Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Клепик, да не,сроки пока гуманные.просто меня ужасно бесит,что трекинговую табличку заполнили только китайцы со своей стороны. самое замечательное то, что если есть какие-то просрочки по уплате налогов,штрафов, так нам сразу пришлют напоминание,начислят пеню, а обычные граждане должны смиреннно ждать,когда там почта наша очухается...короче, до пт жду, а так начинаю атаку...Как раз сроки по доставке будут подходить к концу.
ну у нас в стране все через одно место делается:aq:
у меня на сл неделе тоже должны 2 посылки от Вики прийти, но раньше середины апреля я их и не надеюсь получить:ag:
конечно все это утомляет, но выбора особого нет(((

Клепик добавил 23.03.2010 в 10:06
Я тоже не переживаю, но о себе уже напомнила, жду ответа...
отпишись как ответит:ax:

Девочки, у меня такой вопрос... когда я сайте заказ оформляла, указала свои данные, а вчера когда оплатила, написала ему, что бы получателем мужа указал! как думаете, не перепутает?
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
девочки, ещё пара вопросов.
Зарегистрировалась в ПАЛКЕ, там при отправке платежа в окне надпись - лимит отправки 150 долларов, а мне 180 надо отправить. Что делать?
Ещё вопрос - по какому курсу конвертируют? т.е. я тупо ставлю 180 долл и отправляю с привязкой к рублёвой карте?
и ещё из серии "слышала звон, да не знаю где он". Были разговоры, что есть какая-то таможенная пошлина, от какой суммы и как с ней бороться?

отправь 2мя платежами:yes:
 

monella

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
2
0
0
кто-нибудь в ближайшее время собирается заказывать? я бы присоединилась, а то в английском ни бум-бум:ah:
 

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
...а что он Вам написал?:( ...а то я всё никак не могу морально подготовится для общения с Кико:( ...собиралась писать ему письмо на русском и переводить его гуглом на китайский или не стоит?:(
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, может после НГ скооперируемся сделать совместную покупку? А то я сама как-то боюсь делать, да и доставку разделим по чесноку.
 

netta

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
4
0
0
Кызыл
Kristin! привет! поздравляю с удачной покупкой. напиши свой российский размер стопы и какой размер выбрала при покупке? не большемерят?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
крокозяброчка,
Мн тоже так кажется.
Праздники закончились и народ кинулся делать заказы.
Может быть стоит подождать немного пока все устаканится,а через месяцок и заказы сделать?
Все равно в таких обьемах выслать вовремя не смогут.А вы будете нервничать девчонки.
Я вот не могу сделать заказ.у меня еще две посылки болтаются где то в необьятных просторах нашей Родины.Пока не получу-ничего не закажу...:(

ГАЛА добавил 04.03.2010 в 20:19
Буду вас морально поддерживать:ax:
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Kristin,
Цены в корейских деньгах)))Я тоже заглянула:br:
Посмотрела ,ничего не поняла:yes:
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
неделя как я оплатила заказ. Кико в ту пятницу, тобишь 4 дня назад дал номер трека. ввожу-не отслеживается. говорит нет инфы о треке...ему писать думаю смысла нет, скажет все отправил...девочки, я уж вроде долго терплю...не гоню лошадей, дык сколько еще ждать?...что делать?..
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Девочки,где можно недорого заказать такие?
Просто я не особо разбираюсь...помогите:ah:
http://picasaweb.google.it/fashions...uGmailComSkypeGarment4u02#5480316014558974706
Так Кикосу вышли фото он тебе такие создаст,только опасно мне кажется,это ве
дь замша.А с замшей у него был уже косяк (смотри на предыдущей странице,я писала).Вот черных я таких много видела и из кожи и из замши,а вот серые впервые вижу,а оригиналы такие есть?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Ну конечно, надеюсь на лучшее. В принципе, у кико репутация позволяет думать так...Завтра всенепременно напишу, что, да как..
Но деньги через Вестерн "ходят" очень быстро, поэтому выходные не причем...
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Присоединяюсь))) заказала с replicago сумку prada из спортивного интереса.у меня есть оригинал , буду сравнивать. по работе китайцев-пока всё гладко, на заказ ответили быстро, часа через 2 (видимо попала в рабочее время). я уже оплатила, теперь занимаюсь мелким международным шантажом:ag: : трясу с китайцев гарантии что моя сумка есть на складе ))) вобщем утром деньги вечером стулья, всё по инструкции . если получу , то что заказала-выложу фото оригинала и копии для сравнения:)
 

O-lala

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
2
0
0
Moscow
Спасибо за советы! Пока веду с ним переписку, но создается впечатление, что он не торопится. Сегодня написал что одной сумки нет в наличии. Завтра заменю. Но про реквизиты оплаты и адрес доставки речь пока не дошла. :)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
а кто-нибудь оплачивал банковским переводом? сдела повторно заказ, отметила оплату через банк, на последней странице регистрации сразу появились реквизиты на оплату. Вы когда заказ сделате, идёте и платите или ждёте какого-то письма от него? Через какой банк плаить? Извиняюсь за глупые вопросы, но я первый раз :ah:

если окончательная сумму выставлена,можешь платить. Здесь все платят "пай пелом" - так безопаснее. Можешь и со счета, но в этом случае деньги не вернешь(если вдруг чего не так) читай здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
 

FreedomZ

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
11
5
0
Пермь
Девушки добрый день. Подскажите пожалуйста хотел девушке заказать сумку, зарегился на сайте, выбрал из списка Россию, по потом когда захожу в кабинет в шипинге и билинге в Country стоит USA(!!!!) а в списке стран вообще России нет! Что делать выручайте!!!:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.