revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Что-то тут мертвая ветка какая-то, не дождешься ни от кого ответа(
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
Девушки, подскажите, пожалуйста, хочу оформить небольшую покупку, получить скидку для новичков (если эта акция еще действует) и после оформить более существенный заказ, так получится? И какую выбрать почту, чтобы не попасть на таможню? Спасибо!

не девушка но отвечу)) конечно лучше скидку 30% потратить на большой заказ , на маленький используй купон(например black).
как применить скидку30%. перед тем как заказать лучше перестраховаться и написать в сервис, что так и так я новичок и хочу что бы вы применили для меня эту скидку. если они ответят что все ОК. то делаешь заказ, оплачиваешь полную сумму заказа, потом пишешь им письмо где указываешь номер ордера и просишь применить скидку. просить скидку лучше в переписки, что бы им видели что ты уже им писала заранее и просила.
и потом тебе будет счастье и они поправят цены в твоем аккаунте
 
  • Like
Реакции: room302

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
18/06/2012 отправили - 29/06/2012 получила посылку :) очень довольна, все что заказала понравилось, все в целости)
посылка была приорити с номерком отслеживания.
всегда бы так ))) мне тоже так иногда прилетит за 10-11 дней и я не верю своему счастью))
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Привет! Девченки, как вы думете, может ли револьв занизить инвоис до 10 000 тыс? Куртка мне кожанная понравилась, ее даже если скодом на 20 % брать, все раввно цена в таможенный лимит не входит (около 18 тыс получается) Что вообще посоветуете в такой ситуации? Ждать пока подешевеет? Куртку эту ну очень хочууууу!

револьв точно не занизит, так что либо ждите распродажи, либо через посредника
 
  • Like
Реакции: Kirisha

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, в чем прикол Бутика? (столько стр. долго читать) Как его создать, в чем его+ и сложности?
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Привет Всем! Кто не знает, есть новости с револьва. У них подорожала доставка с возможностью отслеживания. Если раньше она стоила 13$ (3$, если заказ был свыше 100$), то сейчас она стоит уже 18$.
Вот: Priority Mail International is available for a flat $8 fee on orders over $100 (add $10 if the order is under $100), with a shipping time typically between 4-8 days.
 
  • Like
Реакции: anechka777

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
По наводке Малиновки:ax: пошерстила сегодня револьв и в числе прочего заказала себе платьишко. Как раз искала подобную модельку (надеюсь прикроет все мои проблемные места:ah:)

Немножко расстроило - купончик на 20 % сообщили что истек срок действия.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Златовласка!, попробуйте сделать предзаказ на эти брюки

Kri-sti-k добавил 12.05.2011 в 23:57
Kri-sti-k, а для Reverse эта скидка тоже действует?

по поводу Реверса не знаю, но можно написать им в кастомер сервис и уточнить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Это как так? Что за трэкинг такой нехороший? :ak:
У меня только один вариант отправки выпадает, вчера вот в Россию отправилась посылка...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Возвратная форма из магазина одна,в нижней части ее наклейка(с адресом).Вот только эту бумагу необходимо взять с собой,другие не нужны.Дальше на почте подскажут,помогут.И то что sahara написала уже.А наклейку надо еще налепить на сам авиа-пакет.:)А описание возврата-это оставшая часть этой бумаги(уже без наклейки).
 
  • Like
Реакции: Va leriya

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Просто индекс указан почтового отделения,который находится в другом районе и как мне кажется,что в другую часть города(где находится мой дом) мне никто не принесет извещение. Так ли это?
У меня была похожая ситуация. Но работники почты успокоили, сказали что придёт на указаный адрес и не важно, какой индекс указан. Возможно у Вас в Екатеренбурге почта по другому работает.
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
всем привет!
собираюсь сделать наконец-то первый свой заказ
как думаете, каковы мои шансы получить скидку 30% на пуховик марк джейкобс? )))
пробовала tulip - не проходит..
но были же счастливчики, судя по сообщениям на предыдущих страницах?


тут надо понять на сколько ты хочешь этот пуховик, т.е. если тебе откажут в скидки как ты будешь реагировать на это, есть пару вариантов: 1. а не дали и хрен с ними или 2. блин если бы знала что не дадут скидку, то и не стала бы покупать.

а если по теме. можно рискнуть купить и потом попросить скидку, а можно сначала им написать и уточнить дадут или нет.

хотя мне применяли скидку 30% на марка. но там заказ был из четырех вещей и по стоимости марк был самый недорогой по цене. может они просто мелочиться не стали или еще что то.
однозначного ответа нет. удачи. потом отпишись.
 
  • Like
Реакции: teledasha

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, подскажите кто сталкивался с Preorder. Сделала предварительный заказ на кожаные штаны. Посмотрела, а карта в аккаунте уже не действующая, ввела уже после заказа нормальную карту, но пустую. Я на ту карту всегда деньги кладу, когда уже надо. С предзаказом никогда не сталкивалась. В данных заказа в итоговой сумме стоял ноль. Магазин деньги сразу блокирует, списывает при предзаказе или как-то иначе проверяется наличие денег на счете? Я не пойму, мне в банк срочно бежать или можно подождать до понедельника? Дата прихода брюк обозначена 8 октября.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
mashasmith, тааак, вот отсюда поподробней, плс! Я использовала только купон на скидку 10 персент. Еще можно было накинуть кодов???

John D. добавил 09.01.2011 в 21:00
а что у вас за доставка получилась. я почитала тут темку - и никак не пойму как сделать так, чтобы приорити хотя бы пошла. у меня airmail почему то отправили. а без номера не знаю как следить и как искать если что. платье то не дешевое заказала.

не пожопилась, за 8 долл. взяла приорити. При выборе метода шипа есть два варианта: айрмэйл и приорити. Последняя - за деньги 8 долл.
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девчонки,положите себе в магазин вот это http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JCAM-WZ189
и это http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BBDA-WD85
кто первый кинет-отпишитесь тут.Я буду ждать)

я положила себе)))) попробуйте код MYREVOLVE ) если у вас вбито 10 дизайнеров в бутике,то должно 20 проц скинуть))))))))

джефри кэмбеел хорошие!! у меня есть сапоги и ботильоны тоже)

Nаsti добавил 02.02.2011 в 22:44
сеня с форварда посылку забрали от 17.01)
 
Последнее редактирование:

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
42
Москва
Elvirastik, написали что пришлют на мыло соощение когда отправят пока ваши заказы только собирают, это письмо о том, что ваши заказы приняты в обработку, не паникуйте все нормально. Трек будет выглядит так tracking number EE............US или СG..........US
 
  • Like
Реакции: Elvirastik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.