Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LEILLA

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
38
21
0
Москва
Добрый день! Девочки, нужна ваша помощь, пытаюсь в первый раз оформить заказик, в эти дни действует скидка 10%, но к этой скидки у меня добавилась еще одна скидка на первый заказ, я никакие коды никуда еще не успела ввести, а под заказом вдруг появились сообщения о скидках (причем сразу о двух). Так и должно быть? Спасибо.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, милые, я что то туплю по страшному... Задам глупые вопросы, но прошу, ответьте:ah:
Аккаунт регистрирую на себя, банковская карта на имя мужа, (фамилии разные) там можно?
И можно ли потом с этого аккаунта на разные адреса и имена отправлять посылки? (как на Джиме например?)
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
Сделала заказ (не первый) и почему то не прислали письма подтверждающего заказ. Такое бывает?
В аккаунте статус "процессинг".
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Скидка дается только на первый заказ. Если Вы его уже сделали, то всё, на последующие скидка не дается.
Если Вы еще оформляете первый заказ, то под списком товаров в корзине будет след. надпись и поле:
New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it hereand then click on 'Update'. Туда и вставляйте.

Странно, у меня этой надписи и окошка.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
antonlife86, может вы по ссылке с кодом зашли? Тогда вместо окошка у вас уже код будет прописан..
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Я ночью хотела заказ сделать, ничего не вышло, мне кажется у них какой то сбой.

Сегодня все перепроверю и попытаюсь снова.
У меня карту отклоняли несколько раз, но на ней денюшек было недостаточно.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Антоннев, если Вы уже один раз использовали код для скидки, больше коды не проходят. Не важно, кому вы в итоге отправляете заказ.
 

IndianSummer

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
5
0
0
Новосибирск
Девушки, а никто не пробовал отменять заказ? Вчера сделала заказ, но почти сразу заметила ошибку и отменила его. Как скоро они деньги возвращают? Сумма на карте заблокирована (у меня промсвязьбанк). Спросила в банке, сказали, что она разблокируется сама через 30 дней, а если я хочу ускорить этот процесс, то должна принести какое-то письмо от херба подтверждающее, что заказ отменен. Они не сообщают в банк, что заказ отменен? Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Annabel, учитывая то, что сегодня суббота, скорее всего ответ ждать в понедельник. А в будни она мне обычно на следующий день отвечала.
Попробуйте ещё в чат написать(который на самом сайте магазина). Может там есть кто-то на связи.
 
  • Like
Реакции: Annabel

Sirianis

Новичок
Шопоголик
~~~Slada~~~, Золотая..., спасибо огромное!
а у меня дата окончания 07/21. Это июль 2021 года что ли? о_О такое вообще может быть? Её на 10 лет выдают?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
BlackDiamond,
и что мне даст выписка? деньги списаны, не возвращены
Может банк ими пользуется? случаев предостаточно.
С уверенностью напишите Хербу что выписка на руках, возвращайте деньги
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Девочки,а сколько приблизительно идет посылка в Украину?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
G&P, вы меня все-таки искушаете:ag: про возможность отмены всего заказа и формирование нового я не знала. Так а два отменить и из них (ну почти из них:)) слепить один можно?
Желания меняются ежесекундно:)
 

Arvil

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
7
0
0
Петрозаводск
Так то оно так.Но я теперь в замешательстве)))Либо мне ждать следующего заказа либо создавать новый аккаунт на айхерб чтоб сделать все по правилам...
Девочки а вы разве не можете посмотреть сколько процентов вам прибавилось,чтобы быть уверенной был это мой заказ или нет?
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, спасибо! то есть этих ограничений уже не существует?(которые указаны в теме "доставка")
я немного запуталась... чем больше читаю форум, тем больше вопросов :)
поясните ещё пожалуйста-ограничения по весу в Россию и Беларусь разные?
 

la-myrka

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
11
10
0
Сибирь
Вот, девчонки, сегодня получила от Iherb.com такое письмо. Так что если нужно, пользуйтесь на здоровье!):ad:

"Поделитесь Вашим кодом: с другими. Они получат $10 скидку на их первый заказ в iHerb стоимостью от $40! Или $5 скидку на заказ меньшей стоимости. В долгосрочной перспективе они сохранят 100и долларов в год на натуральные товары.

С уважением,

Команда iHerb"
 
Последнее редактирование модератором:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
tora,
спасибо!)))) точно 1,36-заработалась)))) почему-то цифра 13 в голове))))

Deniela добавил 20.10.2010 в 15:04
MissTerry,
Пожалуйста!)))ждемс)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.