revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Просто одна получается добежала за 2 недели, а вторая вот уже больше месяца где-то колобродит.
Так у Вас одна посылка приорити, а другая - фёст класс. А потом, по моему личному опыту, две посылки, отправленные даже одним способом, одновременно, никогда вместе не приходили. Иногда разница в получении доходила до месяца :(
tanatoman, извините, а Вы не в курсе, может можно как то отследить сроки прохождения таможни? мне для лимитов с налогами важно.
Если есть трек - по нему можно увидеть. Или на самой посылке обычно написанно. Но это Вы можете увидеть уже после её получения)
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Это точно? может у ДХЛ и почты России и нет единой базы по лимитам, но на таможне наверное все же есть - лимит на конкретное физ.лицо в месяц (сколько посылок на какую сумму ввозились в Россию).

До декабря месяца точно не было:yes::ag: может, конечно, и сделают - но пока общей базы нет.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Недавно пришло вот такое платье MM Couture by miss me стоило всего 80$ , 100% шелк,нигде не торчат нитки, все ровненько, брала не свой размер поэтому ушивала по выточкам и тогда село как влитое, те как на фото, советую эту марку тк цены низкие, а качество хорошее.:yes: И не дождавшись рождественских скидок прикупила новое платье (руки то чешутся) LAMBовское, правда TULIP сработал-мелочь, а приятно, как приедет отпишусь)

у меня тоже есть платье этой марки, тоже сто проц шелк, плюс ещё на плечах из пайеток погоны ))
намучаетесь вы с ним, очень маркое, хотя может потому что у меня светлое, но мнется оно ужас как, сели - помялось сразу же))
но качество действительно хорошее ))))
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
я не сказала бы, что они супер качества, мягкий деним, у них крупные задние карманы, попа в них хорошо смотрится...я буду из продавать...выложу фотки
Спасибо, т.е нужно смело брать на 2 размера меньше? Я вообще хочу шорты boyfriend.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Забрала туфли сегодня
У меня слов восторга нет просто!и сказать,что я довольна ими-ничего не сказать)

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=Y-WZ26
Их в наличии сейчас нет,но могут привезти их по спецзаказу.

кстати,к слову,на офиц. магазе Y-3 они стоят гораздо дороже!а тут еще и скидка в 15 процентов

Dollylit добавил 30.03.2011 в 17:55
Девочки,я конечно жуткий тормоз,но подскажите на Джейкобса какие-то скидки же действовали или я что-то опять путаю?
кэнди,тулип и другой на 20 % не действуют(((

чет мне кажется,что я джейкобса брала со скидками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мастер Балон

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как написать им письмо по поводу возврата.
Уже прошло больше месяца как я вернула товар.
А до сих пор сумма на карту не поступила и после экспорта посылка не отслеживается ((((

Последнее время, все посылки после экспорта перестают отслеживаться т.е. её уже получают, а про трекингу она так и останется на экспорте.
У револьва оч хороший сервис, но в данном случае они не несут обязательств, отправитель вы. Но можно им написать, что и когда отправили, уточнить не получали ли, а то вдруг какая накладка.
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Девчонки - про доставку : Написано, что Airmail до 100 долларов 10$ стоит, если больше 100 долларов - тогда бесплатно.А вот приорити - если до 100 долларов тогда 18$, больше 100 долл- 8$. не сняли у вас за доставку и отлично! радуйтесь!!!

REVOLVE offers worldwide shipping by USPS Air Mail. All international orders over $100 receive free shipping. Orders for less than $100 are charged a flat $10 shipping fee, except for Canada, which is always free. Typical transit time is between 5-10 days, but occasionally customs delays of several weeks can occur. In-transit tracking is not provided for your package; we can only confirm delivery.

We also offer expedited international shipping with full tracking through USPS Priority Mail International and USPS Global Express Mail. Ship with Priority Mail International for a flat $8 fee on orders over $100 ($18 for orders under $100), with a shipping time typically between 4-8 days. Global Express Mail is a flat $20 fee, with arrival in typically 3-6 days. As with Air Mail, orders placed through both expedited methods are occasionally delayed in customs.
Вот именно, доставка заказа до 100 долларов все-таки платная. Я написала им письмо, вот что мне отетили:
Thank you for bringing this to our attention. That is quite strange that you were not automatically charged for the shipping. I do see that your order is less than $100 USD so there should have been a $10 shipping fee at the time of checkout. This is not a problem. We will keep the order as is. The package was shipped free of charge to your address is Russia. I hope this helps! Thank you for shopping with Revolve Clothing. We appreciate your business!
Приятненько:)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
но на сайте usps.com не трэкается
не будет трекаться мелкий пакет за пределами России, я отправляла возврат в ВС, по треку только эспорт стоит и все (дошел за 20 с чем-то дней). вообще, раньше месяца не стоит паниковать.
Трекаются только посылки или то, что ЕМС отправлено.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Сегодня отрезала этикетки с платья nanette lepore, что давно болталось в шкафу.Скукоженная модель явно не украшает это платье.
NL-WD224_V1.jpg
 

Вложения

  • DSCF5455.jpg
    DSCF5455.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Нася

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Nаsti, спасибо) а не подскажите, через сколько дней ждать от них ответа?
 

zariba

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
14
0
0
г. Солнечногорск
у меня неделя прошла и деньги пришли от скидки 30%. я волнуюсь по поводу доставки....ввела код отслеживания на рус. почте. вот там какая инфа
это нормально? с учетом того что неделя прошла?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У меня трековая посылка шла больше 2,5 мес. Я уже думала, что все, и кстати, магазин был стоек и все время на мои просьбы подать в розыск, отписывался - ждите, это ваша русская почта, все придет.
И было неприятно от этих отписок и что они (магазин) бездействуют, а писать я им начала после 1,5 месяцев ожидания.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Извините за идиотский вопрос про прайс мэтч) Если я нашла вещь у конкурентов дешевле, но уже нет моего размера, скидку не сделают?)
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
n03, у меня как у тебя:):( эти же числа,но даже отметки нет,что прибыла в ММПО:ai:Записей больше вообще нет.
У меня запись обрывается 23.11.12 Processed 11:33 pm LOS ANGELES CA .????

Как у Вас дела, появились новые записи в треке?
У меня от 23.11.12 так и висит в статусе November 23, 2012, 11:42 am ISC LOS ANGELES CA (USPS). Никак не хочет импортнуться:(
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
tanatoman, думаю,что распространяется.Можно предварительно в сервисе уточнить.Я заказывала пуховик MACKAGE, беспокоилась,что не сделают 30%,написала им сразу после заказа.Моментально ответили,что да,сделаем.:)
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Правильный подход! Поделитесь инфой по размерам, а то я так до сих пор ни одни джинсы не решилась заказать! :br:

Что касается этой марки,J Brend,они как мне показалось или размер в размер идут,или большемерят на один размер.Мерила Слим фит,однозначно надо на размер меньше брать,Сигары вроде размер в размер,Пенсил кажется тоже.Вообще они очень тянучие.
 
  • Like
Реакции: luxorka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Интересно....оформляла бесплатную доставку без отслеживания. А отправили USPS Priority Mail с треком. 8 дол не взяли...:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.