revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
а кто нибудь делал персональный заказ своего размера (отсутствующего на текущий момент), какие условия оплаты? скидкой можно воспользоваться?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Малиновка, пришла на почту, мне сказали, что на таможне творится что-то непонятное и вложение может быть не моим, вес сильно отличается, отдали мне 2 других, а третью при мне открыли, там все мое оказалось. Я решила на всякий случай и другие открыть на месте, потому что у одной была коробка узкая и продолговатая, никак не подходящая под мои босоноги. Открываю, а там конечно же не мое все... Оставила на почте, они взяли мой номер, будут составлять акт и позвонят, чтобы я пришла расписаться. А что дальше не знаю, может, отправят обратно. А забирать не захотела, я не беру чужое.
А пропасть посылка может при отправке обратно, тут уже писали о таком случае.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, всем привет :aj:

Жду посылку от 28 ноября 2012! ДО СИХ ПОР ИДЁТ (платье дорогое и ботильоны) переживаю очень! На момент заказа доставка была бесплатной и номер отслеживания не дали, а в письме указан только бесполезный LN******US. :(( Your package cannot be tracked using this number.)

Как вы думаете, может пора удариться в панику? :girl_impossible::girl_impossible::bk: ?))

У меня безтрековые идут от 5 недель. Плбс сейчас предпостновогодние завалы и сроки увеличиваются. Понятно, что тяжко ждать, но можно еще недельку и поожидать, в любом случае, если вдруг что - револв деньги вернет.
 
  • Like
Реакции: Va leriya и tanatoman

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
девы
а в выходные револьв отвечает на письма?
им вообще перед возвратом лучше написать?
а то получается с момента покупки уже почти месяц прошел...
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Девочки, помогите плиз:(. Ну не вижу я куда этот код вбивать и всё тут!:( :bu:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
nirvashque, я получаю без квитанций,отслеживаю трек,вижу,когда уже в моем городе,и,если хочется совсем быстро,то топаю на Главпочтамт,либо жду еще несколько дней-пока до цели не доберется(то почтовое отделение,которое обслуживает адрес с моим индексом).
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, кто имел дело с одеждой Milly, плиз, подскажите как с размерами:br:
Вот это платье очень понравилось :ah:
MILL-WD514_V1.jpg
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
annel, у меня Джеффри Кэмпбел туфли, я брала 9,5.
Если размеры целые, то взяла бы 9. 10-ка, мне кажется, это на наш 41 размер.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Малиновка,
luxorka, девочки а мне вот они безумно нравятся)))) но мужу и так иногда уже плохо от моих приобретений))) да и окружающие частенько косятся) Короче, надо подумать:ag:
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Мастер Балон, Маша я очень мало знаю про бутик и делать его начала только-только, а не могли бы вы объяснить, что дает покупка в бутиках друг у друга?:ah: а то я что-то пропустила эту темку...

Пиколина, я отвечу, а Маша, если что дополнит мой ответ!Если вы покупаете вещь в чьем-то бутике,например у Маши,то ей это в +,т.к. с каждой такой покупкой у нее увиличивается процент скидки:yes:(которая предоставляется ей при покупке на сайте).Чем больше у нее покупают в бутике (в My favoritе items), тем больше у нее становится процент на скидку!Максимальный процент 25%, если не ошибаюсь,но точно не больше!
Поэтому,если кому-то нужна какае-то вещь,то мы просим друг у друга,чтобы он(она) добавил(а) эту вещь в свои My favoritе items и покупаем уже через его(ее) бутик.
 
  • Like
Реакции: пиколина

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
zobich, у меня как раз одни брючки DVF есть,они правда простенькие по крою.Но как раз именно крой у меня и вызывает восхищение,нигде не тянут,сидят и выглядят очень дорого.Одна из моих любимых вещиц
правда не знаю,на сколько эта инфа вам ценна,по одной вещичке трудно судить о всей марки)

на сайте не брала
 
  • Like
Реакции: zobich

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
в итоге отменила заказ (((( прочитала, а они укороченные идут ( мне с длинными ногами такие не идут(( блин а так понравились и цвет ваще мм
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Гриня, Да я помню,что Вы уже про это писали.Но я была...как бы это сказать...не совсем новый клиент.Точнее ,совсем не новый:ad: Просто этот заказ делала с нового почтового адреса и на адрес моих родителей и не была до конца уверена,что 30% скидку мне дадут.Поэому и подстраховалась с tulip.

А можно у Вас уточнить, Вы оплачивали той же картой, что и предыдущие заказы, новый был только адрес доставки и Ф.И.О. заказчика?
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Nаsti, у вас похоже почтовое отделение хорошо работает, моя, скорее всего, тоже уже пришла, только валяется где-то на почте

luxorka, неее...я на таких не устою, высоковато для меня...на ноге отлично смотрятся! :yes: ...ко мне джуси идет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.