revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limier

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
2
0
0
Rzn
О, мои поздравления!!!
Я на них смотрю смотрю...Вы не могли бы сориентировать в размере (и кстати удобная колодка)? Спасибо


У меня 38 размер,взяла 7,5. На разных сайтах разная инфа про размер Jeffrey Campbell,но я доверилась www.revolveclothing.com, для подстраховки взяла 38,5. Очень переживала,пока шли,тк на других сайтах советовали чуть ли не 9-ку на 38й. Но всё отлично:ay: Даже в щиколотке большеваты, была бы возможность померять,возможно бы взяла даже 7й. Колодка удобная на первую примерку. В нОске пока сориентировать не могу,тк не сезон и они будут ждать весну. С первого взгляда показались всё таки слишком брутальными, даже с моим вкусом. Тяжеленькие,я вам скажу! Посылка 2660гр.
:)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, простите, что в этой теме пишу, хочу быстрого ответа, боюсь размеря разлетятся) Хочу такие конверсы? может кто-нибудь поможет мне с размером, какой брать на мою лапу 26 см? я конверсы вообще никогда не носила
http://www.forwardforward.com/fw/Di...s=B&c=Comme+Des+Garcons+PLAY&product=CDES-UZ5
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
Подскажите как у них с доставкой,если я закажу в Липецкую область сейчас, то проблем не будет?



у револьвера всегда отличная доставка. это не ебэй где сказали что отправили , а на самом деле отправят через 2-3-4-5 дней
 
  • Like
Реакции: Zayceva

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
smumra, жесть...сочувствую вам...в прекрасной стране живем, к сожалению...
з.ы. а сколько вам стоило отправить посылку обратно?

извините, что с опозданием отвечаю, мне возврат обошелся в 200 рублей. отправляла самым мелким пакетом из Москвы :)

smumra добавил 25.06.2011 в 22:02

я на свой 37,5 заказала точно такие же 7. хотя их суппорт мне рекомендовал 8. но я почитала интернет, плюс нашла пару отзывов на ВШ и этом форуме. говорят, что они большемерят слегка. обычно 7 мне маловата. пока что они в пути, так что точнее не могу сказать по поводу размера. могу отписать вам в личку, когда они придут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гриня и Zhanetta_s

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Как вы думаете на ОБ 100
какой размер джинс Blank denim взять?

я ношу бланк 25 размера ))))) у меня примерно 87,может поменьше

Nаsti добавил 21.10.2010 в 16:47
У меня заказ на 206 долл с револьва тоже без трека отправили. И письмо такое же один в один прислали. Может они всем теперь так отправляют. Надеюсь, будет недолго идти, а то скоро предновогодний ажиотаж, посылки придется по 2 месяца ждать.

да я вот и не хочу ждать вещи с револьва столько же,сколько и с асоса ((( по 3 недели,мне с револьва все 10-12 дней шло всегда((((((((( в общем я расстроена(
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Девочки, мне пришла посылка, вложение не мое, биллинг: Светлана Баранова, шиппинг: Людмила Баранова, Москва. Внутри были джинсы, вроде 2 пары, кошелечек джуси и еще что-то, оставила на почте. Я сама жду посылку с револьва, может, перепутали. Снаружи нашлепка моя, а внутри все чужое... на 418 долларов. Если вдруг кто-то знаком с девушкой, свяжитесь, а то жалко, если пропадет.
Получается, мою скорее всего тоже кто-то получил, там босоножки и бижутерия...
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Маша принимай поздравления)))) зашла на фейсбук сейчас и увидела новость эту)))
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Ну, если посыль покинуло место международного обмена, то дня через 2-3 обычно извещение уже бывает. 4 максимум. у меня так.
Elvirastik, спасибо :)


Спасибо!
Пока написино что пришла в Мск,про международный обмен ничего))
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Скажите, а на часы тоже распространяется скидка в 30% для новичков?
И еще, доставку выбирать обычную бесплатную, чтобы это была priority с трэком?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А мне приорити мейл отправили заказ с № трека,причем за № трека деньги не взяли,заказ на $152.Еще раз в своей почте проверила,вся сумма снята только за заказ
у меня почему-то сегодня сняли тоже сумму меньше, я удивилась

Я вчера сделала заказ с платной доставкой, за доставку тоже сняли (хотя заказ на огромную сумму могли бы и не брать). И где справедливость??
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Решила заказать часики с револва, много тут всего прочитала, в том числе про скидку в 20% ) Естественно загорелась еще больше) Создала бутик, добавила 10 дизайнеров. Потом наткнулась на фразу " 20% promotion valid until Friday , February 18 at 12pm PST."
В английском понимаю немного. Получается скидка меньше суток действительна?)
Или я чего-то не допонимаю) Заказываю в первый раз вообще)

Насколько я поняла, вас просто оповестили о том, что скидка в принципе заканчивает действовать 18 февраля, т.е. сегодня в 12 часов ночи. Так что поспешите, если ещё хотите ей воспользоваться...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
La Crema, пока еще рано волноваться, у меня ems посылка больше 10 дней не отмечалась, но ничего, все дошло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.