Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Привет всем!

Девочки! Мне приехала посылка! Давно уже. Я просто уезжала отдыхать, а потому молчала. Сумка гуччи была один в один как оригинал, только кожа немного пожосче, фурнитура хром а не матовая и подкладка - рисунок такой же, но материал подешевле. Дастбег был хреновый. Все остальное просто супер. Сумки все порадовали, только бусы оказались говно.

Все равно как-то не так с этими вещами ходить. Чувствуешь себя засланцем каким-то среди народа. На просьбы подруг дать посмотреть или тем более отдолжить - не знаю как реагировать, потому не ношу эти вещи. Хотя четко понимаю - в магазин Гуччи даже если зайти никто не подумает что подделка. 100% не стремно среди посторонних людей ходить с этими вещами, стремно только перед знакомыми. Если об этом не париться можно наверное носить. Я наверное не буду больше у китайцев себе заказывать... Была заграницей, итак накупила всего.....


Поздравляю!!! КОнечно, ждем фоток!!! во сколько обошлась посылка и сколько по дням шла?
 

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
Девочки..я плачу-з недели почти ,я еще союрала заказ на 500 доллларов-а посылки нет.Я не могу найти где вопро задать и на каком языке...((
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Девочки, всем привет.
Сделала заказ на 700 дол., мне посчитали скидку 4% и доставку в 170 дол.
Пишу ему - уменя, что посылка 10 кг. весит - почему цена такая, максимум 6 кг и 125 дол. Отвечает, что дал скидку на доставку. Вобщем получилось без всяких скидок и чувствую на доставке все равно переплата долларов 20.
Правда счет прислал сразу с палкой, просить не пришлось.
На этой неделе оплачу и буду ждать.
Девочки подскажите ралка снимает дополнительные проценты за перевод если конвертация по курсу банка.
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Девочки, сегодня смотрю статус в Вестерн Юнион - китаец мой платеж получил. Написал, что вроде трэкинг скоро сбросит. Когда его надо трясти начинать?
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Вы с беннет заказывали? а не пробовали с ними разговаривать, чтобы попробовать заказать на меньшую сумму, и как там качество?:yes:


Я только заказала и оплатила. По поводу уменьшения минималки разговор не вела у меня быстро насобиралось на 1200. У них на сайте цены на обувь поднялись. Я попросила отпустить мне товар по ценам старого прайса - согласились.
Вот насобирала положительные отзывы (Безусловно есть и отрицательные, особенно страдает доставка-сроки, зайдите на Китайский компот, там можно почитать отзывы)
Джинсы Takeshi Kurosawa - качество хорошее.
Джинсы Dsquared - качество супер.
Обувь мужская Louis Vuitton - качество супер. На официальном сайте вы можете посмотреть фотографии в HD качестве, где можно рассмотреть каждый шов. И сравнить с тем, что привозят. Врят ли вы найдете отличия.
Футболки Dsquared - качество отличное.
Худи Christian Audiger - качество отличное. Для сравнения можете зайти в официальный магазин в Атриуме и сравнить, для тех кто живет в Москве.
Футболки ED Hardy - качество не плохое, только вот размеры хромают.
_____
А в общем то, что пришло очень хорошего качества, особенно костюмы и сумка JUICY COUTURE,туфли просто отпадные качество мне нравиться!
_____
Получила:
туфли лабутин с шипами (качество хорошее)
3 костюма джуси (качество хорошее)
спорт штаны аберкромби (качество 3-ка)
купальник эд харди (качество хорошее)
шорты аберкромби (качество нормальное)
бижутерия джуси и тифани (качестов тифани так себе)4 браслета
кошелёк луи витон (большой) качество нормально
_________
С размерами одежды не большая проблема. Костюмы Джуси Кутюр идут на рост не выше 172
Качество сумок очень порадовало. Особенно Шанель, первый раз встречаю такую тонкую мягкую кожу, ставлю 5+. Сумки выполнены отлично, внутри каждой есть паспорта и даже серийные номера . С легкостью можно сказать, что это копия класса ААА+. В начале я думала что некоторые сумки выполнены из экокожи, но даже если это так, то простому смертному не отличить.
_______
Джуси кутюр.
Сумки качество на 5+, все швы ровные, ручки одинаковой длины (бывали у меня случаи с другим постащиком что прихордили и разной), материал достаточно качественный.
Аберкромби
Летняя одежда: Топы, Юбки, шорты. джинсы.
Топам я бы лично поставила твердую 3-ку.
Почему:
Во-первых достаточно сильное несоответствие фото и реальному товару.
Торчат нитки местами.
Джинсы.
Относительно качества твердая 5.
Качественная джинсовая ткань,хорошо тянутся, соответствие размеров.
Шорты.
Тоже хорошее качество, ниток нигде не торчит.Сделано на совесть в общем.
Юбка джинсовая
качество 5+
Туфли YSLПлюсы:
Хорошее качесвто у кожанных туфель. Оцена 5.
На мой взгяд замшевым относительно качества можно поставить только 4-ку.
Ральф-Лаурен поло.
Относительно качества. тоже можно постаивть 5-ку.
Сделано все аккуратно, в живую даже лучше чем на фото.

