revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
уже третий раз делаю спец заказ,приходит письмо типа ля-ля-ля постараемся в течение 5-10 дней и потом чет пишут что простите,не можем)))))))))))))))посомтрим может ща повезет
я прост в новинки захожу каждый день и все равно не успеваю)))))) они ваще что ли по 3 штуки завозят (
ну, у меня срабатывали спец. заказы, но не всегда правда
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Kolibriay Майки почти всегда XS ношу, мои параметры: ОГ-86 ОТ-62 ОБ-90
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
девочки, скажите, пожалуйста, стоит ли мне волноваться из-за небольшого расхождения веса (импорт - 0,64, передано таможне - 0,61)? Едет кольцо в посылке, которое может столько весить, или это все-таки погрешность весов?
ненавижу ПР

Не переживайте, у меня все посылки с револва идут с расхождением веса, а иногда и с очень приличным:ag: Это разная система оценки веса, похоже:)
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Для инфы, вдруг кому пригодится!
Во вторник отправила в револв возврат, угги австралия люкс получились по стоимости из мск в сша чуть меньше тыс рэ, револв обещали компенсировать 30 долларов по квитанции!
Теперь жду новенькие и надеюсь более качественные сапожки.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
объясните пожалуйста что это значит
Вам пишут, что скидку вам применили, всего с вас взяли 494,50.
Просто вы пока не видите скидку на карте, так как изначально при покупке у вас заблокировали сумму без скидки. При отправке списали из блока сумму со скидкой. Остаток (т.е. скидку) вы увидите, как только изначальный блок снимется в банке.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Может я чего не поняла - но Вам в письме револв пишет, что не отправят Вам заказ, пока не проверят Ваш ID. Они вам перечислили 2 суммы меньше доллара на карту - и просят, чтобы вы прислали им ответ (связавшись с банком или посмотрев по выписке) - какие суммы Вам они перечислили. как только вы это сделаете - они отправят ваш заказ. обычно транзакции идут от 3 до 7 дней - не месяц! так что смотрите свой счет в банке и ищите суммы от револва и отвечайте им.
тут кто-то писал уже об этом - поищите в поиске.

я поняла это также, как вы:)))первый раз такое за десяток заказов, вот мне и интересно, сколько времени длится перевод этот:(
счёт в банке проверяю по онлайну несколько раз в день:ag:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
nirvashque, позвонить в банк по горячей линии;сходить в банк лично,либо посмотреть онлайн выписку:)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Nasti, я заказала через ваш бутик.там же процедура обычная совсем,просто выбираешь предмет в бутике иложишь в корзину свою и все?
я просто первый раз через чей-то бутик заказываю,что-то ленилась все время)))
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
_Marine_, хватит думать о возврате денег по всяким пустякам...думайте лучше о том, когда посылку получите...чуть что, так сразу вопрос о деньгах...придет Вам Ваша посылка. не переживайте...до 90та дней может идти, а вот уже потом , считается пропавшей...были случаи, чт опотеряшки приходили и через over120days
 
  • Like
Реакции: tanatoman

csanka

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
5
0
0
Екатеринбург
Ой, я не знаю этого купона на скидку в 20% - но мечтаююю узнать, плиссс... И еще - может, кто знает - чего Револьв мне пишет что 'Credit card expiration date is invalid.' F она вовсе и не "инвалид", просто карта виртуальная, и больше, чем на 60 дней сроком действия я ее выпустить не могу:(... Что, есть какие-то ограничения у них по сроку действия карты???
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Пришли ко мне мои часы Marc by Marc Jacobs - красоты невероятной, как раз то, что я хотела. Посмотрим как будут носиться. Доставка была обычная без трека, дошли за 18 дней.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки,подскажите. Впервые делаю заказ на Revolve. Пытаюсь заказать угги AUSTRALIA LUXE. Очень хочется воспользоваться скидкой,пробую вводить и TULIP и CANDY, нажимаю apply, стоимость сапожек уменьшается, дальше Plase Order, а мне выходит сообщение: "We're sorry, but your payment could not be processed for the following reason: This transaction has been declined".
Перевела через переводчик :"Мы сожалеем, но Ваша оплата не могла быть обработана по следующей причине: Эта сделка была уменьшена".
Подскажите, это глюк такой или скидка на AUSTRALIA LUXE не действует?

Не "уменьшена", а отклонена.
С оплатой что-то. Неправильные реквизиты ввели, или не принимают ваш способ оплаты. Чем платите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvetLana_K

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
а нельзя сделать новый аккаунт,на новое имя и расплатиться другой картой?как думаете,прокатит? и с другого компа например?)

Когда были скидки в 20 процентов единоразовые из-за бутика,тоя попробовала сделать новый аккаунт,новой картой расплатиться и на мамино имя отправить,но они меня обломали-написали,что эта скидка уже была использлована вами.Наверно,ай-пи меня выдало
 

Foetus

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
7
0
0
Спб
Здравствуйте первый раз хочу заказать в этом магазине.
Сколько по времени идет ускоренная доставка до россии и есть какие нибудь ограничения по доставке в россию?
Как обстоят дела с возвратом не подошедшей вещи?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Давно покупаю отсюда..И всегда беру доставку за 8 долл.Но тут запарился и забыл выбрать.Ну они и отправили бесплатной,без отслеживания.Прошел меся,а заветного корешка в ящике все нет и нет.Ходил на почту.Еле уговорил посмотреть по фамилии,потому что у них тоже номер не трекается.Посылки нет.Написал им письмо,так мол и так,вот такой косяк.За три года первый раз.Чо делать то..Оперативно ответили.Мол,месяц прошел,посылку можно считать потерянной.Какую компенсацию хотите?..И на выбор...Либо те вещи,что утеряны,либо равноценные,либо меньшей стоимости :ai:
Ужосс...тех вещей уже нет.Выбрал похожие,но сумму чуть переплюнул.Шапку вязанную прихватил исче.Зима ж ведь..Катит в глаза..Ссылки им скинул и написал,разницу и платную доставку возмещу.Вот только не понятно каким образом.
И что если посылка потерянная все же найдет меня,бедолагу,то тоже бабки им отслюню.Вот теперь жду ответа...Интересно,что ответят,и какой вариант предложат...Будем посмотреть...:)
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Я правильно поняла что на первый заказ новичку 30% от стоимости заказа возвращают? но не на все бренды распространяется это скидка? хочу купить пух Soia and Kyo - сделают ли такую скидку на этот бренд?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Маша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада за тебя!!!!!)))))))))))))))))Ураааааааааааа)
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
есть у кого еще посылки с 19 мая????а то сделала первый заказ и что то подозрительно долго,обычно американские у меня даже меньше месяца приходят... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.