Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки,извините!Сегодня очень пасмурно.включила все лампы и старалась снимать у окна.Если что то не очень четко видно,извините.
-вот так выглядит сама посылка
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Девочки , кно-нибудь заказывал мужскую обувь с репликаго, хочу заказать мужу кросы D&G 60$ стоят должна быть кожа , как думаете ?????? просто у нас в магазине один в один 10000 стоят и выдают за италию , вот я и гадаю придет как на картинке или нет, но судя по фотке сфотаны реальные кросы а не из каталога фотка!! Подскажите кто что думает ????
Я заказывала LV и Paul Smith за 30$ )))) О пошиве хочу сказать все отлично, не придеретесь. LV смотрела, язычек (сзади) кожа, помню срезы все были открыты.(У Paul Smith все срезы закрыты) сами кроссовки не знаю, могу для интереса посмотреть только 28 февраля, т.к. не рассматривая отдала, хотя похожие покупались в магазине Томска за 5000р. D&G- были натур.кожа. Потом, как оказалось, всю похожую одежду и обувь из этого магазина, я нашла на китайских сайтах. Paul Smith дермантин-100%.
А какую модель вы хотите заказать? Может Вам стоит спросить Кико кожа или нет перед покупкой.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, мне удобнее оплатить moneygram а продавец дал свои данные для вестерн юнион, или они одинаковые?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, а http://www.replicago.com/ и этот Кико -это одно и тоже? если нет ,то почему на сайте не заказываете?
это не одно и то же. Понимаю, что 180 страниц тяжело осилить, но хотя бы последние 20 почитайте. О репликаго отзывы плохие. О Кико - разные.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
у меня предчувствие хорошее:ag:
или же я его потом задолбаю и все дошлет за свой счет с подарками:ag:

Надеюсь, что нам повезет и наши заказики в целости и сохранности очень скоро к нам прибудут:bo:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
White Angel, насколько я поняла прочитав всю тему от начала до конца,что даже если он вам подтвердил что товар есть в наличии,то не факт что после того как вы его оплатите он будет.Китаезы жуткие хитрюги,пишут одно,а может быть по-другому.Тут у некоторых девочек так было.Так что я лично сразу пока выбираю автоматически рассматриваю запасной вариант.Я думаю тут больше как повезет.Вы палкой платить будете?
извиняюсь, не видела сообщение. Уже сообщил на след. день переписки, что все есть, деньги отправила, написал что все собирает и отправит как только так сразу, номер говорит тоже для отслежки скинет. Ну, понятное дело что он не сегодня-завтра отправит, сшить же и склеить :))) еще надо. Платила палкой, указала сразу при заказе на сайте что емс и палка.Он даже не возражал, просто сразу адрес дал куда переводить

White Angel добавил 03.06.2010 в 19:37
девочки, а скиньте кто-нибудь у кого уже пришла, как идет, маршрут следования я имею ввиду. Не хочется всю тем перелопачивать
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Таакс.. оплатила я вчера две сумки. Хотела выпросить шарфик в подарок,тот, который мне понравился, а не абы какой, а он мне сказал, что цвета такого уже нет и пусть я не парюсь он выберет мне "прекрасный шарф")))) хитрюга китайский)) Правильно, тот который я хотела стоит в два раза дороже того, который мне положат)
Пять раз в письме повторила, что надо отправить ЕМС и только ЕМС. Он у меня еще и переспросил потом, я ему опять ЕМС! в ответ, да-да, я понимаю. Оххх.. вот не дай Бог, все равно, ДЧЛ отправят, так волнуюсь( Ну, будем ждать. как получу - выложу фото.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо вам огромное!! Я вообще новичок !!
Ленинградская область ,Всеволожский район.город Сертолово 1.улица Молодцова дом 7,кв 34.
спасибо боьшое.А китайцы точно не напишут что посылка на 350 доларов.(как их об этом попросить?)

Leningradskaya obl., Vsevolghskiy rayon, g.Sertolovo 1, ul. Molodtsova, 7/34

Насчет занижения стоимости - они ее всегда занижают.
Лимит ЕМС - 10 000 рублей ( доставка в эту сумму не входит).
Стоимость посылки занижали абсолютно всем - еще ни у кого не было проблем с таможней с заказами с этого сайта.
Адрес Вы пишете для наших почтовиков, так что пишем как удобней читать.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Моя посылка зависла где-то в Китае, в России ее пока не видать(((.

ele4ka добавил 30.03.2010 в 12:13
sweetcream, ой я тоже подумываю на счет туфлей. Вы Лабутены заказывали? Потом напишите, как вам 37 р-р подошел, у меня 240 мм. нога, из ваших отзывов буду делать вывод, какой р-р мне брать.
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Поменяла заказ -предложила на выбор три сумки и платки - платочки в ту же стоимость а вот сумка на 10 долл больше.Так они мне пишут что то типа что сумка ГОРАЗДО дороже, поэтому платок уже не получается.PAY PAL они не берут - вот скажите охота мне тащиться чтоб опять оплатить в банк?Могли бы вобще то и скидку сделать...

