Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
я заказала 2 числа, отправил уже 3 по их получается, по нашему 4. Вчера увидела в письме трекинг номер и ссылку на сайт емс китайский, но вот беда, информации по этому трекинг номеру нет! Так и пишет, что нет информации. Написала вчера вечером ему. Ответ сегодня пришел: мой друг болен, он не может сейчас дать вам информацию по этому отправлению..... Началось, да??? Блин, что за человек этот Кико, любит нервы мотать. Не знаю теперь что и думать! Может кто подскажет? Спасибо
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
они же пейпал принимают


Через Пейпл выходит дороже, т.к. они там чего то пересчитывают и перекидывают на свои китайские долллларррры:) :(Вобшем где то на 10% от суммы. Они предлагают 2 варианта Вестерн и Пейпл. Я уж подожду лучше на эти 10% я у Вики чего нибудь куплю:),
Просто мне скучно, на карту денег не положила(так что и Пейпл не возможен), :ak:банки не работают, а шопоголизм зараз не лечится.:ah:
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Я вот еще хотела про шарфик спросить, так принято что он обшит по краям в ручную? кто что знает?
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки, помогите! Очень хочу реплику Birkin, понравилась на replicago, но надежно ли там заказывать и как это сделать не поняла, пожалуйста дайте ценные советы?!?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Позвонил курьер в 7.23 утра... и радостно завопил: "А вы знаете, что Вам пришла посылка..???... Конечно, знаю, йедритвою...
Вот сейчас сижу, лохматая и неумытая... жду посылку...
Фотик достала... Будут подружкины 2 ремня и кошелек...
 

RockStar

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
7
0
Донецк
PoIina, в данный момент Кико, по-моему, от компа не отходит. На письма отвечает практически мгновенно. 9 ноября отправила ему письмо с заказом - 11 ноября уже сбросил трек номер))) мне скинул 10$(хотя я не просила), правда я брала 2 сумки и кошелек. Wang - ту которая с шипами внизу? Сама на неё смотрела. Если Вам понравиться, то и себе потом закажу.))
 

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
все я все получила!отчет:шарф темнее на 4 тона((без коробки платок гуччи без коробки но красивый костюмы джуси мне малы даже размер м.я 42 размер ношу но рост 173(все короткое)костюмы надо заказывать на размер больше может даже на 2 у кого рост больше 170
ремень шикарный!пальто нормальное)0всем спасибо)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
i_love_love;47906]Я не спец в этом деле, но вот порассматривала фото с оригинального сайта и тут тоже не видно никаких креплений для длинной ручки.
Более того: на сайте нет и упоминания о длинной ручке "...This elegant hand-held bag in Epi leather..."

И я тоже не представляю, где должны быть крепления для длинной ручки для подобной модели - молния то идет от и до???
Да и к чему тут длинная ручка:):):):):):):):)
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Всё вижу посыль обратно отправили, Кико игнорит. Буду ждать $ от PayPal уж лучше так, думаю. Хорошо хоть диспут открыла, а то так бы и кормил "завтраками".
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Я сегодня на лисе заказала сумку и сапоги, оплатила Вестерном. Долго переписывалась насчет размера на свои 235 мм, написали 37 EU. И страшно и хочется. Теперь буду ждать:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
девочки, помогите, пожалуйста, что с размерами на этих сайтах?
На мои 100см какой размер джинсов надо брать?
 

Sekretik

Новичок
Шопоголик
Девочки, пожалуйста, не ругайтесь! Уже давно на этом форуме, но все никак не могу понять, как заказывать с Лисы.
Я создала аккаунт.
Во-первых, в шиппинге и биллинге нет России. Сделала имитацию заказа, там почему-то Россия есть.
Я хочу оплатить палкой, но никак не могу понять как это сделать!
Девочки, очень вас прошу, помогите! Вопрос, можно сказать, жизни и смерти!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
murushki, поздравляю!
Требую реальные фотки. Особенно хочется рассмотреть все заклепочки и фурнитуру на Миу-Миу
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
о.

А у меня вот эта надпись не меняется уже неделю. Девочки, скажите, это нормально? Моя посылка где-то летит как думаете? У кого так было? Когда дальше будет информация, может кто знает?

Timing Site Status
  2010-06-06 20:02:00 GUANGZHOU Posting
  2010-06-06 20:26:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
  2010-06-06 22:35:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-06-06 23:43:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center[/QUOTE

эт нормально - дней 10 посыль зависает, потом в москве объявится.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девчонки, напишите, пожалуйста, кто-нибудь инструкцию по покупке реплик: у кого лучше покупать, на каком сайте, как оплачивать, с кем списываться и т.д. Эта инструкция будет на вес золота!! :ay:

Я хотела у вас узнать. Хочу заказать сумку с лисабегс. Ссылка - http://www.lisabags.com/ALEXANDER-W...DER-WANG-Handbags---763460---Black-14989.html

Каковы мои действия? Лучше сначала уточнить наличие сумки? Куда писать? Какой способ оплаты лучше выбрать: верстерн или пейпал?

И еще один вопрос, уж извините)) На табао такая же сумка со всеми расходами выходит в 300 дол, а здесь около 150. Почему такая разница, как думаете?
 
Последнее редактирование:

бу бу бу

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
0
санкт -петербург
все норм,.. написал мне что у них сервак походу долго встает,.. трудности с переводом англокитайцкгооо непреодолимы, но фотки уже подгружаються,.. вопрос пары дней..

бу бу бу добавил 07.03.2011 в 23:30
Блин сайт все никак не заработает,фотки так и не появляются=(((Очень хотела заказать,теперь фиг еще знает сколько ждать.Зато появились Эрмесовские сумки по $1200 ,типа из настоящей змеи О_О.[/QUOT

ответил что сервер подгружает но медленно))).... так что все нормально будет через пару деньков,... а цены кстати вроде те же остались,.... :yes:
 
Последнее редактирование:

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Мне он также сказал, но скинул на пару доллларов, но всё равно также почти получилось. Почти без скидки.


А обычно он скидку на сколько делает?


Мне пришло письмо от вестерн юниона, что он получил деньги.


Когда он даст номер отслеживания?

Olivia44 добавил 14.11.2010 в 12:10
Кико очень смешной


Вот,что пишет


HI, friends, I have brought you the goods sent to you, transportation companies now still didn't give me tracking number, when I received transportation company information, I immediately sent to you.



HI, friends, I have for you to send the goods, about 5-7 days, you will receive the goods


Так бывает,что номер отслеживания ему сразу на почте не дают?



Он мне дал сейчас номер,я его вставлаю, а мне показывает :

No information for this tracking.


На это Коки ответил так:

HI, friend, transport records only the goods arrive at another city to display, please understand

но я не очень поняла,что он хочет сказать.Подскажите пожалуйста, что на его языке это значит. Английский у него ужасный)))
Мне Кико 4 дня назад дал трекинг, только сегодня посылка начала отслеживаться. До этого было то же самое. А я, почитав форум про китайские посылки решила не тратить нервы понапрасну и усилием воли заставить себя посмотреть состояние трекинга теперь только через неделю. Посмотрите через пару дней, ваша посылка уже будет видна, и можно на неделю о ней забыть :) Поберечь себя.
 
  • Like
Реакции: Olivia44

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Maggie,если вы говорите об обуви ,то я заказывала ботильончики YSL у кико, качество достойное, но колодка неудобная, посмотрите,несколько страниц назад есть фотоотчёт . кто то из девочек тожеYSL ждёт от кико , интересны будут отзывы о комфортности обуви
А мне их в посылку не положили :(
у кико это на 181бэгз да ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.