revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
luxorka,
да, уже вся в мечтах о нем! но в леггинсах уже щас бегаю, очень клевые
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Nаsti, спасибо мне просто казалось что кто-то из девочек когда-то покупал именно этой фирмы, просто мне хадсоны например 27 великоваты, а 27 какие-нибудь европейские маловаты, вот думала по отзывам пойму к каким ближе эта фирма
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Ребята подскажите. Хочу взять вот эти боты
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=NIVE-MZ39&c=&currency=RUB
Как мне узнать какой размер? мне сказали что у меня на стопу 260мм должно быть 7UK, но я так понял, на сайте размеры пишутся в US, тоесть нужно к UK прибавить +1 и будет размер US, я прав? Значит мне нужно 8 размер?

на счет +1 все правильно, а вот на счет измерений тут не подскажу)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
nirvashque, USPS Priority Mail International до России идет дня три-четыре, а, вот по России может ползти сколько угодно. Вплоть до 2-х и более месяцев....Но..сильно не пугайтесь, обычно, я приорити получаю дней через 15 после отправки. В дни скидок и праздников, сроки могут увеличиваться.

Посылка придет не на ближайшее почтовое отделение, а на то отделение индекс которого Вы указали.
Написал Yekaterinburg
Я пишу Ekaterinburg, хотя важнее всего не город , а индекс.

MARiSOLька добавил 26.11.2012 в 21:59
Когда мне вернут определенную сумму на которую они сделали скидку?
Деньги вернут быстро, может уже вернули...., а вот нарисоваться на Вашей карте они могут через 1 - 30 дней- зависит от карты и банка, в котором Вы обслуживаетесь.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Lady S., у Марка бывают и половинки,моя стопа менее 25 см(от 24,5 см,но широкая).:)Я обычно себе покупаю 38 европейский,некоторая американская обувь подходит 7,5US.Вот с Копенгагеном(америк.дизайнер) чуть промахнулась-38 оказался чуть маловат(стелька 25 см,но длинный палец немного поджимает),соответствует 7US.Туфли на каблуке.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Джулья, правда нет ни одной пары J Brand, но с учетом талии и бедер,я бы только на 25 остановилась.Потому как я на свои параметры покупаю 26 и мне хорошо.Все какие 27 были- свободноваты в поясе.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, это хорошо)
Воплотила свою хотелку
Заказала свитер от маркуса люпфера с вампирским ртом) написала в службу поддержки, посмотрим что ответят
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Златовласка!, попробуйте сделать предзаказ на эти брюки

получается, что верх сейчас заказывать, а низ ждать когда появится по предзаказу? а как долго обычно ждать? и может ли так получится, что не появится?
 

Aliskin

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
8
0
0
Сочи
Всем привет:br: Девчонки ,мой заказ отправили 01.11.21012.Трек не дали.Чёт долго едет посылочка,да? Это мой первый опыт покупок из зарубежных магазинов,переживаю вот как-то...:ah: Как думаете ,пора скакать на почту и требовать МОЁЁЁЁ ?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки, сколько дней посылка должна быть в пути, чтобы я могла писать о возврате денег за заказ или об отправке дубля? это я на будущее интересуюсь, надеюсь на лучшее, но вдруг придется это делать...:)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
MARiSOLька,
не надо мне Новогодние сказки рассказывать :ag: так, как Вы описали, работали только таможенные посты на дороге, которые насколько я знаю, убрали после ввода ед. таможенного союза. я не соблюдал таможенные лимиты, за что и расплатился :bk: в этом плане наша таможня работает чётко (не могу назвать это плюсом), в отличие от вашей, судя по сообщениям.
Но всё это не имеет отношения к этой ветке. Поэтому предлагаю закончить оффтопить. Всех с наступающим Новым годом! :ax:
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девушки, а кто делал возврат, сколько по времени у Вас посылка до Револьва доходила обычной почтой?

Я отправляла уже 2 раза. Где-то 2 недели идёт. Только на русском сайте почты оно только до Москвы отслеживается, а на американском до самого конца всё показывает:yes:
 
  • Like
Реакции: PET08TR

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
маечка acne ровно за 20 дней с форварда дошла )))))))))
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
получила сегодня свои часики, не верится прямо, что дошли!))))))) придется мне их убавлять, большущие, а циферблат какой огромный))) целый будильник)))
я очень рада!)
надо будет письмо написать в револве)
:ay:
Ну, слава Богу! Рада за тебя, Эльвир
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
девочкии, сижу плачу((( заказала с револва часики http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=MKOR-WA29
сегодня пошла на почте получила. пришла уже под закрытие, они мне мою посылку из мешка запечатанного и запломбированного достали, я посмотрела что коробка без повреждений, обмотана скотчем, я не стала там ничего открывать. прибежала домой, вытащила, внутри белая коробочка вся порванная, внутри коробка из под часов, внутри коробки документы на часы и подушечка.. а часов нет(((позвонила на почту, говорю к вам то претензий нет, я видела откуда вы мне вытаскивали, мол подскажите что делать((( договорились что я к ним завтра подойду и они подскажут что и как... а что делать, может быть вы мне подскажете... я в шоке честно говоря(
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Kolibriay Майки почти всегда XS ношу, мои параметры: ОГ-86 ОТ-62 ОБ-90


Мне кажется на ваши параметры надо S-ки брать.Здесь еще смотря как вы любите,посвободней или чтобы прям в обтяг.
 
  • Like
Реакции: lenuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.