Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
может быть и ни при чем, но он единственный запрашивает cvv код, VS им не пользуется. На херб я подумала, т.к. там сохраннены данные кредитки, их не видно, но херб автоматически запоминает эти данные для последующей оплаты, получается после каждого заказа их надо удалять от греха подальше.
Вирусов нет, вчера обновила антивирус и просканировала комп, регулярно удаляю cookies.

Фиг знает, может как-то сканируется база херба и воруется оттуда. Вряд ли именно херб к этому причастен. Хотя кто знает, может кто-то из работников продаёт инфу...
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
helga13, у меня виртуальная мастеркард от Промсвязьбанка, проблем с оплатой не было ни разу.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Фель, Да уж! Если я его сокращу,то тогда точно биллинг неправильный будет:ag: Я 100 раз всё перепроверила, причём уже в каких магазинах только не регистрировалась и всегда всё ок
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А может какие-то подводные камни есть
Alesta главное, чтобы заказ прошел по весу. Если наберете товара больше чем на $40, то за доставку надо будет чуть меньше платить $4. Сейчас очень выгодно делать первый заказ, т.к. скидка по коду не $5, как обычно, а $8.
 

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Добрый вечер, хочу сделать первый заказ с Айхерба, подскажите, с адресами. Завела виртуальную карту в Приватбанке, в ней указала свой фактический адрес проживания(отличный от прописки), так подсказали в техподдержке банка. Значит ли это, что биллинг-адрес карты совпадает у меня с адресом доставки?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Fata Morgana, по списку да, но где то читала (не могу найти), что девочки пользуются) может и ошибаюсь:(

таааакс, почитала, почитала)) всё же не подходит((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малди

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
скорее всего что-то напутала (((
вот это масло взяла
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
и вот эти витамины
http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0
не могут они весить 1300 гр, масло весит 454 гр, странно, но я вроде совершенно точно видела общий вес, неужели перепутала.
А теперь, когда заказ уже оформлен общий вес где-нибудь можно посмотреть?

масло весит 1,30 фунта (0,59 кг) в упаковке и витамины 0,99 фунта (0,45 кг) в упаковке, так что действительно с учетом пробников может 1300 набраться :yes: Вы смотрите не чистый вес, а вес в упаковке, он ниже указан. Особенно например если что-то в стекле 0 вес продукта 200 гр например, а в упаковке все 800 гр..
 

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
mordashka, эээ... т.е. получается, что "нет" мы ставим в том случае, если владелец карты (будь то я или еще кто-то), живет не по адресу доставки? :bm:
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Девушки,может подскажете,не помню где читала(в голове уже каша,может это на виктории сикрет так) вобщем,можно ли оформить заказ,если сейчас на карточке денег нет,но завтра положу? Просто помню читала,что вродь так можно,они делают несколько попыток снять деньги и только потом анулируют заказ.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.