ECH добавил 31.05.2010 в 22:06
девочки, что-то давно никто не хвалился покупочками. Что-то не так сейчас с кико опять или просто идут долго? Сколько до Москвы? Вроде писали тут что 2-3 недели, да?


Скажите плиз, платить сейчас уже, или все же подождать пока сам кико не напишет???? Очень благодарна если скажете что делать то дальше? Боюсь так... :ah:

Напишите ему письмо с вопросом о налич. заказаных вещей и их качестве, как ответит платите палкой, он вам ее скинул - zangxifeng@yahoo.cn

Блин я ему деньги 26 перевела, а он г...к до сих пор отправить не может, вечно у него то понос, то золотуха.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel и Линда

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
крокозяброчка ,у меня пока тоже на этом этапе застряла,интересно что это значит,она в Китае застряла или здесь.

и у меня на этом этапе пока... это она еще по Китаю топает.
ну ничего, ждем наших красотулек:yes:
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Поменяла заказ -предложила на выбор три сумки и платки - платочки в ту же стоимость а вот сумка на 10 долл больше.Так они мне пишут что то типа что сумка ГОРАЗДО дороже, поэтому платок уже не получается.PAY PAL они не берут - вот скажите охота мне тащиться чтоб опять оплатить в банк?Могли бы вобще то и скидку сделать...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Alice_cat, поздравляю с покупкой!
А как ориентировалась по размеру? Какой заказывала и какой российский у тебя?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
знаете, я не только на этом китайском сайте заказала но и на аукционе DHGate.com

я вообще очень хочу верить что у вещей, хотя бы у некоторых будет бутиковое качество. Я специально заказала в 4 разных местах понемногу. и сейчас ко мне идет 4 посылки. Из них по трекингу отображается только одна. Мне в ЕМС сказали что это нормально, иногда у китайцев не обновляется сервер и пока на территории россии не появится - это ничего не значит. Еще я тут где-то читала, что типа китайцы дают трекинг, чтобы к ним перестали приставать покупатели, а сами потом еще несколько дней клепают сумки себе спокойно, а задержку валят на ЕМС и таможню. Спросила в ЕМС (88002005055 - бесплатно с любого города) может ли быть трекинг, но не быть посылки. Сказали что трекинг присуждают только после того как примут посылку. Я кстати заметила еще по посылкам которые уже в ЕМС отображаются, что китайцы сильно завысили вес посылок при подсчете моих затрат на пересылку. Так, меня уверили что туфли Лобутены (выложу когда получу в теме dhgate.com) весят 1,5 кг, а на сайте ЕМС отобразилось 0,8. Вот и делайте выводы.

