revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
У меня возврат авиа почтой обычно полторы-две недели идёт... А если наземной, то, мне говорили на почте, месяц идти будет... Просто дальше экспорта по нашей отслеживалке не отслеживается никогда :)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
сегодня написали,что на сумму той посылки,которая потерялась,могу выбирать...:) умнички какие..
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девушки, когда, примерно, начинается тотальная распродажа?

Тотальной мы пока не видели на этом сайте)))

Что-то не трекаются мои валенки,в субботу отшипили,а информации пока никакой.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
код TULIP по моему вечен.который месяц юзаю его успешно.вот и сейчас прошел.красота...
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, подскажите пожалуйста. Я первый раз заказ хочу сделать, страниц 15 прочитала толковых ответов не нашла на свои вопросы.
Чтобы получить скидку мне нужно уже после заказа написать в поддержку чтобы они применили скидку и скидочная сумма снимется а остаток вернется, так? Я keneth jay lane хочу заказать - это бижутерия-украшения. Где посмотреть фирмы на которые скидки не распространяются?
Шипинг и билинг я так понимаю российские при отправке?
И последний вопрос как сделать чтобы посылка в россию с трекингом была отправлена, а не эйр меил?
Я буду очень благодарна за ответы. Спасибо.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
по поводу 30%-ой скидки для новичков ответили:

Hi Anna,

Yes, we do offer 30% off your first purchase. Since our codes are automated, unfortunately we do not have one to send to you. However, you can go ahead and place the order and then email or call us with the order/invoice number and we can take the discount off for you.

Please remember, per manufacturer request, we are unable to code/coupon match the following brands: True Religion, Juicy Couture, 7 For All Mankind, Rebecca Minkoff, Citizens of Humanity, Paige Denim, J Brand, Joe's Jeans, Hudson, Marc by Marc Jacobs, Vena Cava, Black Halo, Cheap Monday, Clu, 3sixteen, Wayuu Taya, Common Projects, Joie, Soft Joie, Rose, Band of Outsiders, Wayne, T by Alexander Wang, Diane von Furstenberg, Ash, JNBY, Free People, Preen, Sugar Cane Jeans, Vince, ALC, Elizabeth & James, and Alexander Wang. In addition, the first time customer discount is not applicable to orders placed on Reverse, gift certificates and gift wrap services.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Маша, не переживай, я скоро созрею к новым покупкам и, конечно же, в твоем бутике!)

Nasty: кардиган просто отпад!
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
У Револва нет форм возврата, только инвойс внутри - вот его и надо вложить.
А перед отправкой написать в Револв, что хотите возврат сделать.
Отправляйте только те вещи, что вам не подошли.
 
  • Like
Реакции: Евгений23

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
кто мне подскажет,для чего эти стикеры нужны?
Что-то я далекая совсем....А то может это незаменимая вещь какая
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CMAN-WA12&c=Commando

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CMAN-WA17

и вот это для чего?
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=BRIS-WA14&c=Intimates&s=C

эти стикеры - вещь незаменимая для нарядов с открытыми спинами, а вот по третьей ссылке вставлять в лиф пуш-ап, там внутри бывают карманы для этих силиконовых фигней
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Я вот не могу понять, заказ оформила. Деньги на карте сразу заблокировались. После этого попросила скидку новичка. Если скидку дадут, то повторную авторизацию будут делать по карте? А первую сумму разблокируют?

я совсем недавно заказывала со скидкой новичка, у меня сперва заблокировали полную сумму, потом сняли повторно сумму со скидкой, дней через 7 магазин сам написал в банк о разблокировке первой суммы :)
 
  • Like
Реакции: Midnight0804

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Костюм и сумочка безусловно хороши. Но категорически по отдельности.
Велюровый костюм джуси - это, да, удобная форма одежда - в дорогу (в поезд, в самолет - при длительном перелете), выбежать из дома в близлежащий магазин за хлебом, и вполне возможно поиграть с ребенком на детской площадке возле дома.
При этом и носить его надо как удобный вариант одежды - со спортивной обувью и текстильной спортивно-кэжуальной сумкой. Самый провальный вариант- носить этот костюм с классическими дамскими кожаными сумками или любыми другими не спортивными вариантами. Полный провальный вариант добавить к этому костюму не спортивную обувь - каблуки, ботильоны, балетки, классические зимние сапоги и т.п.

Сумочка просится к платьям в ретро-стиле для завершения образа:)
Да, согласна, в поезд - тоже отлично, я такого типа костюм еще с собой в поездки беру в гостинице ходить. Пожалуй, на улицу, только если на даче, можно...
А сумочка хорошенькая. Но, как уже выше говорили, под платья. Я бы еще носила бы такую с джинсами и кружевным топом, например
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Ой ну спасибо, успокоили, а то я все на Асосе сижу, а тут такие сандалики приглядела на Револьвере да еще и с ТАКОЙ скидкой, не устояла, взяла.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки,а подскажите про скидку на первый заказ,если в заказе есть марки на кот.не действует скидка и на кот. действуют,они просто вернут 30% от суммы на кот скидка распространяется?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Он как предпочитает? в обтяжку или свободно? У меня так то отправлено 4го вроде но такой чудной почтой что фиг знает когда я хоть трекинг увижу где нибудь. А вообще у меня брат с ОГ 106 сначала порывался на XL, я его отговорила и он убедился что да в нем бы он утонул- он взял Lки, и даже они довольно свободно. У меня у мужа 97-98 и я никогда и ничего кроме S не заказываю.
 
  • Like
Реакции: luxorka

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Опять делюсь радостью :)
Сегодня получила пляжные вещички:

Сумка Juicy Couture - отличная!

Шлепки Juicy Couture, тоже не выдержала, купила. :ah: Размер 9 на ногу 26 см. Такие милые! Жаль, что коричневые только 10-го размера остались...

Купальник закрытый Marc By Marc Jacobs, размер М - такую фигуру делает, не передать словами! Давно на него глаз положила, но стоил 173$, потом появился на распродаже, купила за 73$ :ay:

Купальник Insight, тоже клевый, размер 8. Вообще, мой размер - 6, но как справедливо написано на Револве, купальники этой марки маломерят, так что 8 оказался в самый раз! А на трусах вообще написано - L :)
 

Вложения

  • JUICY-WY531_V2.jpg
    JUICY-WY531_V2.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 35
  • JUICY-WZ156_V2.jpg
    JUICY-WZ156_V2.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 22
  • MARC-WA115_V1.jpg
    MARC-WA115_V1.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 38
  • INSI-WA69_V1.jpg
    INSI-WA69_V1.jpg
    48 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нася

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Я с Фейсбука жмала сюда:
http://www.revolveclothing.com/Survey.jsp

Потом заполняла анкету, потом SUBMIT, и появлялось благодарственное сообщение с кодом. Может, уже кончилась акция?
Купила сумку Джуси со скидкой в 25% :)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
оу спасибо ) отобразилось тоже)))

Your Item's Status Your item was delivered at 2:06 pm on July 25, 2011 in CERRITOS, CA 90703.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.