revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ToNik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
5
0
Саратов
Первый раз заказал у них.Сделали скидку 30%.Деньги заблокировались,но потом они отписались о проверке моей карты.Прошли сутки,но в кабинете так и не появилась их списанная сумма до 3$(карта кукуруза world).Через сколько дней спишется сумма или можно еще как-то удостоверить их в подлинности моей карты?Выбрал бесплатную доставку-она без трэка?И за сколько до саратова в предновогодний период дойдет?
P.S.буду благодарен за ответы!
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
linett, просто я зарегистрирован и данный введены в профиле)у меня она всегда когда я в сумку лезу)
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
zobich, и я жду платье Rebecca Taylor, заказала размер 2, теперь сижу и нервничаю вдруг будет большое (((( тем более вернуть не смогу уже, оно едет с шопфанса, чет я заранее расстроилась :ak:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Babichka, Как то не заметила эту надпись, положила в корзину и оплатила, а они отправили.
 
  • Like
Реакции: Babichka

nice-ka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
5
0
0
Москва
Девушки, я в шоке!
Сегодня пришла посылка с револьва. Заказывала угги australia luxe. Когда заказывала,выглядели как обычные укуроченные угги. На второй день после отправки заказа их картинка на револьве поменялась на совсем другие угги. Они мне и пришли!
В ливчате мне несут какой-то бред ,например,что всегда присылают то,что отображается в заказе и мол мы ничего не знаем, другой оператор сказал,что это иногда из-за освещения они не могут разобрать точно,что у них в наличии и что если хотите можете их вернуть.
Я очень расстроена, не ожидала такого от револьва. Поэтому интересуюсь у вас, как делать возврат? сколько они идут обратно?
или может кто хочет купить мои сапожки?) http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=LOVE-WZ121
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Мастер Балон, клас! терь осталось купить билет до сейшелов, чтоб достойно выгулять!;) лазурный, под цвет океана.....эх

Ага, не говорите :) Я когда его надела, подумала, что мне ещё бокала с мартини в руке не хватает с оливкой, для довершения образа ;)

Мастер Балон добавил 18.02.2011 в 16:40
Очень красивое платье:ax: А какие у Вас параметры? И верх у него на запах?

Параметры такие: грудь 97 см, талия 88 см., бёдра 107,5 см. Платье с поясом на резинке, низ прямой, верх сделан запахом. Но вот тут идёт несоответствие с картинкой: на фото у девушки вырез идёт до груди и всё, а в жизни вырез идёт до самого пупка и весьма фривольно распахивается, что исключает какое-либо нижнее бельё. В принципе, ничего ниоткуда не вываливается и не выглядывает, но есть лёгкий психологический дискомфорт :) Потому думаю, всё-таки отнести в ателье, чтобы чуть верх переделать
 
Последнее редактирование:

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девчонки! На REVOLVE действует новый купон на скидку в 20% на ВСЁ кроме тех брендов, на которые есть ограничения по скидке. Купон такой: STYLEWATCH20. Только что проверила, всё РАБОТАЕТ! ВПЕРЁД!:wink::0030:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
заказала очки marc by marc jacobs, сижу гадаю теперь пойдоудт или нет))) боюсь большеваты будут,ну да ладно,потом дам отчет)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
UPD.
Позже всё-таки прислали длиннющее письмо) и заблокировали 2 суммы на карте.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Точно:) я и раньше заходила туда. просто не заметила "просеццинг")
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
да мне нужно к моему отлёту )))
след покупки мои будут через твой бутик :* прост пока не заказываю почти, потому что улетаю и в середине января вернусь только, вот тогда и продолжу :*

Я тоже только после каникул буду делать заказики,так что,если что к кому-нибудь в бутик обращусь.Если что, мой бутик KOLIBRIA'S BOUTIQUE:aj:, жду в гости!
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Халва, У меня параметры не совсем скромные))) на ОБ 98-99 брала Lку. Село как раз как я люблю - не сильно плотно, но и вниз не сползают.

Кстати муж уже сумку заценил, прикинули что и ноут небольшой по диагонали или нетбук как у меня туда нормально влезет.
А я теперь хочу подвеску в виде ноутбука, прям заболела ей что-то:ah:)))
 
  • Like
Реакции: Халва

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Borneo, Гриня, спасибо огромное за объяснение. Но вопросик не решён. Я платила Кукурузой, после сообщения на ящик о том что они спишут деньги для проверки, я зашла в платёжный кабинет, деньги за заказ заблокировали, а этих сумм, которые для верификации списывают, не вижу... Они позже придут, ждать дальше или я их там не увижу?

Всё, разобралась.))) Нужно всё ровно звонить. Т.к. они запрашивают суммы к списанию без какого то кода и эти суммы не проходят к оплате, а следовательно и не отражаются в кабинете.
 

senorita_

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
12
1
0
Москва
вот собираюсь впервые там заказать. до этого заказывала подруга, посылка шла очень долго - почти месяц.
но меня интересует другой вопрос - сделают ли они скидку на первый заказ на очки Ray-ban? вроде в списке брендов, на которые скидка не распространяется не нашла...
и Michael Kors еще интересует! (в частности часы :) )
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Kolibriay, так вы лучше на горячую линию почты России позвоните или напишите.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, а чего не добрали до $100? Те же $25 доплатили бы
Юля, заказ делала в спешке, в последний момент заметила рекламку про 20%ную скидку, не ожидала, что код сработает на уже скидочную позицию..в общем быстрей заказала и умчала:bk: До этого смотрела каку-нить фигнюшку за 10долл, но ничего не обнаружила, а за 25, повторюсь, просто времени не было посмотреть.. Сейчас, кстати, прислали письмо, что вернули 5 долларов:yes: мелочь, а приятно:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.