revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
на сумму той посылки,которая потерялась,могу выбирать... умнички какие..
Это хорошо, а данное любезное предложение ограничено во времени? Я бы, на своем конечно месте, подождала бы пару недель еще. У меня одна поылка приплыла через 1, 5 месяца (другой магазин был), а мне к этому времени уже выслали дубль. В итоге я оказалась с 2 парами обуви, и даже была готова их оставить в подарок подруге, но магаз ответил, что списание денег в таком случае невозможно (я предлагала имитацию заказа, без высылки мне этой пары). Пришлось с почтой морочиться. За все время заказов потерялась реально только одна посылка.
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. У меня подружка хочет платье с ревовльва заказать сейчас с учётом того, чтобы под Новый Год пришло. Скажите, это реально вообще? Успеет ли? Вы ж тут у меня опытные такие все :)
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Дамы, кто-нибудь покупал купальники Marc Jacobs ?
Как у этого бренда с размером и качеством?
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Мастер Балон, поздравляем))) первый бой он трудный самый:ag: все супер:ay:

Первый - как раз и трудный :)
Первая посылка, которую заказывал без трекинга, так и путешествует у меня где-то с 14 апреля.
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
Хорошо.карту брата тогда возьму.а адрес у нас один домашний-тогда тоже не дадут?

они увидят что адрес доставки такой уже был на другом аккаунте. и будут ждать твоего письма с объяснениями что да как. и пока ты не объяснишь почему аккаунты разные ,а адрес один , посылка будет иметь статус Invalid.

мой совет отправь на другой адрес. так проще и надежней относительно скидки.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
На revolveclothing.com нарыла код TULIP Проверила - вроде работает. Скидка 15% на некоторые позиции (у меня на все из сейла пршло) Там кстати распродажа сейчас
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

LariSu

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
7
1
0
Москва
Подскажите, а посылка приходит в почтовое отделение или ее курьер привозит (как ЕМS)?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
MARiSOLька, ждем отзывов на спайки:)
Кстати сапоги Джеффри Кемпбэлл, купленные в шопбопе, 8US http://www.shopbop.com/france-heele...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=10192 мне знатно большемерят,сейчас стельку замерила-26 см.Я чувствую,что легко в 7 US влезла бы.Спайки тоже 8-ку заказала,при таком раскладе запросто могут как у Татьяны в складки собираться....
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну я думаю в Липецк без проблем приорити мэйл и эйрмэйл летает )))))

девочки подскажите пожалуйста-впервые делала возврат на реверс револьвовский, отправила туда 9ого июля,когда можно дергать реверс? они написали что будут ждать посылку , в начале августа можно начинать ?)) а то номер отслежки как я поняла внутрироссийский
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - помню кто-то покупал угги Australia Luxe Collective.
Подскажите - как у них размеры? на мой 37 - 7 брать? как по качеству? я только UGG раньше носила, оч нравились. эти по форме похожи? хочу вот эти: http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LOVE-WZ48&c=
спасибо!

zobich добавил 01.11.2011 в 11:59
и сколько щас в среднем посыль от них идет?
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
сейчас проверила-все работает скидка эта)))
 

Fisssa

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
14
5
0
Белгород
А по-поводу доставки...:
чем отличается доставка бесплатная от доставки за 8$ и 20$

и за сколько доходят посылки...если выбрать одну из этих трёх доставок???
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну почему же зря? я всегда стараюсь выбирать приорити, чтобы иметь возможность отследить посылку)) хотя и эйрмэйл зачастую быстро долетает
 
  • Like
Реакции: Julkan

smiling

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
49
170
0
Россия
У меня не дальше продвинулась. с 3.02 висит вот тут
Processed through USPS Sort Facility, LOS ANGELES, CA 90009

Так у меня она где то там же но с 29 декабря!!! Я на нашу почту наехала, они сказали - не виноваты, посылка не ушла из страны отправления. И магаз то признает что она утеряна (причем ПОЧТА по ходу везде одинакова, а мы тут наших ругаем). у меня в тот же день из сигмы посылка где то у них потерялась, так там хоть Всемогущая Палка есть. А тут:bu:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Привет!Подскажите в течение какого времени 30% скидку новичка возвращают?

Не уверена, но думаю сразу перечисляют как отписались вам на ящик о рефанде, ну а дальше всё зависит от вашего банка, когда он проведет транзакцию
 
  • Like
Реакции: mmalyshok

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Златовласка!, может и не появится вовсе, я как-то делала предзаказ, мне дня через два пришел отказ, ответили, что в таком размере вещи больше не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.