Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Фель, отзывает уже активные? а если были потрачены, то как?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, еще вопросик:ah: (почему-то когда начинаешь от теории к практике переходить - они начинают плодиться):

1. Какой все-таки лимит по весу посылки? Почему-то в первом посте этой темки написано
для России максимальный вес 1360грамм, а стоимость всего заказа должна быть не более $80
а в теме про доставку и таможню -
сумма заказа не более $80;
вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

Я так понимаю - второй вариант верный:ah:

Вес пробников сюда входит? И как - подскажите новичку пожалуйста) сориентироваться в море пробников, их ведь [LINE]дофига[/LINE] многооо, а можно только один пробник в посылку кинуть, на что ориентироваться - что входит в первую десятку?)))

2. И еще один немаловажный для меня вопрос: вот из практики - поделитесь пожалуйста - как лучше - без трекинга или все-таки лучше не экономить? Просто на мой взгляд без трекинга совсем страшно, но с другой стороны, она и с трекингом потеряться может:ah: Во мне борются страх быть в неведении где посыль и жаба-экономист. Очень нужен совет!

3. И последний вопрос (не уверена правда что совсем последний:ah:): через месяц нереально дождаться я так поняла? Или чудо все-таки может случиться?

Откликнувшимся на мои вопросы - огромное спасибо!!!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
antonlife86, только при первой покупке. Если не видите окошка, значит, эта ваша не первая покупка. Или скидка уже засчитана вам - посмотрите.
 

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
Девочки, что делать???
Сделала заказ 16 числа, деньги заблокировали 44 дол, а в истории заказов его нет и нету никакого письма об этом заказе.

Писала к ним об этой проблеме, до сих пор не ответили. Чат всегда оффлайн. Что делать?:ak:
 

Бри-Кри

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
18
206
0
Москва
Девочки, милые, можно задать один вопросик? Не знаю, может это оффтоп, но вот загорелась я покупкой на ай-херб(теперь даже не понимаю, как я раньше жила, не зная о таком чуде). Скажите, картой QIWI Visa Virtual можно на нем расплачиваться?
а то у меня вся загвоздка именно в оплате. заранее спасибо:ax:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ler@, у меня всегда проходит до 1400 . 1401 уже никак!!!А у некоторых девочек и до 1410 проходит,вы поиграйте с весом!:yes:
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Naso4ek,
ну так это лучше всего:)
Еще, имхо, следует узнать, есть ли ограничения по кааким-то добавкам.

Интересно,
оказывается, в Еврозоне очень маленький этот самый лимит,

только за самые дешевые посылки не приходится платить.
Так что у нас-то лафа:ae:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
valyablonda, зачем? Если попросили подтвердить, что Вы - владелец карты, то выписка нудна, но только 1 раз
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nezzabutka, скорее всего Вас попросят сделать фото карточки и выписку из банка по последним транзакциям с карты.
 
  • Like
Реакции: nezzabutka

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
а на биллинг адрес ничего не приходит? у меня просто карта не по тому адресу, где я живу :ah:
а прошлые свои ихербовские заказы оба адреса заполняла, где живу по факту)
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Золотая..., спасибо:yes:
А если заказ уже сделан, но я забыла в него положить пробник бесплатный, можно его как то доложить в уже сделанный заказ?

Только отменять заказ. (Сбербанк разблокировал сумму мгновенно)
Я один раз удалял из заказа бесплатный пробник не отменяя заказа (пробник тормозил весь заказ).
 
  • Like
Реакции: Иджи

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,подскажите плиз...

Прошла регистрацию,но на почту нет письма о подтверждении регистрации!
В акаунт захожу,без проблем.
Это нормально?
 

Tanyusheska

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
15
267
0
Казахстан
А я не помню, чтобы мне письмо после регистрации приходило. Сейчас посмотрела в ящике, первое письмо сообщает о первом оформленном заказе.

Tanyusheska добавил 16.12.2011 в 17:56
попробуйте написать им в чат.

простите, а чат - это где? а то уже несколько раз про него слышала, но так и не знаю где он находится.

Я написала Стиву, он сказал, что их система не приняла адрес из-за того что у меня название области было полностью написано. Стив предложил сократить. В общем, обещали исправить и отправить заказ. очень надеюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольгаяяя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.