Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Paypal - звучит угрожающе, да?))
А если я скажу, что его в России да и в других странах СНГ все чаще называют не иначе как Палка?))Уже веселее))
Paypal - это платежная система, которая принадлежит Ebay.com

Смотреть далее
Привожу подробное описание регистрации в Paypal, дабы максимально облегчить вам жизнь))

Теперь переходим к инструкции по регистрации в PayPal


1. Русский язык автоматически устанавливается только для жителей Российской Федерации. Для Украины, Казахстана, Республики Беларусь по умолчанию используется английский язык.
2550152d055f7831f5.jpg


2. Обычно при покупке в магазинах адрес доставки прописывается самостоятельно, вводите любой удобный, на который хотели бы получить посылку. Только на Ебее выбирается адрес доставки из тех, что вы внесли в свой профайл на Палке. Как видите, у меня их много, даже адрес в США :), это всё редактируется. Только вот адрес, привязанный к карточке в PP, должен совпадать с вашей пропиской, которая в банке привязана к карте.
2550152d056238e41e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Спасибки, очень нужная информация. Буду осваивать в ближайшее время на практике. Т.е. граждане России тоже могут спокойно там зарегистрироваться?
 
  • Like
Реакции: Ludok-72

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Очень ценная информация!
Присваиваем ей статус важности.
 
  • Like
Реакции: Сюй и Мирошка

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
СПАСИБОЧКИ огромное за информацию, изложенную просто и доходчиво для нас "чайников" :):)

Теперь растолкуйте как мне денежку с моей карты продавцу перечислить с помощью этой самой Палки.....?

А как действует на PAYPAL механизм страховки от нечестных продавцов?

Tory, а если продавец не с E-bay? Или что там регистрируют только продавцов аукциона E-bay?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мирошка

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ну пожалуйста, ответьте на вышепоставленные вопросы... Чтобы уж совсем все понятно было...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А как действует на PAYPAL механизм страховки от нечестных продавцов?
Zzzolotko видимо не может отвечу я, так что поправь меня если что не так ...
Вы наверно имеете ввиду на продавцов аукциона E-bay?
В случае не высылания товара нечестным продавцом, надо подать жалобу в E-bay и PayPal, и открывать диспут на него.
PayPal имеет подтвержденный физический адрес продавца, и он блокирует его счет. Но прежде что-то покупать нужно смотреть на репутацию продавца прежде всего...

Tory, а если продавец не с E-bay? Или что там регистрируют только продавцов аукциона E-bay?

Нет конечно. Не только. Просто систему эту придумали E-bayцы.
Если продавец не с E-bay тоже жалуешься в администрацию PayPal и у него блокируют счет... Тонконстей я к сожалению не знаю,что дальше происходит, т.к не пользуюсь ей.
 
Последнее редактирование модератором:

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Zzzolotko
благодарю за столь подробное описание, а главное все ясно!!!!!!!!!!!
думала стоит ли мне заморачиваться с посредником, а теперь уж точно буду, заморочек то нет)))))), а 4% почти даром)))
А теперь вопрос, этот сервис бесплатный? или все таки ежегодно/ежемесячно они берут за обслуживание(имею ввиду кроме 4%от сделок)?
 
Последнее редактирование:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
система бесплатна,если у вас премьер аккаунт (самый простой)
4% платит получатель платежа, т.е. продавец.
Причем платит он их при выводе денег.
Т.е. эти проценты уже включены в стоимость лота и требовать еще какие-то деньги (кроме оплаты пересылки) продавец не имеет права
 
  • Like
Реакции: татьяна 1002

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
глупый вопрос:
карту мне подтвердили, баланс на пайпэле стоит 0.
Мне как-то надо переводить деньги с карты? или при попытке оплаты оно будет автоматом с нее снимать деньги?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Какая у вас карта? У меня Visa Virtuon от Банка Москвы. Так вот, на ней лимит, могу в месяц тока 500$ проводить. Узнайте в банке, в чем причина, или письмо напишите на РР, пусть объяснят.

у меня мастер кард от Газпромбанка. Вроде лимитов нет, но завтра узнаю. А можно поподробней о письме в РР:)
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девы, может это уже обсуждалось, но я чего-то не нашла!
Хочу зарегиться на РР, в русской версии он просит еще и отчетсво написать. Я думала, что заполнять надо латиницей и так, как на карте написаны ФИО. А с отчеством как быть? :help:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девы, может это уже обсуждалось, но я чего-то не нашла!
Хочу зарегиться на РР, в русской версии он просит еще и отчетсво написать. Я думала, что заполнять надо латиницей и так, как на карте написаны ФИО. А с отчеством как быть? :help:

Я зарегестрировалась в английской версии, а потом после верификации выбрала русский язык.
Просто не заполняй поле middlename
 
  • Like
Реакции: Ларек

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
эх.. да я уже все по-русски заполнила :) Посмотрим как оно будет, думаю, что переписать данные то можно будет
 

Барби

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
Москва
www.paypal.com/ru - Скажите пожалуйста ,это та же ПАЛКА только русифицированая????
Было бы так удобно,а то у меня С английским плохо....:ah:
скажте плиз,это один и тот же PayPal?
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Барби,да!
Я тоже всё на русском заполняла,очень удобно:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

khilpost

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
9
3
0
Донецк, Украина
Товарищи, обращаюсь к вам за помощью! Выиграла на ebay аукцион с игрушкой для дочери, а оплатить не могу. Продавец принимает платежи только с американских Paypal-аккаунтов, а мой зарегистрирован в Украине. Если у кого имеется штатовский Paypal-счет, помогите, пожалуйста, с оплатой. Я могла бы вам сбросить денежку, а вы ее дальше передать продавцу. Если вы можете помочь, напишите мне в личку, пожалуйста. Заранее спасибо!
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
друзья, как выглядит ID на пейпале?мыло,указанное при регистрации палки?
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
друзья, как выглядит ID на пейпале?мыло,указанное при регистрации палки?
не совсем понятно о чём Вы...
адрес электронной почты это в Account login ,там так и написано Email address.
ID -это уникальный идентификатор.В данном случае денежных перечислений.В Ваших операциях Paypal нажмите Details увидите Transaction Details .Там будет Unique Transaction ID #.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.