Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Долго пыталась вникнуть в 412 пост Naso4ek
Но видимо туплю жестко. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что на картинке ниже, ревордсы за потерянные посылки это то что обозначено как Other Income:
А все остальное, Pending и Used for Orders это какие то награды с рефералов?
Пытаюсь понять сколько айхерб компенсировал, раньше никогда так глубоко в эту систему не влазила. :ah:
lf1FR86wPOo.jpg
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Бутявочка, еще 9 сковородок есть (если ты про 9,5). не переживай :yes:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Странно, сейчас попробовала убрать до 58, и нет скидки.... От чего это у них зависит??
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Оля А., если нужны энзимы -- продаю, обращайтесь. :)

Боюсь "сглазить", но ко мне пока все посылки доезжали хорошо. В последнее время даже довольно быстро.
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Как думаете, если вес посылки 1370, то отправят? А то в корзину накидала всякого, а теперь думаю оформлять заказ или нет
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Я нашла чей ко мне код прицепился...!!!!:ireful3: форумчанки по имени Криля.
Не знаю конечно почему так получилось, ну да ладно.......
Мне никакую форму тут на сайте на использование кода не нужно заполнять? просто ввожу этот код и все?
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Katiks3. больше 1360 заказывать нельзя, но это ограничение на одну посылку. кто мешает заказать их несколько? :)

Никто не мешает, но ведь все нужно рассчитать, чтобы влезло, а с тяжелыми предметами это очень тяжело сделать! Вот и думаешь, чтоб ещё положить :aq:, чтобы не перевес!!!!!!!!
За ответы спасибо, очень оперативно!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
and1, Можете. Оформляйте заказ как обычно, в начале темы подробно описано, как оформить заказ.
 

*Пермячка*

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
27
1
0
Пермь
Девочки ответьте пожалуйста, я новичок здесь, сделала свой первый заказ все его норм оформила, здесь все понятно, хочу сделать второй заказ начинаю кидать в корзину и у меня все приплюсовывается к старому заказу , как новый то начать??чет не могу сообразить или предыдущий удалять надо?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Если открыть в рублях (что мне удобней) банк при оплате сам будет конвертировать сумму с рублей в доллары или как?
у сбера завышенный курс конвертации. у меня рублевая сберовская виза.
заведите лучше себе "кукурузу" евросетевскую. там по божескому курсу списывают.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А я вчера заказы делала, 1,40 не проходило, пришлось в 2-х посылках только по одному пробнику оставить...
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девочки, приветик..подскажите, пожалуйста, можно ли как - то узнать какой скидочный код я ввела при отправке первого заказа?? спасибо..
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,какой сайт возвращает кэш с Херба? Точно где-то читала,но не могу найти.
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Всем добрый день! У меня проблема по оплате заказа. 8 августа заказ собрала, оплатила через палку. Все ок. Сегодня погла в банкомат, смотрю баланс на карте - думаю "что так мало денег осталось?". Взяла выписку. Там написаны все операции, когда и сколько денег ложили/снимали. У меня почему-то 2 раза показывает -34,52 $ (мой заказ был на 34,52 бакса), то есть за заказ с меня взяли каким-то образом 2 раза, получется я заплатила 60 с лишним баксов. Посылку мою отправили уже, все ок. Я вот только не пойму что мне терерь делать, или я сама нажала какую-нибудь кнопку 2 раза, что получился второй платеж или что вообще...Заходила в палку там операции не отражаются, баланс 0, т.к. я с карты не переводила сначала на палку, а оплачивала с карты, привязанной на paypal. Айхербовцам написала письмо на почту, вот жду ответа. У кого-нибудь еще так было?
Ой, я тут понаписала так, кто меня теперь поймет! ))) :bu:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
general, Удивляюсь!
А у Вас адрес прописки и адрес доставки совпадают?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
&МалЫшка&, как вариант можно взять и объединить с чем-то, что купите в другом магазине. Ну, например, купите где-то обувь и на шипито или шопфансе или у посредника объедините с этой банкой, тогда чуток денег выйграете, но, конечно, самый дешевый вариант прямая доставка айхерба.

ДЕВОЧКИ, че-то мне либо галится, либо все-таки уже дают 10% от заказов рефералов. Просто у меня вчера-сегодня подруга заказывала, и она еще там кого-то подбила, в общем, у меня так конкретно взлетела сумма! Она только что сделала заказ на 30$, а мне прибавили 3... Того, этого, посмотрите у себя:))

P.S. Посадила мужа, перевели, там написано "Теперь и до понедельника 14 февраля...", так что 10% уже дают:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.