revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
мне порой эйр мэйл прилетает быстрее , чем приорити )))) случались чудеса и за 8 дней долетало) щас жду одну посылку с револьва, вылетела 3его числа))) пока нет ее( думаю на недельке прилетит обязательно
 
  • Like
Реакции: milena7

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки код STYLEWATCH20 работает до сих пор, только что получила 20% скидку)))
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Я потому даже не смотрю пуховики на Револве, для нашей сибирской зимы только 100% пух подходит. :yes:
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
Девчонки, а кто-нибудь когда-нибудь заказывал обувь Pour La Victoire и Rosegold? Как оно? Колодка удобная?

идут размер в размер, для невысокого подъема и узкой ступни )))
в теме шопбопа отстрелялась более подробно
удачных всем заказов:br:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
они увидят что адрес доставки такой уже был на другом аккаунте. и будут ждать твоего письма с объяснениями что да как. и пока ты не объяснишь почему аккаунты разные ,а адрес один , посылка будет иметь статус Invalid.

мой совет отправь на другой адрес. так проще и надежней относительно скидки.

Сделала заказ, адрес другой,карта брата.но у него биллинг адрес мой же. Надеюсь к этому то не придерутся.посмотрим.
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
у меня сработал 10% код на скидку CANDY - на часы Marc by Marc Jacobs, приятно:) впервые сделала заказ на этом сайте, подскажите, а сколько по времени в среднем посылки до Москвы доходят?
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет, девчонки!
прочитала за несколько дней всю темку))хочу сделать свой первый заказ, но так получается, что вещи, которые хочу, разбросаны по всем трем: форварда , реверса и револьва. Возник вопрос, а можно как то одной доставкой это все дело провернуть. Жду с огромным нетерпением ответа, т.к. джинсики боюсь уведут мои.

Ksu812 добавил 06.04.2011 в 17:41
и еще...чтобы доставка была бесплатной, надо чтобы со скидкой сумма превышала 100$?

Ksu812 добавил 06.04.2011 в 17:52
код STYLEWATCH20 работает только на револьве?:ax:
 
Последнее редактирование:

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
отчет о покупках с revolveclothing. 8 марта решила побаловать себя и заказала:
кофту MJ http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=MARC-WS96
плавки Tavik http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=TAVI-WA30
верх купальника этого же бренда http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=TAVI-WA29
по поводу размеров консультировалась в Live Chat. мне посоветовали с моими параметрами брать кофту S, а купальник M, так как Tavik маломерит.
кофта в жизни более блеклая :( ткань - обычный трикотаж футболочный, очень качественный, но все-таки. и висит она очень на мне. то есть для пляжа еще сгодится, а вот на работу слишком расхлябисто получится. думаю XS смотрелся бы лучше. вывод: MJ видимо большемерит в одежде.
что касается купальника, то это слезы-слезы. низ M сел идеально, а вот верх... категорически не рекомендую эту модель. вид на фото не соответствует действительности вообще! на фото такой красивый пуш-ап, а в жизни грудь не просто расплющивается!!! она буквально передавливается пополам этой черной кружевной резинкой! такое откровенное антисекси! :bu:
расстроена до глубины души... видимо все поедет обратно :(:(:(

UPD С ужасом ожидаю еще одну посылку с revolve. там у меня пуховка Juicy)) по закону жанра она просто обязана не сойтись на груди)))))
UPD 2 Только что их поддержка обрадовала: Please note that REVOLVEclothing does not cover shipping costs for returns for international orders. "Отличная" новость!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мастер Балон

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Девушки, подскажите, у кого сколько обычно собирался заказ? Какой срок был максимальным?
 

