знает, как происходит эта процедура? мне нужно придти на почту и отказаться или что?( помогите, пожалуйста, спасибо!:ak:
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
девочки,помогите мне с размером.
хочу умираю вот эти сандали jeffrey campbell
где-то прочитала,что они большемерят,но по отзывам пишут,что можно брать свой обычный размер.
JCAM-WZ213_V1.jpg


вот ссылка на них Foxy
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=JCAM-WZ213

у меня ноги 26см и 26,5. американские размеры у меня от 9ки до 10ки.. английский 7ка.
тут они есть в 10ке,больше не могу нигде найти по нормальной цене с доставкой(
стоит рисковать и брать 10ку?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, спасибо, Елен!
Все времени не хватает померить с'ездить.
А на revolveclothing Марка сейчас нет половинок, поэтому надо выбирать 36 или 37. Когда свободно, болтаются не люблю. Тогда лучше 36 взять? Я в замешательстве.
Но, в принципе, босоножки GIVENCHY у меня 36 размера, сапоги McQ и Cacharel тоже 36. Что, тогда смело брать 36?

Рискните взять 36, если не подойдет - вернете.
У меня большинство обуви 38,5- 39 и у марка также. Плюс у вас модель обуви открытая, поджимать не должны, но если вдруг окажутся малы, то пальчики могут вылезать вперед.
По Сэм Эделман, сама обувь этой марки еще не брала, но когда отзывы читала для себя поняла, что размер -в размер можно брать,т.е. для меня 38,5. В теме шопбоп много где размер обуви обсуждали, через поиск много ссылок выдается:yes:
 
  • Like
Реакции: Lady S.

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Я снова хочу задать глупый вопрос по price adjustment. Если нужная вещь представлена у конкурентов со скидкой, но нет заказанного цвета, то скидку не сделают?
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
ChocoCat, возвращайте часы назад, предварительно описав им ситуацию. Вам возместят стоимость почтовых расходов по чеку (это рублей 300 где-то). Слезно расскажите про испорченный ДР :) может быть вам скидку дадут на следующую покупку.
В зависимости от того, на сколько быстро вам нужны часы, вы либо ждете, пока револьв получит ваши "табако" (2 недели) и в ответ вышлет замену, либо покупаете новые (которые вышлют сразу), а за "табако" просите возместить деньги на карту (возместят, естественно, только после получения ими возврата).
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Дело в том,что я звоню в банк (наверное плешь им проела)))) практически каждый день,но увы....и я начинаю медленно закипать.Причем деньги-то они сняли 1-го числа.В DJpremiume я верификацию прошла за несколько часов.Уже и заказала и даже уже приехал в шипитушку,а RC все меня мурыжат.Чего ж делать-то?:bu:Отменять заказ не хочется,муж стучит кулаком,требует джинсы:)))Посоветуйте,а!Дело ясное,что дело темное.:ak:
Я уже предлагала им еще раз деньги снять.Но все равно движений нет.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
для статистики: я свою посылку, отправленную 19 ноября, получила вчера. В отделении была уже 3-го, т.е. 15 дней в пути
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
Borneo на счет пошлет или нет, надо у них переспросить.
можно и купон применить, что бы изначально меньше платить, а потом еще и написать про 30% и они еще 20% снимут с заказа.


я лично бы не стал переводить скидку новичка, на вещь на которую уже есть приличная скидка. по моему лучше применить скидку на большой заказ, больше экономии получится
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Ksu812, сейчас появилась эта вещьв наличии?
до этого вы оформляли предзаказ на нее,правильно?

если везде положительный ответ-то оформляйте заказ?с вас же не снимали деньги за предзаказ,так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.