Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
ushiko, мне вчера отправил, посмотрим, что там придет. Но ничего не писал....сказал, что все готово для отправки. А он когда предупредил об отсутствии сапог?

Prenses, я заказала у Кико лабутены. Девочки писали, что размер в размер. Беру себе 37, и лабутены такие же взела. Он мне присылал размерную сетку, вроде там тоже для меня 37 получился, но посмотрим, что на деле приедит.

Когда оплатила все, тогда и сказал, как обычно((
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Могу ввести в заблуждение :ah: ибо сама ни разу ТТТ не таможила посылки. Да, оценивает стоимость таможня, а не курьерская служба, конечно.
Сейчас буду врать, если что, подправьте меня, кто практически с этим сталкивался. Растаможка ЕМС и ДХЛ, к примеру, производится в разных местах. Во всяком случае так происходит у нас, в СПБ. И если ЕМС с занижением в 2 (ой :ag:) раза проходит всегда отлично. То с ДХЛ такой номер проходит редко, это опыт знакомых мне шоперов. Возможно, в других городах\регионах все намного проще и только Питерские таможенники нагреваются на ДХЛ посылках. Именно поэтому я юзаю только ЕМС или обычную почту дабы случайно не получить опыт растаможки через другие курьерские службы. И если попадается лакомый магазин, который шлет только UPS\DHL, то я от него откажусь, если не будет возможности отправить заказ через посредника, а потом домой в ЕМСке.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
девочки, очень много проштудировала страниц на этом замечательном форуме, и сделала вывод что самый классный сайт это replicago? хочу вот теперь там сумочки заказать, одобряете???))))
они только по вестерн юнион работают?
спасибо!
smartberg сейчас тут в основном все с www.lisabags.com заказывают))) к тому же есть возможность оплатить пэйпэл, что более надежно:yes:
 
  • Like
Реакции: smartberg

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Спасибо, девочки. Буду ждать.:ax:

Savage добавил 03.03.2011 в 15:24
Зря бушевала я, кико выслал трэкинг, вчера отправлено. Слава богу.
 
Последнее редактирование:

alextalin

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
0
0
Таллинн
Девочки, я заказывала у КИКО сумки ДИОР и ПРАДА - пришли. Посылка шла 15 дней, сумки как на картинке, с мелкими погрешностями, и всем бы я была довольно НО у диор сломаны крепления ручек из 4, 3 сломано:ak: просто болтаются и никак ничем их не закрепить:(
Что мне делать:(
написала ему, отправила фото, жду ответа:ak:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Моя посылка с сумками вылетела 11 декабря, нигде пока не объявлялась, начинаю расстраиваться.((

Вот уж расстраиваться повода нет вообще. Прошло всего 17 дней. Из Китая идет обычно около 3-х недель, а уж сейчас в связи с отменой кучи рейсов вообще непонятно сколько будет идти. Так что появится ваша посылка, но скорее всего после НГ.
 
  • Like
Реакции: Ланк@m

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
MissMystery,
Опыт заказов есть с обеих сайтов.
После НГ заказывайте с http://www.lisabags.com/Louis-Vuitto...0156-3138.html
Здесь дешевле.Качество сумок хорошее.Я брала сумку и рюкзак ЛВ.портмоне.
Девочки с сайта много сумок покупали.Нареканий мало.
Мы тут уже даже сравнивали вещи (насколько внешне похожи) с родного сайта.
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответы:ax::ax::ax:
Девочки еще интересно у них каникулы новогодние когда? если сейас заказть то какого числа примерно прийдет?..или лучше после 10 января?..
вот регистрируюсь на сайте...адрес как написать по-английски чтоб они поняли?...перед цифрами домаи квартиры писать что это квартира и дом?
 

Барахлюш

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
61
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, еще можно вопрос про обувь?

Размерной сетке, указанной на сайте Кико, можно верить? По данным Кико у меня 39, как минимум, а то и вообще 40. Я обычно беру 38 (в т.ч. и в китайских и-магазинах). Подскажите, пожалуйста, кто брал какие маркировки на какую длину стопы.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
нуу, на моем мониторе сумка Шанель красная и цвет указан red. Интересно посмотреть, что ж там в реале
 

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
М-да... ну и история чешская... Ждём новостей!
А с ioffer никто не заказывал, мне казалось, что это аналог Taobao, но в россию точно отправляют. Но репутация продавцов тоже почти непроверяемая. У меня комп с трудом открывает этот сайт, ругается ))))
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
kopel, спасибо)) вот написала уже с утра..подожду. А у вас потом появился трек в ЕМС отслеживании?
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Долгожданные обновки

Сегодня 20 августа получила долгожданную посылку от Кико!!! Расскажу немного предисторию сначала, начитавшись форума отважилась сделать заказ у Кико выбрала себе сумку Прада за 128долл., и угги за 68 долл. + доставка 45 долл. На мое мыло мне прислали письмо для выбора способа оплаты, я выбрала палку, решила что так будет проще всего))) наивная:bu: С этой палкой у меня возникли проблемы сразу на следущий день после оплаты р-р-р-р-р когда вспоминаю злюсь сразу:aq: я потратила 5 дней, доказывая что это действительно Я, и карта это моя! Бегала в банк просила выписку, сканила паспорт, сканила карту, а они от меня еще и квитанцию об оплате коммуналки затребовали, виде ли им адресс нужно посмотреть))) как они меня помню разозлили кошмар, и в это время заказ мой висел у Кико...который начал напрягаться тоже))) в итоге я попросила мальчика-коллегу балакающего на английском позвонить туда и разобраться в чем же дело...итого звонили 3 раза, на третий раз они меня пощидили открыли мой счет:boast: Все Кико получил мои денюжки. Тоже тянуть резину начал...я давай писать ему письма, типа что такое, сначала там мучают, теперь тут))) он сказал да да все отправлю завтра. В итоге пишет, что сумку которую я заказала и предварительно уточнила по наличию! - нет, точнее именно этого цвета, я сначала было расстроилась, но потом он прислал целую кучу сумок этой модели но разных цветов, из них я выбрала новую. Все вопрос закрылся и 1 августа отправил мою посылочку. Вот выкладываю фотки моих обновокpleasantry::
1. Сумка просто класс, щупали всем офисом, всем понравилась, но при вскрытии коробки был запах...клея наверное, сумка пришла в белом мешочке, сшита очень хорошо, кожа такая...как бы жесткая что ли...но мне понравилось.
2. Угги заказала 37 размера, ношу тож 37. Сели впритык...Они очень симпотичные, мягкие такие, пятка жесткая.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.