Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Наташа, я вам очень благодарна. отменила заказ и деньги тут же вернулись на мой счет. из-за жадности своей всем вскружила голову и форумчанам и айхербовцам. я же им в службу поддержки уже письмо накатала. надеюсь они на меня не обидятся
Не обидятся, не переживайте! Ситуация вполне себе штатная :ag:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Листопадик, скорее всего, вы нажали на Reorder в списке заказов и товары из предыдущих заказов заново добавились в корзину. Удалите все из корзины - там в заголовке таблице справа есть ссылка Remove all и собирайте корзину заново :) То, что товары лежат в вашей корзине - бронь не дает, конечно, если товар закончится, он будет подсвечиваться в вашей корзине красным и тогда заказ нельзя будет оплатить. Нужно будет либо ждать, когда товар появится в наличии, либо удалять его из корзины.
 
  • Like
Реакции: Листопадик

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Inesa, у меня тоже виртуальная инет-карта Приватбанка. Все нормально :) И к Пейпелу привязала без проблем и за 5 минут, и с айхерба уже десяток заказов оплатила. Не бойтесь!
А вот Виза-Электрон скорее всего не подойдет. Но лучше в банке спросить. У Привата только одна карта для интернет-платежей - Виза интернет. О ней уже выше писали.
 
  • Like
Реакции: Inesa

freeanna

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
0
0
Киев
Девушки, подскажите если я сделала заказ 14.01, то уже можно начинать волноваться?



_____________________________
Код на скидку $5 по коду AGO902, на сайте www.iherb.com
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
rub1k, регистрироваться надо будет в любом случае, но сам на себя нельзя, они строго следят за этим. если вас уличат, то накажут
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Девушки, у меня вопрос: у меня есть аккаунт и у сестры. мы живем в разных городах. и хотим сделать заказ на каждая на свой адрес. но оплатить оба заказа я хочу своей банковской картой, так можно?
 

Юстинай

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
26
139
0
Харьков
sibcattery.in.ua
Спасибо большое всем кто ответил! У меня от такой возможности аж глаза разбежались :yes:, сколько я хочу всего подарить, и сладости полезные деткам и сестре бытовую химию безопасную, ух держись мой кошелёчек :) !
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Когда в личку пишешь потом человеку у которого код брала на первый заказ, нужно только код свой написать а дату или сумму не надо?
По правилам - только код.
Дату/сумму - по желанию, если конкретизировать хотите, убедить человека))

Поздравляю с заказом)))
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Подскажите девочки пожалуйста,может у кого была такая ситуация.
Я сделала два заказа на iherbе (деньги списывали сразу),на эл.почту мне пришли номера заказов и списки(в которых перечислен товар и сумма заказа).Дело в том что ни в один из этих двух заказов (А в моём аккаунте и "истории заказов" заказанный крем есть!!!) а в отправленных мне письмах и полученных заказах его нет.Т.е. я крем заказала, iherb его принял и деньги снял за него ,но в истории заказов он есть а в "фактических"заказах его нет!!!.Веду переписку и объясняю ситуацию.Мне пишут что в заказах его нет...Я уже им скопировала всю "историю заказов " с моего аккаунта...Жду что отпишут.Может подскажите чего...
 
Последнее редактирование:

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Juli_ya, Еще раз, хочу уточнить, т.е. я за одну покупку могу набрать 1800 гр и оплата за доставку в Россию от 4 до 12 долларов ( чего подходит) и все??? А то везде-то за вес платим, поэтому переспрашиваю! Спасибо!!!!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Katiks, а я некий кайф уже ловлю от процесса укомплектации и когда получается ровно под лимит или близко :ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
polan, На карте точно больше 45$ ? + доставка 4-6 уе
Попробуйте напишите им в лайф-чат
 

Favoritka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
20
1
0
Москва
Девули подскажите пож. кто-нибудь расплачивался на iherb - visa virtuon? там нет cvv кода, что писать при оплате? почему-то карточку не принимают
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Азали, в том и проблема, что когда решаюсь купить на глазах товар исчезает. Я уже два раза так профукала бритву мужу, вот сейчас опять жду когда появится :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки,я буду делать еще заказ,когда снова появятся в стоке интересующие меня продукты)))Но теперь и не знаю,заказывать от этого аккаунта чтоб вы проследили свою статистику или же создавать новый аккаунт на iherb и занаво оформлять первый заказ....дилемма
Олич моим кодом вчера воспользовались!
Попробуйте сделать заказ, а я посмотрю увеличилась ли сумма?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.