revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Карта-то прошла на ура.Они извинились,сказали,что глюк системы и карта ни при чем.Но так как у меня первый заказ,то надо пройти верификацию.Это я о снятии двух сумм,здесь выше писали.Так я делала заказ 1.11,а до сих пор никаких "little sum"
У меня была такая ситуация, я тоже ждала неделю эти суммы, причем ждала смс на телефон о зачислении, но смс не было, а когда зашла в свой кабинет на сайте банка, то оказалось, что эти суммы давно пришли, через день после того как они написали, просто почему то не пришло уведомление на телефон.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девушки, я в шоке!
Сегодня пришла посылка с револьва. Заказывала угги australia luxe. Когда заказывала,выглядели как обычные укуроченные угги. На второй день после отправки заказа их картинка на револьве поменялась на совсем другие угги. Они мне и пришли!
В ливчате мне несут какой-то бред ,например,что всегда присылают то,что отображается в заказе и мол мы ничего не знаем, другой оператор сказал,что это иногда из-за освещения они не могут разобрать точно,что у них в наличии и что если хотите можете их вернуть.
Я очень расстроена, не ожидала такого от револьва. Поэтому интересуюсь у вас, как делать возврат? сколько они идут обратно?
или может кто хочет купить мои сапожки?) http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=LOVE-WZ121

ой -у меня тоже идут австралия люкс, уже как 8 ноября отправили, все едут - уже прошли таможню на прошлой неделе, но никак не доедут до почты.
а скажите- какие они были раньше на фото. На ссылке, что вы показываете - очень симпотные бежевые мне оч понравились. почему вам не нравятся?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Nаsti, по треку моя посылочка добралась до Москвы...жду)))
 

Эйвилль

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
2
1
0
Москва
Тоже отчитаюсь о неудаче. Это платье от LAMB http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LAMB-WD13
При заказе мне показалось, что это плотная такая шерсть, должно сидеть как платье-футляр. А вот и нет ))
Пришло платье отличного качества, но сидит оно... Это шерстяной трикотаж и если не повезло, как и мне, иметь короткую талию, сидеть будет кошмарно - ремешки на спинке перетягивают материю, топорщатся и спереди платье собирается некрасивыми складками - общее впечатление от себя в нем: квадратный квадрат (мой рост 165, вес 54, ОГ 84 ОТ 64 ОБ 89, платье р-р S брала)
Вобщем, едет платье назад в револв )
 

linett

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
8
1
0
Москва
Объясните, пожалуйста, где вводится купон на скидку 15% на первый заказ? :)
И когда должна быть сумма 100 долларов, чтобы была бесплатная доставка - до скидки или после?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
мне вот последнюю посылку выслали тоже с бесплатной дотсавкой
LN....US
дали вот номер )))))
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
У меня тоже есть балетки Bloch, ношу уже не первый день,очень нравятся,удобные,немного натерали(но это от того,что немного с размером ошиблась).Буду брать еще.Их кстати на yoox.com выбор даже побольше.

Kolibriay добавил 18.04.2011 в 12:52
На всю обувь брали 9. Может вам 9,5 попробовать?
Я вообще думаю US10 брать,US9,5 думаю будет мал!
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, а может, в данном контексте man made - дословно "сделано человеком"? То есть, шипы вручную прикручивали?
Aireen, спасибо. Фотки тоже жду, канеш.. Дело не в количестве кемпбелов))) У Вас же другой обуви немало было, понимаете, носибельно или нет.. мои-то Вы видели, негнущиеся копытца.. Видимо реально, только мне так свезло(((
Вчера отпавила свои- авиа 1400р. (землей можно было за 1004р., но не стала).Возместят только 30долл.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Вообщем сделала я крупную покупку по наводкам Малиновки MACKAGE Glam Down Annie Jacket, тоже размер M. Теперь за все переживаю:
1.за обещанную скидку в 30%,надеюсь,что применят к заказу
Оля, скидку сделают, не переживай, мне сделали сразу же! Тут же ответили - ок!)

Кстати, я свой Маккажик отправила обратно.
Уже удерживают для меня другой размер (хотя на сайте Аут оф сток), делать сразу скидку 30% естессно отказались, придет возврат - сделаем на этот скидку. Пока думаю, делать сейчас заказ и ждать когда придет к ним возврат и они вернут 30% или заказывать потом, но это еще сколько пройдет времени, наверняка месяц только к ним идти будет.

n03 добавил 18.12.2012 в 22:37
Малиновка, буду очень признательна,если можно замеры сделать будет

Оля, так надо было уже давно спросить замеры у Малиновки и сориентировалась бы по размеру, соответствуют ли они тем, что они высылают по просьбе.
 
Последнее редактирование:

Vertigosha

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
44
491
0
Самара
если бы у меня был аккаунт я бы не спрашивала)
может вообще нет смысла его делать...

не могли бы вы скопировать все способы оплаты оттуда сюда? буду чрезвычайно признательна)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Aireen, спайки прям musthave какой-то:haha: за эту цену грех не взять..
Я в октябре обычные литы заказывала, шли почти месяц.. В москве были через 8-9 дней после приема, а потом завис статус на выходе с места международного обмена на 2 недели, я даже даже перепугаться успела, но в итоге все ок:Mauridia_18:
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Гриня, Да я помню,что Вы уже про это писали.Но я была...как бы это сказать...не совсем новый клиент.Точнее ,совсем не новый:ad: Просто этот заказ делала с нового почтового адреса и на адрес моих родителей и не была до конца уверена,что 30% скидку мне дадут.Поэому и подстраховалась с tulip.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Хочу вернуть угги Australia Lux, у меня тоже сначала картинка одна была на сайте, потом поменяли. В общем Ужас-ужас. В чем вопрос, при возврате RevolveClothing рекомендует коробку с обувью упаковывать в доп. коробку для защиты, а то если коробка от обуви будет повреждена то грозит комиссия 20%. Вчера была на почте пыталась отправить эти угги, если покупать для них коробку, то по габаритам это уже посылка, это будет стоить ок 2000руб, можно так же отправить это в белом мешке как мелкий пакет ,будет стоить 650 руб, но нет гарантии что коробка от обуви в мешке не повредится (еще самой мешок надо сшить). Че делать? Девочки, поделитесь опытом, как возвращаете обувь.

я возвращала обувь,никакой доп коробки не было, обошлось в 900 с чем-то рублей,прост коробку засунули в пакет и все. хз дошло до них за пару недель и почти сразу вернули деньги
 
  • Like
Реакции: Mariya

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Nаsti, спасибо!
Можно Вас еще чуть чуть помучить? Не могли бы Вы точно сказать свой ОБ? Тк у Марка на сайте размерная сетка начинается от 88 см. А 26 размер идет до 93 см и 27 начинается с 93 см. Если на Вас 25(88 и более см при ОБ 86) сидят в обтяжку,то я растерялась-26 брать или 27 на ОБ 90-91(скорее 91см).

Джинсы Севен из плотного денима 27 на мне идеально,но здесь похоже ткань тонкая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.