Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Линда, Даааа, картинки получились знатные!:) Поздравляю с покупками! :ay:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки вот сейчас читаю всю темку,и в процессе прочтения,я узнала,что некоторым девочкам отправляли с Лизы ДХЛ. А сейчас отправляют ДХЛ? и если отправляют,то за такие же деньги как ЕМС? или дороже?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
-=KoriцЦцa=-, я получала сумочку, кожа натур., от оригинала не отличишь, фото есть, девочки то же получали, пока все довольны:yes:, с оригиналом совпадает на 99,99999....( просто досконально не проверишь). Швы идеальные, а совпадает или нет, выбирай модель, потом на сайт бренда или магазин люксовый:) и сверяй, а что придёт... всегда волнуешься!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое! Просто я живу не там, где прописана. У меня не должно быть проблем с посылкой на адрес, по которому я не прописана?

Да нет, не будет, т.к. паспорт сотрудники ЕМС при доставке не спрашивают.
 

Olyaa

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
3
0
0
Новосибирск
Девочки, извените пожалуйста, но нужна ваша помощь, я тут совсем новенькая, хочу сделать заказ с этого сайта, но не понимаю как. В Новосибирск реально заказ сделать?
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
_О_О_О_ОО_! Девочки! Вчера чудище заморское выслало-таки мне посыль мою многострадальную! А сегодня она уже в Лейпциге!!!!!!!!! РРРР_ИИИ_ХХХА! Жду! Жду! ЖДу!

Laly добавил 19.05.2010 в 21:10
Лорис, дружок, ничем со своим богатым опытом тебе помочь не могу в этом вопросе, ибо живу не в России!
 
Последнее редактирование:

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
А вот я деньги выслала еще 3 дня назад, мне так и не ответил KIKO! И я даже не знаю что делать
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Tvaja,
ВЫ НАПИШИТЕ КИТАЙЦАМ,ОНИ БЫСТРО ОТВЕЧАЮТ.
КУПАЛЬНИКИ ПОКА ТУТ НИКТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ.
Irina85,
В ОПИСАНИИ СУМКИ УКАЗАНО-КОЖА.
НА ПРЕДЫДУЩИХ СТРАНИЦАХ ПОЧИТАЙТЕ.ТАМ БЫЛА ДИСКУССИЯ НА ПРЕДМЕТ КИТАЙСКОЙ КОЖИ.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Ну злобное, это просто сильно сказано:) Я его попросила проверить, какой все таки мой треккинг))) Я вообще человек не агрессивный:yes: Хотя ситуация, если честно, очень неприятная(((




Я очень надеюсь, что первый - это мой))) Буду ждать, пока ничего не ответил(((

Petit12 добавил 20.04.2010 в 14:09
Ну вот:ai:
Зашла на сайт, написано, что до 28 апреля они не будут принимать заказы и отвечать ни на какие сообщения:(
Что ж за невезуха-то, теперь мне, что до 28 сидеть сложа руки :ak:
А мне таки ответили на собщение и номер палки написали,хотя заказ в корзину я закинуть не смогла...теперь вот думаю, а надо ли? мож сразу деньги слать и дальше писаться? Что посоветуют опытные товаришчи?
 
Последнее редактирование:

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
kirschkonfekt, даа, вторая сумка конкретно нетоварного вида. Думаю, стоит написать еще одно письмо, приложить фото и ругаться, что вы потратили время и деньги, что если они не пойдут вам навстречу, то устроите анти-рекламу их сайту и т.п

я писала, они типа: мы расстроены качеством тоже, ваш следующий заказ проверим 2 раза на качество. надеемся на ваше понимание"... после этого я попросила их почтовый адрес, чтоб вернуть сумки, они разозлились и выслали мне выше цитированное : типа, если вы вернете -платите дорогие транспортные перевозки сами... но адрес не дали..... ((((
вот думаю... оставить что ли, чтоб время на них больше не тратить.. хотя и денег потратила 188 евро... обЫдно :bu:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Хорошо,спасибо. Сейчас накатаю))
Девочки а вот этот кошелек,тоже вроде как один в один с оригиналом.
http://www.lisabags.com/Louis-Vuitt...is-Vuitton-wallet---M93707---Purple-6687.html

И еще не подскажите долго с Китая посылки идут? А то я оттуда никогда не заказывала. Он только ЕМСом шлет?
 

FreedomZ

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
11
5
0
Пермь
Вот даже прикладываю скрин..:(
 

Вложения

  • Вопрос.jpg
    Вопрос.jpg
    64 КБ · Просмотры: 34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.