Ну так и напишите им о том что это их косяк, и пусть вам эти 10 баксов простят, т.к. вы выбирали изначально, то что выбирали, и именно по этому заказу Вам был выставлен счет.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
White Angel, а мне как новечук расскажите плиз, я на кико хочу заказывать, http://181bags.com/GUCCI/GUCCI-Leather-Handbags/GUCCI-Handbags---5207299---Black-16116.html
вот эту сумку..и еще какую-нить ...не выбрала...
Так вот как у них с фурнитурой? я вот думаю все еэти блестяшки клепки как на картинке будут? и еще, дно у этих сумок нормальное? а то на картинке вроде гуд..но на китайской девушке..на ее плече чего-то не очень..кажется оно мягкое и все будет висеть
да, и как с ними луче себя вести, чтоб не кинули?))ну чтоб ответственнее подошли!
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
Laly, а вы откуда заказывали? я с лисы, так что за три пары обуви с Вас должны были взять 60$ и советую их попросить при заказе в инвойсе написать что именно в посылке, мне указали "personal item", таможне это не понравилось:)
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Часы

раз выглядят весьма эффектно, можно рискнуть. Какие брали?

Мужские:
"Tissot T-Classic Le Locle" http://www.lisabags.com/TISSOT/TISSOT-Watch/TISSOT-watch-18973.html (оригинал)
и
"Omega Seamaster" http://www.lisabags.com/OMEGA/OMEGA-watch/OMEGA--watch-w158-15338.html (оригинал)

На вид совпадение с оригиналами - 100%. Пока не проверены длительной эксплуатацией.
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Девушки, спасибо вам за поддержку! Нам спешить уже некуда, выждем ради эксперимента пару дней )))

А по поводу стоимости перевода, на наш заказ (около 700$) администратор в банке насчитала 40$.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Кико выслал мой заказ!!!))):clapping:
Я ему письмо отправила, написала, что очень жду свои заказ и как получу обязательно еще у него закажу, так он сразу трек скинул, сказал, что завтра уже можно будет отследить.

ele4ka поздравляю!:ay:
а мне написал, что вчера болел и вышлет сегодня:aq:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
А нельзя им просто написать немного меньшую сумму в инвойсе, чтобы через ДЧЛ прошло спокойно и доставка будет быстрая и не париться?

Вроде бы они всегда занижают. Но с этим ДЧЛ все через заднее место.

Мне он тоже обещал ЕМС, так как сказал- что знает наши проблемы с ДЧЛ, в итоге посылка идет ДЧЛ.
И платочек обещал, и скидку обещал- что только он не обещал,
осталось только жениться))
В итоге- все сделал по своему))
Ну, платочек мне все же присылали) Хотя даже ничего не обещал)
Да противные они, конечно) Было бы другое какое место, я бы не стала тут заказывать)

Storra добавил 23.01.2010 в 01:33
Урррряяя!! Дали трекинг ЕМС! добила я их все таки))
 
Последнее редактирование:

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
девочки, не кидайтесь палками сил нет перечитывать всю тему...
кто заказывал обувь на 181bags.com киньте в меня ссылкой на фотоотчет :)
я поняла, что это сайт где работает некий Кико. подскажите, пожалуйста, сколько там стоит доставка на 1 пару обуви?

Там на сайте цена прописана - в самом низу нажимаете - Wholesale Price and Shipping Policy
1 пара - $30, 2 - 45, т.д.

ECH добавил 14.06.2010 в 10:34
_______
Я платила то же на zangxifeng@yahoo.cn
Блин, раз он закрыл ее значит много недовольных было.
У меня в посылке помимо сумок, ремней, кошельков - 3 пары обуви, а если что-то не так прийдет.... Надеюсь, что меня он не подведет,т.к. обувь не себе заказывала.
 
Последнее редактирование:

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
девочки, все, ждать сил нетууу.... заказываю эту! влюбилась...мой стиль)))
http://www.lisabags.com/PRADA/PRADA-Handbags/PRADA-Handbags---81829---Black-17298.html
спрашиваю Кико, есть ли эта и еще Версаче и Гучи в наличии, думаю схитрить...он такой..не переживайте, все есть у нас...))))
я так и подумала...все есть-тока заплати..а там че-нить пришлем тебе!))
ну а если серьезно-не хочется чтоб выслали что-то другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.