Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
loris, на серую сумку я еще давно глаз положила, тоже ищу, у кико пыталась в декабре заказать ее, на сайте они были, но не судьба, как только оплатила, выяснилось, что нет в наличии.
 

Emily

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
38
26
0
Москва
Прочитала последних страниц 20 и так и не поняла можно ли заказывать на replicago.com и как?
Я смотрю все у Кико все заказывают.
Хочу туфли http://www.replicago.com/Christian-Louboutin-Shoes-Replica-Woman-High-Heel-QQ11HA47-p14534.html ... но по размеру не знаю.. я так поняла на 25 см = 39
Кто-нибудь заказывал похожие может?
И сумку
http://www.replicago.com/Louis-Vuitton-M85394-Nomade-Leather-Alma-Caramel-p6487.html
у Кико я таких не нашла =(( или просто просмотрела.
Где все таки лучше заказать?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Моя посылка с 6.11 в Москве лежит.А живу я в 3.4 часах езды от Москвы )))
а выслали посылку 2.11
Быстрее получилось чем с репликато
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Laly, Фигасе!!! 4 дня?!!! :ai: Абалдеть! про такую скорость впервые слышу, неиначе випсамолетом персонально от Кико))) Поздравляю, Дорогая! Сумки - прелесть! Я крокодилового биркина в матовом варианте жду... Маладэц!
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки, я заказала 1 пару туфель!!!! через 2 дня после оплаты он выслал мне трекинг(7 мая),но с китайским емс че-то творится, у меня с 8 мая посылка зависла в китае.
что делать? кико здесь не при чем.
smartberg,
http://www.os-propo.info/component/option,com_mailtrack/Itemid,68/ - это поиск почтовых сообщений. не организация, а ресурс. Некоторые девочки, которые не могли найти своих посылок, забив здесь, видили,где она идет.
Я когда решила проверить, мою посыль там вообще не высветили.Но,может, вам поможет
 
  • Like
Реакции: Moloko

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Блин..выбрала маме в подарок сумочку Гермес у Кико, нужно именно с серебряным замочком, такая только у него есть, на Репликаго только с золотым. Он мне ответил, что у него проблемы с Пэй Пол, и, что очень просит оплатить Вестерн Юнион? Кто-то так уже оплачивал? Сколько стоит? И вообще кто последнее времяя что-то заказывал у него? Он все еще хитрит? Я первый раз..
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
в теме www.lisabags.com
я предлагаю сделать нормальный 1 пост, текст написала в теме
и наверно стоит переименовать тему, может в
"Реплики от Кико сайты lisabags.com и 181bags.com"
либо "Кико сайты lisabags.com и 181bags.com"

чтобы было понятнее о чем речь идет
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,я Вас не понимаю,зачем вы всё пишете в одной этой теме???Сейчас вот таобао здесь будете обсуждать!!!Была создана отдельная тема по Лисе,нет,продолжаете здесь все свои обсуждения!Неужели так трудно создать соответствующую тему под соответствующий магазин.Или вам не надоели постоянно одни и те же повторяющие вопросы что,где,да как????!!!!!!Конечно,проще отписаться-Прочитайте последние 10 страниц!!!!!! и всё,а там,пусть читает и понимает кто и что хочет!Совершенно нет здесь никакого контроля!!!!
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, посоветуйте,чем лучше платить? Western Union или Moneygram? Где комиссия дешевле? Где больше гарантий?
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки!!! Пришли мои Лабутены!!! Я писала тут выше, Кико мне вместо Лабутенов которые заказывала прислал Ив сен лоран ботильоны, да еще и не того размера. Тоже долго с ним переписывалась, в итоге обещал выслать мне то что мне надо за свой счет, и сказал что Лораны могу себе оставить, (до этого просил их ему выслать назад). Вот в общем выслал, сегодня пришли. На этот раз то что надо! Я прям сразу в них влюбилась) На ногу 23,5 взяла 37 размер и не ошиблась. Единственное что, немного жмут в подъеме, но это разносится. Выкладываю фотки, на себе фотать неудобно, мужа дождусь с работы и потом на ноге выложу.
Посмотреть вложение 50711
Посмотреть вложение 50712

СУПЕР, сама такие хочу, а за сколько Вам посылка дошла?

Линда добавил 27.08.2010 в 20:35
если еще актуально, мне Кико прислал Лораны вместо того что я заказывала, я выкладывала фотки на 151 стр, они на узенькую ногу однозначно, и идут я так думаю размер в размер, потому что я на 23,5 заказывала 37 размер, а мне Лораны пришли 38, так вот они мне велики, но за счет того что они узкие, это не очень ощущается. и еще именно такая модель как у меня очень неудобная) я в них вообще ходить не могу.

У меня как раз широкая нога, длина стопы 24,5, вообще конечно актуально :) сейчас посмотрю
 
Последнее редактирование:

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Гала,
спасибо) только я было начала пыхтеть от злости на китайцев,которые кстати так и не ответили мне, как моя посылка проявилась на их (международном сайте) емс, а сейчас вижу уже на нашем сайте почты. статус "приём"
:clapping:
 

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
chow-masha, я спрашивала про лисабегс)
на репликаго палкой платить нельзя,хотя я им сегодня написала письмо с просьбой о том,чтобы заплатить палкой,прибавив что есл они откажут,мне прийдётся заказать у других продавцов:ad:

Сваровски добавил 25.11.2009 в 17:30
ГАЛА, а подскажи пожалуйста,на lisabags можно чуточку поторговаться,попросить скидку например или здесь всегда окончательная цена?
и ещё такоц момент..когда положла товар в корзину,нажимаю приступить к оплате,на втором шаге (step 2) есть графа штата.она отмечена обязательной для заполнения.но что я должна та указать?когда указываю outside usa,меня дальше не пропускают,просят заполнить этот пункт.
 
Последнее редактирование:

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Еще вопрос. Не воняют кожаные вещи(сумки, обувь) краской? Пришла моя кожаная сумка прада с таобао..краской несло за версту..за 2 недели вроде немного выветрилась вонь..но всеравно не приятно..
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девченки,подскажите кто покупал вещи на Репликаго?Хочу сыну купить вещи Эд Харди ,качество нормальное или совсем плохо?И по размеру какой брать,он русский 52 носит,рост 180.XL нормально будет или нет?Спасибо:aj:

Ед харди можно и без рисков купить, на офере или на удрессе том же..
 
  • Like
Реакции: блондинка

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
05.06 - Покинуло место международного обмена(Москва) и статус -обработка. Интересно, это значит посылка покинула москву, или ее только из таможни вынули? или она в таможне на обратотке? уже неделю в москве висит.:(
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург



Kristin добавил 30.01.2010 в 22:33
как вам сказать... то что на сайте просто офигенные сапожки и супер сумка...а на фото...неплохая обувь и сумка так себе...да, хорошего качества видно...но другое все таки...да еще и подделка ...блин...щас выложу фото чеха вещей...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.