Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

наташа29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
1
0
0
израиль
девочки помогите плиз! купила пару вещей на vikivog.com и отправила им деньги по вестерну уже неделю , а они говорят что денег нет. в вестерн позвонила там сказали что деньги уже давно забрали. что делать ? так обидно.
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Irina85, Да была. После того как было 2 недели написано отправлено обратно следующий пункт это Москва Шереметьево.
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
ele4ka, я тоже не знаю, просто коробки приходят, и на них самолетики нарисованы. а еще все в Москву сначала доставляется, а по морю было в Питер...
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Девочки, а никто из вас не встречал сайта сумок с такими же ценами, наверняка есть такой! Этот KIKO марочит всем голову, совсем работать не хочет.
Заказала я у него 2 сумки Hermes, все рассказала, чтобы не в пакете прислал, а в коробке и не мял сумки, от заломов не расправятся. Самые дорогие там заказала, под крокодила. Доставку DHL оплатила, этот ИДИОТ выслал EMS, 20$ себе решил забрать. Не дай Бог еще и выслал в пакете и замял все.
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
девочки подскажите а кико это с какого сайта??? и почему на репликаго не стали заказывать?
кико с сайта lisabags.com, который в данный момент называется 181bags.com, но в поисковике наберите lisabags.com и попадете туда, к кико, а с репликаго все перестали заказывать, т.к. у них там нет PayPal, что безопасно для оплаты, ну вы наверное знаете про него, и потому как связь с ними очень плохая, на письма они очень плохо отвечают, ненадежные короче товарищи! Да, забыла сказать, что у кико еще и подешевле.
Вам бы всю тему перечитать, я вчера это закончила наконец - 3 дня потратила, но по крайней мере все понятно. Там все фотки есть и сумок и туфлей в реале, девочки скидывали сами, и есть как плюсы, так и минусы этих заказов. Короче, про сумки могу сказать что больше хвалят Биркин, а про туфли - лубутьены хвалят, там девушка одна, она писала подробненько все. Найдите, почитайте если интересно.
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Надеюсь, что завтра, как обещал отправит, но врать все равно не хорошо!

Девочки, а кто не давно от Кико посыль получал, долга она идет, а то я слышала, что сейчас на почте завал...???
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Madam Toton,
Не переживайте,как только посылка покинет пределы Китая,все высветиться на этом сайте.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
все тоже вбира-выбирала сумки....но почитав посты поняла, что возможно, не стоит связыватья с этим Кико. То не то пришлют, то качество ужасное, то нет позиции и т.п.Выходит головняка из-за одной сумки на месяц. Что-то разочаровалась я:bozhemoj:
Судя по первым отзывам хорошо срабатывали вначале, а сейчас "зажрались". Девы, давайте скать альтернативу......"концы" этих фабрик.....:shergut:
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Я ща залезла на сайт луи вьютона например, и там посмотрела шарфы, так вот обметка там очень похожа на ручную, хотя наверно она не ручная... ровная такая
а из какого все-таки материала шарфик?
выложите фотографии плиииз) я просто тоже хотела платок, но что-то боюсь его заказывать
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
ГАЛА, а какие сайты там советуют? только продавцов с таобао? больше ничего нет?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
ele4ka добавил 05.04.2010 в 12:51
Девочки, я вот тут подумала, Кико все время меняет свою палку, а если диспут на него открывать, а старый аккаунт, на который платили, у него заблокирован, его, т.е. диспут вообще реально открыть?

тоже интересно,почему кико всегда мейлы меняет.... может,в лоб его спросить? ...

Девочки,хочу такую сумку
http://lisabags.com/GUCCI/GUCCI-Leather-Handbags/GUCCI-Cloth--Handbags---197022---Red-4322.html

Но в глаза бросается,что рисунок на швах не совпадает. вот думаю,как на оригинале? помогите,настоящую такую найти,плззззззз....!!!
 

lifejulia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
6
1
0
Москва
Пожалуйста скажите , а за доставку надо платить (за пересыл) и сколько? там же по весу?
С уважением, спасибо.
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
За 12 дней с момента оформления заказа один раз он мне рассказал, что он 1 мая женился, второй раз он мне рассказал, что он лежал в больнице (это как отмазка за не отвечание на письма). Сейчас оно в отключке уже 4-й день. Да что же такое с ним, бедным....:aq:

Laly добавил 14.05.2010 в 08:29
Я тоже абсолютно уверена, что он там не один, их целая шарашко-китайская контора, это меня и напрягает.. Ну как можно молчать после получения денег.... Девочки, кто-нибудь заказывал на такие суммы, как я в этот раз? Я обычно долларов на 500 заказывала, проблем никогда не было... А в этот раз решила скооперироваться с подругой - и на тебе!
 
Последнее редактирование:

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
от этого барыги Кико ушла давно и бесповоротно.
Что мешает покупать аукционах?
Не заказывайте доставку ЕМС - будет дешевле на 30-35 долларов. Зачем?
Сейчас airmail нормально работает.
И торгуйтесь!! Торгуйтесь!!!!


а куда вы ушли? У меня руки тянутся к сумкам Кико самииииии........:bu:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Не, получается меньше 10000, я к тому, что кико укажет стоимость 30 долларов, а посыль громоздкая, вот и возникнут у них вопросы на таможне)))

Он вам так все утромбует, бандеролью получите))):ag:
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Сумочка, тока пока еще мятая)))
 

Вложения

  • P4160017.jpg
    P4160017.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 279
  • P4160018.jpg
    P4160018.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 253
  • P4160019.jpg
    P4160019.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 259

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Если вы платили пейпалом, открывайте диспут - вернут, как миленькие!
А если заранее узнать наличие? Или они не отвечают так?
 
  • Like
Реакции: Anita_117
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.