Зафар

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
13
0
Ростов
Доброго времени суток!
Вчера оформил заказ на револв. Как писалось на форуме была проверка карты с двумя суммами менее 1 доллара. Написал им саппорт о суммах, сразу же попросил 30-% скидку новичка. Отвечают быстро, можно сказать общался в режиме чата. У меня карта привязана к телефону, сразу приходят смс о списании, сразу же пришли 3 смс ки (две с проверки и одна на сумму заказа). Тогда же проверил баланс карты, деньги "ушли". Пришло письмо с подтверждением скидки на 30 % и трекинг номером.
Сегодня при проверке баланса, узнаю что деньги на месте, кроме 2-х сумм проверки магазина. Далее текст письма:
Your Order #832**** has shipped by United States Postal Service Priority Mail International and is estimated to arrive between Monday, May 07 and Friday, May 11 (assuming there are no delays clearing customs).

Your tracking number is CJ2167*****US, and you can track your package via the US Postal Service here. For more complete tracking of your package once it reaches your Russia, please track your package here

For information regarding returns and exchanges, please read our Return & Exchange Policies. If you have any other questions regarding your order, please make sure to include your order number in all correspondence

Может я чего-то не так понял? Или сумму заказа снимут позже?

Зафар добавил 04.05.2012 в 17:27
Кстати, при проверке трекинг намбер в USPS в Статусе пишет Processed at USPS Origin Sort Facility. Что это значит?
 
Последнее редактирование:

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Люди лобрые. Очки заказала с револьва. С 6 мая в статусе покинуло место мо обмена. Мне кажется или это ооочень долго? Обычно через пару дней сортировка и еще через пару товар у меня.
Звонила на горячую линию. Первый раз сказали, что посылка уехала в Питер на сортировку. Второй раз сказали, что посылка выехала ко мне из Москвы. Третий раз оказалось что в Питер на таможню уехала.
Как быть? :)
трэк CJ246544110US
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Nаsti я первый раз собралась там заказывать
А нет экспресса? :(
т.е. идет обычной ПР?
У меня сейчас 3 посылки висит в ПР, и я надеюсь они придут, но висят так долго что уже не хочу связываться
почитайте описание магазина хотя бы в первом сообщении, там же все понятно написано доступно)))
шлют почтой россии эйр мэйл - идет до месяца, ну мне обычно за 3 недели приходит.

можно выбрать платную доставку приорити мэйл, это тоже почта россии, но с номером отслежки, идет около 2 недель, +-, самое быстрое приходило мне за 9 дней, самое долгое дней 16-17 ))))
 
  • Like
Реакции: Rizzzh

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
Гриня, у меня вроде как тоже 25 см нога, ношу 7,5 или 8 когда нет половинок. Русский 38 чаще. Нога узкая.
 

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
Да, сделать заказ и сразу же написать им, мой ордер такой-то сделайте скидку новичка (текст письма выложен вверху в "шапке" темы).
Но я предварительно все-таки спрашивала у них, что хочу заказать пуховик mackage такой-то, будет ли применена скидка 30%.
А вообще, они отвечают оперативно, но в эти праздничные дни отвечают не сразу же.

написала. Ответили тут же. Вдруг кому пригодится:

Thank you for your inquiry. We do offer a 30% discount off of your first order provided you have not received it previously. However, there is not a code for this discount. You may place the order and go ahead and email or call us with the order/invoice number and we can take the discount off for you.

Please remember that due to the manufacturer’s request, we are not allowed to use code matching and coupons on the following brands: True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson, Sugar Cane, T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joe's Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, Black Halo, Wolverine, and Juicy Couture.
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Народ, хелп!!
Револи не принимает мою карту ВИЗА, пишет что не верный код доступа (тот что трёхзначный). Но он верный- я этой картой постоянно в инет магазах расплачиваюсь! Что делать? У кого такое было? По английски я им письмо не смогу написать, у меня с ним туго(

У меня сегодня то-же самое.:ak:Вы вопрос решили?
Народ!Что делать-то,подскажите что-нить.

Elochka добавил 01.11.2010 в 17:08
В общем пообщалась я с ними в чате.Сказали,что это не проблема карты (думаю что и у вас,Чипка,тоже).Просто у них глюк системы и в течении часа или около того обещали исправить.Проведем все ритуалы ,чтобы не сглазить:ag:и будем ждать....и надеяться.
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
На Current/Elliott сделают скидку новичка, я правильно поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.