Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Ой, я не это имела ввиду,просто вроде бы как если меньше 40 долларов то доставка бесплатно до конца апреля,а мне ставит с доставкой,не знаете почему?
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Добрый вечер. Знакомая озадачила меня вопросом - картой маэстро расплачиваться можно?
 

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
ещё один вопрос по поводу реферального кода: я собираю первый заказ, никакого кода не вводила, а у меня уже высвечивается скидка 10$, я видимо, закинула что-то в корзину по ссылке с чьим-то реферальным кодом, но хочу ввести другой, т.к. хочу поблагодарить девушку, которая мне все рассказала и объяснила. уже удаляла все из корзины и закидывала снова - ничего не поменялось. под списком продуктов в корзине написано You provided referral code ... за день этот код поменялся 3 раза, это тот самый чужой или мой будущий? как я могу это исправить? или уже никак?
 

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Чего-то все-равно я не понимаю :bu: Конечно английский надо учить:ah:, но с переводчиком я так поняла что все нормально, вот что мне ответила оператор
Marlaina: one moment please

Marlaina: 5920332 you have only been charged once for this order

Marlaina: it was authorized twice and tehn the authorizations were voided

Marlaina: on the 3rd attempt it was authorized the authorization was accepted so it was then charged when it was ready to ship

И переводчик гугл
Marlaina: в один момент, пожалуйста
Marlaina: 5920332 у вас только один раз были предъявлены обвинения по этому заказу
Marlaina: оно было разрешено дважды и техн разрешения были аннулированы
Marlaina: на третьей попытке он был уполномочен разрешение было принято так было, то взимается, когда она была готова корабль


а 17 баксов, я смотрела в интернет-банке (у меня карта Русский стандарт) все-равно не хватает:( Или я уже ничего не понимаю:bu:
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 10

agl

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
8
0
Moscow
Блин! 90$!

agl добавил 29.09.2011 в 19:36
Купилось! На вес смотрел, а ограничение по 80$ прошло как то мимо мозга!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
fishi, total income это сколько вы получили от заказов людей, воспользовавшихся вашим кодом.
available это сколько вы можете потратить сейчас.
деньги активизируются в течение 30 дней.
адрес не подтвержден - это для высылки чека. но к нам не относится, у нас могути не обналичить этот чек, но скорее всего он просто не дойдет до вас
 

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Девушки,сегодня оформила заказ,у меня в статусе стояло ожидание.
А теперь 在进度

что это?:ag:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Девочки, планирую заказывать первый раз, "хотелок" после прочетния хвастов очень много, отсюда вопрос: про лимит по весу поняла, а при оформлении заказа, если заказано больше, автоматически разбивается на несколько посылок или самой при "складывании" в корзину нужно отслеживать?
Спасибо:ax:

Это самое интересное - из всех хотелок скомпоновать посылочки по 1800 и чтобы стоимость каждой была от 40$ жо 85$. Я иногда по полночи сижу :)
 
  • Like
Реакции: Лиленька

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
scorpiosha, спокойствие, только спокойствие :ax:
На шаге оплаты, вернитесь и введите полностью данные карты
Какая сумма в корзине + доставка 4 или 6$ ?
Звяконите в Сбер на горячую линию и узнайте текущий курс
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Немного не там искать над было как вы написали.
я все правильно написала и куда короче искать чем вы =)) отчеты что зашли вы и что написала я одни и те же, только я написала зайти в них сразу, а вы через карты и т.д. надо было зайти просто сразу в отчеты на верхней вкладке и все =) ну хорошо что разобрались.

Он Лайн чат не нашлачо то я там
внизу страницы есть "контакты" нажимаете, и по центру кнопка которую нужно нажать
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Fiama,
axosok, [OFF]Девочки, сделайте в своей визе e-card Визу от втб24 и все. У меня такая, 1 раз ввела данные и все.[/OFF]
 

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
Fata Morgana, я первым делом им, конечно, и написала. Просто в ожидании ответа решила спросить совета у "бывалых" :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Inesa, на виртуальной CVV могут сообщаться Вам и отдельно, в документах или в смс, или на задней стороне карты 3 цифры. Там цифр часто больше, но вам нужны последние три, они обычно чуть отодвинуты от остальных.
 
  • Like
Реакции: Inesa

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, это если код свой реферальный использовать. Они только за этим следят.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Её Величество, у всех одинаковые коды, которые дают скидку в 5 долл, несмотря на то, что в некоторых подписях еще встречается 10 долл. Не успели еще сменить ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.