Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
White Angel добавил 06.06.2010 в 21:26
Лорис, а ваши фотки где? Ваша посылка пришла давно, а вы уже выкладывали? Сорри, если да, я не видела просто. Выложите если не сложно. Спасибо

моя посыль от кико в москве на сортировке! от москвы еще дня 3-4 будет топать. жду!:yes:
а про ту что шла месяц - это с бонприкса вот такое платюшко http://www.bonprixsecure.com/ru/ima...c0c5701&bu=2369091&va=1&zo=1&st=4267939&oiip=
 
  • Like
Реакции: White Angel

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
elenasama, так времени то уже прошло огого.
У меня опыт оплаты только один и тот не удачный ))
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
White Angel, поздравляю с покупкой. Моя посылка все еще на сортировке после таможни:(
Себе то же заказала сумку Hermes. Модель правда проще. У меня машина стоит чуть дороже настоящей биркин - не рискнула. Кико сегодня писал, интересовался - получила ли я посыль и довольна ли...
Уехать в отпуск из-за нее не могу
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
девушки, я тут эту темку читала и что-то не очень поняла - обсуждение идет о сайте replicago.com или 181bags.com? По товарам они несколько разные. Хотела несколько сумок заказать и совсем запуталась где какое качество и где менее проблемные китайцы? Подскажите, плиз!
И еще, хотела заказать джинсы True Religion. Никто случайно не покупал одежду у них? Как качество?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Надеюсь!!! Почему то жду сегодня...:ah:Сейчас в емс звонить буду!
Блин, тут никаких денег не напасешься:e48035f2eb84:

ele4ka добавил 21.04.2010 в 12:24


Мой не богатый опыт покупок с китайских сайтов показывает, что Кико просто душка! Врет не очень много, отправляет почти сразу, и вещи вроде ничего приходят...(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, я то свое еще не получила!!!)

О да! деньги видимо надо ксерить:ag: выбор сумок впечатляет до истерики:ai: и если мои ожидания оправдаются... я пожалуй на этом сайте останусь жить до пенсии)))вместе с кико:ag:
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,с удачными вас покупками!))Очень они мне понравились))))
Я вот тоже наконец заказала туфельки КЛ и сумочку ЛВ.Как доедет до меня посылка,сразу же выложу отчёт.
Скорей бы!!!
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
привет! а никто не встречал сумочки в виде автобуса, машинки ну или еще что=нибудь????? ну ооочень хочется!!!
 

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
Rita_Hay, поздравляю с покупкой! Вещи смотрятся действительно классно. Но почему-то очень долго шла посылка. Моя посылка появилась на сайте EMS 03.08., а сегодня 09.08. она уже в Шереметьево. Первая моя посылка тоже шла где-то 11 дней.

Девочки,Кико что-то загнул аж 60 баксов за доставку сумки и балеток=((Вам столько же говорит или только мне так?

Millivanilli, за сумку и кошелек с меня КИКО взял 55$, поэтому за сумку и балетки 60$ наверное действительно нормальная цена, соглашусь с
loris. При первой посылке за доставку 2 сумок взял 55$, но такая цена была из-за того, что он был виноват, сказал мне что сумка есть, деньги я перевела, а потом оказалась, что такой сумки нет. Извинялся, извинялся и предложил другую, она мне понравилась, я согласилась, сделал скидку на доставку и подарил 2 шарфа. Ничто человеческое китайцам не чуждо! Нужно только давить на них!!! :come_on:
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
PoIina, Ну что Кико сказал на счет Франции? моя посылка до их пор до него не дошла как он говорит прошло 7 дней. а с момента заказа уже 11. Я начинаю злиться :aq:
 

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
ГАЛА, спасибо за ответ! Я согласна, конечно же нужно сначала все почитать, но если увидела ту сумку, которую давно искала, причем везде, то загораются глаза и полностью отключается разум, а включается только "хочу-хочу-хочу". Вчера почитала, что обсуждается на форуме и написала им туда письмо, что оплату произвела, сообщите, есть ли товар, потом тогда сообщу MTCN. Пока молчат. Сейчас отправила повторное письмо. Достану все-равно!!! Может быть подскажите, где все же лучше заказывать товар?
 
Последнее редактирование:

Buka

Новичок
Шопоголик
Ага, в ПП то отражается всё (твои данные). Я волнуюсь, чтобы у тебя перебора в посылках не было :ah: ну и вообще, чтобы выпустили эту посылку через границу, если там что-то недописано. А то, если что потом с их Новым годом зависнет где-нибудь :ak:
Поскорей бы уже у нас проявляться на сайте стала, а то 30 января уехала из Гуанзу (или как там этот город китайский называется), а где она сейчас.... я посмотрела, через 4 дня у всех вроде какой-то ещё перевалочный пункт нарисовывался, а у меня - ничего.
А какие ещё электронные документы? Может мне поторопиться стоит? А то не получу вовремя посыль и обратно уехать сможет.

По документам я тебе вК отписалась. Если мне в ближайие пару дней емс-ку принесут, то, по идее ТТТ они с китайской не пересекутся. А по поводу сайта ЕМС, так как раз эта посылка, которую жду, еще в СПб не зарегистрирована, а оператор ЕМС сказала, что ее уже таможня наша выпустила. На сайте не оч оперативно информацию выкладывают.
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, расскажите, пожалуйста, как вы тут палкой платите. Я сделала заказ, выбрала пайпал, на ящик мне пришло письмо с подтверждением, но ни на сайте, ни в письме нигде нет ссылки для перехода на сайт палки, чтобы зплатить.
Мне продавцу написать надо, чтобы он мне прислал информацию для платежа? Или как?
Заранее спасибо и извините, что я, наверное, уже 50 по счету спрашиваю, просто толком не нашла)))
 

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
У меня такая же история! Написала 2 письма, сообщила, что деньги перевела, вот только МТСN не скажу, пока не подтвердите наличие именно этой сумки. Написала первое письмо в четверг, второе в пятницу и тишина. Думаю подожду еще дня 2-3 и пойду забирать деньги обратно. Хотя, почитав несколько форумов, теперь понимаю, что возможно надо набраться терпения, китайцы странные в этом деле тугодумы.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Клепик, внешне да, на ноге как смотряться -да, но комфортность 0....неужели в настоящих так же не удобно?
ну для меня 10 см - уже комфортность 0:ag:
хотя вот говорят, что лабутены удобные даже у Кико...
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
loris, Сумка черная, качество нормальное, настоящая кожа, но здорова она конечно, и подклад убийственно красного цвета.) но решила, что буду носить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.