Еще мне сегодня сказали в ЕМС, что очень много посылей на томожне и сегодня томоженники брали на досмотр те посылки, которые попали в Россию 4 марта. Завтра т.е. будут за 5 брать и т.п. мои туфли пришли седьмого. Так что я неделю еще отдыхаю.)))))

Теперь я странным образом успокоилась насчет своих денег, хотя китайцам так же ничего не мешает на всю массу посыли отправить мне камней или книг на китайском вместо сумок)))))))))))))))))))). Посмотрим что придет. Я считаю просто своим долгом выложить тут отчет.

Еще один кстати я сделать решила экспериментик. Я заказала сумку как у kitiiii на первой странице, LV лакированную, модель альма из серии monogram vernis. Но не на репликаго (она там стоит по моему около 130$+ 28 за доставку) а на DHG, но она мне с доставкой обойдется (когда приедет) в 57 баксов. Ведь говорят, что подделка подделке рознь, так что можно будет не только с оригиналом сравнить, но и между собой. Так что будет нам что обсудить, правда где-то ээээээээ...... через месяцок с нашей "Трудолюбивой" Российской Таможенной Службой.....
 
Последнее редактирование:

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
Мамочка2009, Ирина, вы заказали что-то, а то я пропустила несколько дней

...да, я после родов, окончательно стала трусихой:( ...хочется и колется, но буду заказывать:) ...всё, решено, завтра письмецо зашлю:))
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
получила сегодня свои сапоги с лисы:)
по поводу доставки говорить не буду, выше писала уже что и как, самое главное доехало в срок...
упаковано было в обычный пакет, хоть набойки положили дополнительные и то хорошо.
качество меня порадовало, правда есть небольшой запах клея, шовчики аккуратные...
итог: заказывать можно:)
фото смогу выложить только после нг, уезжаю завтра...
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Вот мои покупки!
16.10 заказала-28.10 получила заказ.
Сумка ЛВ не маленькая.На сайте не заметно,на всей сумке по коже маленькими дырочками нанесен логотип.На моих фото видно.Подкладка-под замшу.
Вторую сумочку я купила для поездок.Через плечо,руки свободные.Она без подкладки.внутри изнанка кожи.
Вчера,как получила посылку,решила сумку прогулять.Мы с папой ходили в платный медицинский центр.Сидим,сумка на коленях.вдруг как то парень подходит и спрашивает.Откуда ЛВ?Я от неожиданности чуть со стула не упала.
Ответила,что прислали из за границы.Это ведь правда!Прислали из Китая!
А сегодня в обувном подошла дама и спросила,где я сумку покупала.
Ответила аналогично.
Какие вопросы будут-спрашиваейте.
Это был мой первый заказ.Сегодня заказала карту для инета Виза е карт.
Завтра еще пару сумок закажу на другом сайте.
А через неделю попробую ВС.
Спасибо вам девочки!!!
Случайно попала к вам.Читаю темы,делаю выводы.Экономлю деньги!
 
  • Like
Реакции: nwosyn

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
девочки,вроде мои ботильоны YSL готовы, и сегодня должны быть отправлены...что-то подозрительно, сказали через три дня сделаем и ведь сделали....где-то подвох)))
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Ответьте плиз, как у них с размерами обуви. размер в размер с нашими или маломерят?

Я брала не себе.
Пару дней подождите и отпишусь, подошли или нет - они в другой город поехали.
Из всей посылки воняла только моя черная сумка

ECH добавил 29.06.2010 в 02:32
ну вот и ты дождалась! Поздравляю с покупками!:ay: Про беленькие туфельки, если можна подробнее и на ноге!
сколько всеготвоя посылка шла?

Отправлена 2 в Москву пришла 11, из Москов отправлена 26 привез курьер 27.
Весила почти 6 кг.
Кико положил один кошель не той модели и оба кошелька без коробок:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sofi2008

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
Девочки, на 181bags, кто нибудь себе заказывал обувь? Как опытГ Стоит брать или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.