Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
А я думаю, что с вашим заказом все внорме... По треку отследить удастся только ну в лучшем случае, дней через 3-5... опять же зависит от вашей доставки. Если ems - то точно дней через 5 (причем, это для России, не знаю как дела обстоят с Европой), если dhl - то ослеживание будет вестить по 2 сайтам...
 
  • Like
Реакции: kirschkonfekt

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
bestia, да уж! раша есть раша!
принцип "клиент всегда прав" тут не работает:bu:
но главное что посылочка почти дома! поздравляю:ay:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Появился Кикос! Как обычно ураган бедствий.... Я ему сказала, что клейм закрою только после получения трекинг номера... Жду его ответа...

:punish: И это правильно! Нехай старается! Муси-пуси на плечо не наденешь:ag:
 
подскажите, я спрашивала у кико о наличие сумок, он мне написал фразу This product contain goods. фраза непереводимая на нормальный язык. может он кому-нибудь писал уже так. что это может значить?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Моя посыль пришла в Москву 19 февраля и лежала там до 14 марта.Посылки шли через Швецию,теперь идут через Польшу,что не добавляет порядка.
.
ооо,как долго...А я надеялась через две недельки максимум свой заказ увидеть....(((((
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
блин не знаю что делать...карту на пайпал активировала...там 7300 рублей., мне нужно заплатить 225 долларов...платить не хочет...что делать?????????
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, подскажите плиз, лучше ему письмо написать с указанием того, что я хочу (хотя в таком случае он обычно любит насчитывать доставку гораздо больше чем есть), или через сайт лучше? Как будет быстрей ответ? Хочу туфли и сумку, там вобщем то выходит 45 баксов доставка, он же не может завысить, да?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
bestia,
посылку можно отследить на русском сайте ЕМС.Вернитесь страницы на две назад.Там была ссылка на этот сайт

ГАЛА добавил 23.11.2009 в 17:59
Нормально.Я раньше вплотную работала с Эмиратами.Через них идет очень много груза на Россию.Там льготная растаможка и как ни странно груз отправить через ОАЭ стоит дешевле,чем напрямую.
Возможно такой то грузовой самолет идет с Дубая до Урала напрямую.
А через Москву возможно дольше.
Терять то уже все равно нечего.Остается нам ждать вашу посылку и фотоотчет:)
 
Последнее редактирование:

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Сегодня по Рен ТВ передача в 13 ч 40 мин о работе Российской почты и Таможни.
Похоже нас ждет почтовый коллапс.
Многие торговые площадки уже разрывают контакты с Россией.
А почтовые службы других стран подают в суд на Почту России.
А открытие русского евау откладывается из за скандала с почтой.

Гала, я пропустила передачу..
а этот коллапс уже наступил или грядет только? посылку свою можно похоронить,да? (((
 
НУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ОПЛАТИте по paypal, он заранее скажет сумму к оплате. а потом начнете с ним торговаться. у меня стандартно всегда выходило по 60 баксов, но я ему говорила, что могу дать только 50. он соглашался. но сейчас видимо подорожала доставка, поэтому прошу у него обычной почтой. кроме того емс мне не нравится. платишь такие деньги, а они не доставляют, приходится дома их сидеть ждать, а потом в итоге переться к ним и забирать самостоятельно. а так на почту пришло и когда заходил, тогда и сходил рядышком
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
хрюк, привет из провинции !!! :) Ты заказала уже что-нить? Тоже так хочу быть модной и гламурной, посмотрела так все нра, сайт намного лучше чем Pursefocus, хоть четабельный, фотки нормальные и цены помоему ниже :)
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka у меня пока не отслеживается((( или я что то не так делаю:bn:

Он тебе письмо присылал, где номер ЕМС и сайт, где посмотреть можно? Вот я так и смотрю, на этом сайте, на кот. он мне ссылку дал. Правда, отслеживаться начало, как он и сказал, вечером следующего дня. Тебе он когда скинул трекинг?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
я,например,отчаялась найти где-либо сумку такую,какая мне нравится.поэтому выбираю сдесь.Мне не лейбл главное. Стараюсь,чтобы огромных фирменных знаков не было и все. Понятия не имею,если такие сумки оригинальные (те,что я выбрала). но если вы отслеживаете кто какие сумки делает и их цветовую гамму, то я бы не стала заказывать сумку НЕсуществующего у аутенчиной продукции цвета...О,как завернула))))

крокозяброчка добавил 02.04.2010 в 16:05


и упсом, и федексом, и дхл и даже на черте лысом отправит за ваши деньги...))))

главное что бы не DHLLLLLLLLLLLLLLL!!!! я этого не выдержу!!!!!!!!!!!!
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Девочки,отхожу от шока,сегодня утром я еще сплю,звонок на мобильный,я брать не стала 8 утра,через 15 мин звонок в двери,думаю ну кого там черти лысые так рано принесли,тут за дверью слышу -вам посылочка из Китая,я от неожиданности обалдела совсем,так как только вчера звонила в наш ИМС,и на сайте Китайском смотрела информации небыло.
Я от радости,плясяла вокруг нее как чунга-чанга,так как уже не ждала раньше чем через 2 нед.Итого 10дней.Но радость моя была преждевременной,так и чувствовала что где-то подвох.Какой же был у меня шок,когда я увидела,что ботиночки мой не из натуральной замши,а из этой ихней тряпки,что имитирует замшу,типа войлока что-то,из замши там только бахрома.Я ведь у него спрашивала!Нахрена мне за 108$ ботинки из тряпки? У нас таких сапог,подделок под лобутены дешевых,на рынке по 350грн(меньше 40$) полно!:aq:
Единственное могу сказать,что сделаны аккуратно,клеем еле-еле пахнут,размер брала на 235мм 37,подошел,совсем чуть-чуть свободноват,но боюсь 36 был бы тесен.
Я сейчас в жутком растройстве,не знаю что делать,чтоли диспут на него открыть,буду гневное письмо строчить.:aq:
Девочки,прошу помощи,помогите письмо составить,я даже не знаю что у него требовать,возврата денег или скидку,что делать?:ak:
Вылаживаю фотки:
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Здесь видно,что бахрома и сам ботинок отличается.
Картинка (для просмотра нажать)

мммммм(((((( ничего себе какой засранец((( даже не знаю чем помочь((( ты узнала по поводу диспута??? модет он поэтому палку меняет все время! из-за диспутов по качеству!:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
ГАЛА
Cпасибочки:yes:

prichuda добавил 05.02.2010 в 23:43
А кто нибудь заказывал с этого сайта?
www.wikivog.com
:

Для обсуждения этого айта есть отдельная тема, там лучше наверное подскажут.

А есть такие, кому посыль отправили 28-29 янв. и она уже к вам пришла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.